Valentin Ceban

Видел кто-то НЛО?

Ответы
Леонид Кудрин

Как то раз в дороге остановился перекусить, затем лёг на траву и стал глядеть в небо. Середина дня, и вижу звёздочка в небе. Давай за ней наблюдать, она потихоньку растёт и стало заметно что летит к земле. Увеличилась до 7-9 сантиметров и застыла, чувствуется, что высоко. Потом резко стала взмывать вверх и так быстро исчезла, что удивился. Год 82- 84 где-то. Что было - непонятно до сих пор.

Valentin Ceban

Оно самое.

Леонид Кудрин

В эти годы в Чите даже в газетах писали, было какое-то их нашествие, Раз 8- 10 их видели

Valentin Ceban

✅

Игорь Росляков

Ну да,если "белку" словить можно увидеть и даже поболтать с экипажем.А если из "белки"так и не выйти,то можно стать знатным уфологом,специалистом по внеземным цивилизациям,кандидатом паранормальных наук и так далее.Сейчас таких "учёных"как грязи.

Valentin Ceban

Ну и дарвинистов дохрена.

Игорь Росляков

До хрена всех.

Valentin Ceban

Скучно будет.

Игорь Росляков

Конечно скучно.Кто бы спорил.

Виктор Уткин

да каждый день когда на улицу выхожу ! полно инопланетян и вот что обидно не хотят Русский язык учить а потому друг друга не понимаю и всё орут и матерятся блин по Русски !

Ге
Георгий

Видел . однажды не подумав написал в соц сетях что живу один .. так сразу прилетела , дама , 6х9 , чуть дом по кирпичику не разнесла ..

Valentin Ceban

Не я их там вызываю а вы.

Ге
Георгий

А ты чего здесь делаешь ?

Valentin Ceban

А здесь я не у тебя дома а приглашён .

Ге
Георгий

Кем ?

Valentin Ceban

Я что на допросе.?

Марат

В авиации НЛО называют летающие объекты, находящиеся в частной собственности. Очень много они доставляют хлопот.

Valentin Ceban

Только не над атмосферы.

Владимир Коченов

Бесов видел когда был с похмелья.Но это все давно в прошлом,когда покаялся бесы пропали и больше не приходили.

Слава Батов

Да,в 89г. много жильцов во дворе было.Тогда ещё выходили вечерами пообщаться из под'ездов люди...

Valentin Ceban

Значит я не один.

Слава Батов

Поделись

Valentin Ceban

Обязательно. но не сегодня уже устал.

Слава Батов

О Кей!

Valentin Ceban

Как обещал. Было ещё светло, я вышел на перекур и вдруг из не от куда летит как бы ветер её нёс как снежинку , ковбойская шляпа светящая как солнце но не ослепляла и меж лучами был виден контур диска в форме этой шляпы или когда под-лотка всплывает .О писала полу круг перед домом и медленно ушла за горизонт. Чтоб не считали меня того, я позвал жену и внучку те самым доказал им что они есть.

Нина Выборнова

А вы интересуетесь, я что-то даже сняла на телефон, я выставила фото на одноклассниках.

Наталия Татарчук

Я!!!!!!!!! Только, давно! В 1987 году.Вместе с мужем и соседи свидетели! Чувство-необычное.

Любовь Коваленко

а ты видел. хотелось бы хоть раз увидеть. а то и тот видел и тот видел.а мне ни разу.

Valentin Ceban

Надо больше в небо смотреть.

Любовь Коваленко

да я только и делаю что смотрю в небо

Valentin Ceban

Значит всё будет.

Владимир Лебедев

Ой! Много раз. Только потом, через несколько лет, понимал свою безграмотность.

Владимир Лебедев

Я теперь знаю.

Valentin Ceban

Bас что допустили на испытания?

Владимир Лебедев

Работал там, где это демонстрировали на закрытых заседаниях.

Valentin Ceban

А так это на экранах , в проекте ещё.

Владимир Лебедев

Мне показывали на экране, а в детстве я видел на небе.

И*
Июлька ********

Кроме плазмы в виде шара, ничего подобного не видела. Да и то это давно было

Valentin Ceban

Какой цвет?

И*
Июлька ********

Золотой

Valentin Ceban

Размер?

И*
Июлька ********

Не могу сейчас сказать точно. Давно было. На расстоянии метров 100. Очень яркое само, но не освещало ничего. Добела раскаленный шар в движении размером с футбольный мяч, как появился , так и исчез неожиданно. Всё. Больше ничего не видела.

Збигнев Августинович

Депутатский корпус видишь только на выборах и НЛО покажут лишь бы выбрали

Valentin Ceban

🖕

Maria Cheltuitor

я видела в 1986 ... 🖼

Тамара Иванова

Не приходилось встречаться с этим явлением,но верю,что существует.

Valentin Ceban

✅

Виктор Молодов

Видел в небе, но не тарелку, а серебристой ступенчатой змейкой.

Valentin Ceban

Возможно и так.

Зоя Овосиенко

Конечно. И не раз. И фото есть даже ( в ММ и ОК) на моей страничке.

Eddy G.

если скажем да все равно никто не поверит так что говорим нет

Valentin Ceban

Я поверю.

Eddy G.

спасибо

Серик Сагиев

Видел что то похожее Но не уверен. Близкого контакта не было.

Наталия Федорова

Те-кто-видел-находятся-рядом-с Наполеоном😆 😃 😀

Наталия Федорова

Опять-повезло.Вы-везунчик😄 Но-Н,Л,О-летают-достают?

Valentin Ceban

Не достают и я их не достаю,а летать летают.

Наталия Федорова

Интересно.Я ни разу-не видела.Наверное-живу-не там.

Valentin Ceban

Возможно.У них есть свой маршрут.

Наталия Федорова

Точно-навигатор.К нам-в Кабардино-Балкарию-залетать-опасно.Горячие парни-побьют😜 😁 😄