Valentin Ceban

Видел кто-то НЛО?

Ответы · страница 2
Galina Ефимова

видела ,как к моему окну поблетела посмотрела и улетела

Valentin Ceban

А окно у вас на какой высоте?

Galina Ефимова

нет просто смотрела не нее и все

Людмила Храмова

ВИДЕЛА. В 1963 ГОДУ В КАЗАХСТАНЕ. БЫЛО МНОГО СВИДЕТЕЛЕЙ.

Галина Соколова

Все видели, что это редкость что ли в нашей стране

Влад..

Во сне с глубокого похмелья,еще не то увидишь. !!!!

Татьяна Хохлова

Не случилось встретить НЛО. И не горюю от этого.

Лилия Грозовая

Я видела, но не контактировала - не удостоили.

Людмила Коннова

Только во сне.......А.....может это и не сон был??))

Valentin Ceban

Они что хотели изнасиловать?

Valentin Ceban

🌹 🥃 🥒 🎼 🎻С этого должны были начинать.

Людмила Коннова

Видимо.....их сверхразум на этот раз подкачал....))))

Valentin Ceban

Вот досада , а могло-бы быть интересно .

Геннадий Аккерман

НЛО не видел . а вот оберег наблюдал.
Есть еще в природе нам непонятное.

Володя

Хотел бы увидеть.И гуманоидам вопрос задать.

Володя

Ооо сейчас их много-не верьте.

Володя

😃 и как-же вы их различаете?

Володя

Ну это вы что-то загнули-будет Кремль такой ерундой заниматся.

Valentin Ceban

Может и не будет ерундой , а раз занялись значит это не ерунда.

Володя

Подождите---а вы то откуда узнали?

Володя

Когда---буду искать в инете.

Valentin Ceban

Поищи Владимир Коршунов. Глобальная волна , там о всём говорится.

Валерий М

Видел.Дважды в разные годы и в разных местах!

Вячеслав Таранов

конечно.2 декабря 1983 года в 21.30 над Луганском

Вячеслав Таранов

конечно запомнил.такое не забывается.жалко что в фотике не было плёнки

Лида Охрименко

Никогда не видела и боюсь с ним встречаться.

Valentin Ceban

Правильно ,кто знает что у них на уме.

Он

Видел НЛО,не уверен что это была тарелка.

Он

Не знаю.Объект напоминал звёздочку на небосклоне и двигался по хаотичной траектории.Потом стал приближатся и ярко осветил.Я стал шуметь,привлекать внимание,-объект исчез.

Valentin Ceban

Обычно так и бывает. Но шуметь не стоит , они и так исчезают. По движению похоже на тарелку.

Он

Мне все равно.В моей жизни этот эпизод ничего не изменил.

Valentin Ceban

✅ ⏩

Лю
Людмила

Нет..а жаль..почаще на небо надо смотреть

Виктор Дудинский

я видал, и не только я, а весь посёлок.

Виктор Дудинский

НЛО у нас в колхозе землю взяли - яма не правильно круглой формы, глубиной метра 3. Приезжали учёные замеряли фон, немного повышенный. Яма есть а земля из ямы исчезла, как будто её там и не было. НЛО долго висел над посёлком и луч света яркий, яркий в сторону нашего села где оказалась яма. Тогда ещё мобил не было, а на фотоаппарате просто небо, как будто ничего нет. Но весь посёлок видел же. Многие ребята фотали, но как доказать, если плёнка чистая?

Юрий Алексеев

оппаньки!!! кто-то видел мой корабль?

Valentin Ceban

Николай

Каждый день вижу,и по много раз😂

Николай

Неа,у них трасса над нашим поселком.И.что то только в одну сторону летят.Правда бывает и поперек летят,видать заблудились

Николай

И спутники,и самолеты.Но я же их по маркам не распознаю.Значит не опознанный летательный объект,то есть НЛО😁😂

Valentin Ceban

Ну да. Хотя их можно распознать.

Николай

Так для меня то они непознанные.Вот вертолет упал на берегу(ни кто не пострадал).Вот это познанный летающий обьект😂

Галина Бутусова

Да было дело!Над нашим заводом!

