ИНОГДА , ДОКОПАВШИСЬ ДО ПРАВДЫ, ХОЧЕТСЯ ЗАКОПАТЬ ЕЁ ОБРАТНО. Ф.НИЦШЕ

ТЫ...Одинока...
Но ...ЛЮБИМА...
Смеёшься... Когда...
Так Хочется... Рыдать...
ТЫ... Сильная... Но...
Так Легко... Ранима...
ТЫ ...Забываешь... Чтобы ...
Не Прощать...
ТЫ ...Ненавидешь ...
Ложных Обещаний...
И ...От Реальности... Скрываешься...
ТЫ... В Мечте...
ТЫ... Говоришь...
Хотя... Признания...
Боишься...
Ловишь Улыбки...
Зная... Что Не Те...
ТЫ...Слабая — Чтобы ...
Принять Решение...
Но ...Сильная — Чтобы ...
Сама Решить...
ТЫ ...Разбиваешь ...
Сердце — За Мгновение...
И... Заставляешь ...
С Этим... Себя ЖИТЬ...
ТЫ... Не Хочешь... Но ...
Часто Отпускаешь...
Не Говори ...ТЫ...
Важные Слова...
И ...Навсегда ...
ТЫ... Уходишь...
И ...Не Прощаешь...
Всегда... Среди Друзей...
Но ...ТЫ...— Одна...
ТЫ ...Не Умеешь ...Лгать...
Но... И... Не Веришь...
Ярким Улыбкам и Чужим...
"ЛЮБЛЮ"...
Переживаешь ...Каждую Потерю...
И ...Поздно...
Слишком... Поздно...
О Прощении ...Молишь...
ТЕБЯ ...Понять Легко...
Но... Слишком Сложно...
Заставить... К Себе...
Ближе Подпустить...
ТЫ... Гордая — Где...
Это Невозможно...
Но... ТЫ... Умеешь...
— Искренне...
ЛЮБИТЬ...

Ну,вот изчезла дрожь в руках,
Теперь-наверх!
Ну вот, сорвался в пропасть страх-
Навек,навек.
Для остановки нет причин,
Иду скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя...
Среди нехоженных путей
Один - пусть мой,
Среди невзятых рубежей
Один - за мной!
А имена тех, кто здесь лег,
Снега таят...
Среди непройденных дорог
Одна - моя!
Здесь голубым сияньем льдов
Весь склон облит,
И тайну чьих-нибудь следов
Гранит хранит...
И я гляжу в свою мечту
Поверх голов
И свято верю в чистоту
Снегов и слов!
И пусть пройдет немалый срок -
Мне не забыть,
Как здесь сомнения я смог
В себе убить,
В тот день шептала мне вода:
Удач - всегда!..
А день... какой был день тогда?
Ах да - среда!..

Людмила такая сидит на кухне и читает томик Ницше. Прочла и побежала вычитанную мысль написать нам. Так всё было ? Что же вы имя Ницше не переписали с обложки, а так скромно только букву Ф. ? Или там тоже нет его имени ?
Нет не так .Я познакомилась с его жизнью и основными направлениями его изучения в философии.Узнала об отношении к нему др ученых...неоднозначно.Узнала почему имено у Фридриха Ницше много цитат ...и вообще о его жизни и отношении к ней.

Откуда взялась эта его цитата ? Объясните происхождение.
А не много ли вопросов моей скромной персоне ?Я на экзамене ?

Совсем не много. Это же Вы написали, что якобы изучили жизнь философа. Это же Вы написали собственноручно якобы его цитату. Так, сообщите из какой такой книги вы изъяли его якобы цитату.

Сильно согласна.и смысла в этом—ноль.просто отсеивать все корявое из себя и своей жизни ,а докапываться в вопросах типа "почему мой папа пил"—нет смысла.ну совсем нет.
" Не будите спящую собаку." Был такой фильм, где главный персонаж выяснял причину смерти своего брата. Бывают такие ситуации, когда лучше оставаться в не ведении.
Да.Это яркий пример .

Порой опасно для жизни! Не докапывался специально а она потом выяснилась! Моя бывшая наняла на меня бандитов пришлось чесать в бега но слава богу пока жив!
"Жизнь разворачивалась передо мной. как бесконечная цепь вражды и жестокости, как непрерывная, грязная борьба за обладание пустяками". Максим Горький.

Если из истории убрать всю неправду - это не значит, что останется одна правда. В результате может вообще ничего не остаться...( Станислав Ежи Лец).
Но уж...что и истории нет ?

Гротеск, шутка юмора с намёком...
Понятно Петр..С Новым годом !

Взаимно!
Конечно же задницу, как источник всего непотребного, гадкого и мерзкого, можно заткнуть или, даже, зашить! Но, после этого, станет ли лучше?..
...в этом - слабость человека. Иисус сказал в евангелие от Иоанна глава 8 стих 32 "Вы позна́ете истину, и истина освободит вас».
Нечего копать. Ницше, наверное, никто не подсказал, что ПРАВДА, как красивая проститутка - все хотят, но никто не любит.
Верно !
не надо правды так боятся .........она бывает и горька........ в неведенье нельзя остаться......хоть эта участь не легка.......
Так вот почему фсб некоторые археологические раскопки закрывают и техникой моментально закапывают...
Да ничего толком понять не успели.

А что за место
Да в основном у меня в городе прямо, в центре пара мест. Там должна быть крепость, в которой местный святой монах рулил. Однако, видимо, не всё так просто.

Видимо массовые захоронения
Да гхыр его знает

Права не всегда бывает лицеприятной .но от этого она не становится хуже или лучше,она просто правда!

Поэтому лучше ни в чём не копаться, будешь физически и морально здоровее. Ницше как ушёл, интересно?
Ницше болел с детства , а последние 10 лет была мигрень...но именно тогда написал самые лучшие его труды и муз.произведение.Любил Вагнера.Умер 1890 году в психбольнице.

Уход Ницше лишний раз доказывает, что лучше всего ни в чем не копаться, не ковыряться... Эго (ум, мысли) лучше контролировать и держать в узде
Да, поверим Ницше.

️ с Новым годом!
Вас тоже с Новым 2018 !

папа папа ........я бабушку видел.............сколько раз повторять сынок.......не копай глубоко в песочнице!!!
Фарш назад не прокрутишь! Не зная правды о прошлом - будущего нормального не будет! Так что терпим!
Людочка! Тронут, польщен, обескуражен!)))))))) Признаюсь -приятно, очень, с Вами, ......общаться. Про телефон, по моему, уже спрашивал?
Телефон? Если я проигнорировала твой ( мы на ты ?) твой тел , то значит незяя!
Точно! Низяя!)))
Димочка ДОБРОЕ УТРО! Сегодня морозно , но не холодно, снег под ногами хрустит - весело, а я иду такая вся румяненькая. Чистое небо - рассвет ! Здравствуй НОВЫЙ ДЕНЬ ! И снова, как бы невзначай, к небу :" Здравствуй ДИМА !")))
Здравствуй Людочка! Румяная, красивая, манящая! Снежок за городом хрустит? Прекрасно это все! И ВЫ!))) Сегодня в центре холодно! Ветер ззззараззза! Замерз изрядно, был на марше памяти Немцова, только вернулся! Приятно тут у Вас и как всегда, как то хорошо!))) (ага)

Во поэтому у Леры Кудрявцевой и сжигают конверты где выигрыш миллион,не хотят об этом говорить..
Да! Да! Да ! Вот это пример !!!!

Я бы взял миллион... И вот самое то интересное.откуда они знают о жизни людей и находят такие вопросы, от ответов которых люди за такие огромные деньги отказываются отвечать. Странно все это ...

Правда — это бомба, которая убивает двоих: того, в кого ее бросили, и того, кто ее бросил.....

Ницше вообще то много чего наговорил, и если цитировать его дальше.....не хочу обидеть Люда!
Миша ,вы имеете ввиду его отношение к женщинам, так я знаю!)))

Ну и рад, что поняла! а вообще можно из любой философии выдернуть то, что может противоречить самой философии!