Valentin Ceban

Играю на скрипке в оркестре .

Галина Бутусова

А почему подкол такой?Лекёро водочный.Ты ССука в садике подъедаешься,И ЕЩЁ РОТ РАЗЗЕВАЕШЬ ПОДКАЛЫВАЕШЬ ТВАРЬ! Да Я Вметаллергии работаю.и не стыжусь этого, машинистом мостового крана 25 ЛЕТ,когда ты возле деток ссука подъедаешься,вот и удивилась? Мужик? В детском саду?Поэтому морду и не показываешь тварь!!!

Valentin Ceban

Ну ладно. Я просто пошутил. А ты показала себя без маски и скажу что весишь ты на много больше чем я. А в садике я не кормлюсь я там захожу не час . И ещё скажу что я уважаю любую профессию и много работал и на другие работы может и по сложней чем ты. И никогда не позволил себе оскорблять человека так как это сделала ты. Да простит тебе Бог.

Галина Бутусова

Под маскай я не скрывалась ни когда,причин нет,

Valentin Ceban

А где ты увидела на меня маску.?

Natali Shelkovica

я видела красный шар и кеглю...

Valentin Ceban

И я видел красный шар . В один не благоприятный вечер ещё не совсем темно было , я вызвал врача , маме стало плохо , упала без сознания. Врач помог но сказал что у неё микро инсульт сколько и как жить будет воля БОГА. В этот момент я вышел на улицу и увидел его над моим домом. Не соображая что делаю я обратился как к БОГУ чтоб дал ей хотя один год. Шар улетел а ровно через год в это же время мама умерла и снова этот шар пролетел над моим домом. Я к тому что слышал что эти красные шары собирают души умерших. Одним словом( смерть)

Natali Shelkovica

у меня было по другому....приехали на дачу в августе....было 19.00....слышу наша собака лает в огороде....обычно она лаяла у ворот....я подошла к окну и стала смотреть что там...смотрю на верхушке яблони красный шар....я говорю..Господи...что это?..и шар сразу пропал....сказала свекрови...а она мне говорит...тебе вечно что то кажется...ночью просыпаюсь от того....что собака опять там лает...встаю и иду к окну....мимо стола....и вдруг из-под стола рука схватила меня за руку....такая горячая рука....я думала муж....но вспомнила...что муж спал в другой комнате....и у меня волосы дыбом встали от страха...потом стало темно и как будто меня стали душить...воздуха не хватало....крикнуть не могла....я опустилась на кровать и притворилась что сплю....так пролежала пока не рассвело.....потом посмотрела в комнате никого нет...и уснула....Утром свекрови говорю....а она говорит..подумаешь домовой это....Это было связано с красным шаром....собака у нас всегда спит на терраске...и никогда ночью не лает

Valentin Ceban

Ну так наверно он хотел забрать твою душу раз душил. Что то ему помешало .

Viktor Nnn Трон

яяяяя!!! я не видел. ни разу.

Valentin Ceban

Это не рисунок , а следы от этого шарика. Сам видел как он их рисовал , вечером в новостях показали ролик что врачи засняли.Я их знаю они мои знакомые. Так что тут нет ни каково подлога. это 100%.

Viktor Nnn Трон

ну не знаю. мне только знакомый рассказывал, ехал он ка то раз ночью за городом и вдруг с неба яркий свет. мотор заглох. выйти он он решился. а то выйдешь и унесут на небо. потом свет погас, мотор завёлся и он рванул в город.

Valentin Ceban

Да такие случаи часто бывает.

Viktor Nnn Трон

а со мной ни разу ничего. потому я и скептик. сложно поверить не увидав. как говорится, лучше один раз увидеть... я потому и в бога не поверю. а вот про чёрта другой разговор🙂

Viktor Nnn Трон

ага. тоже один чувак рассказал - есть черти😄. он пил-пил-пил. потом перестал. а тем чертям наверно это не понравилось🙂

Лада

Видела бабу ягу, подходит.

Valentin Ceban

Скоро к ней КИКИМОРА присоединится.