Ирина

Пишу сообщения русским языком без мата ,но при отправке комментов мне пишут:Не используйте ненормативную лексику, пожалуйста! Это как? :?

Ответы · страница 2
Майя Батурина

Наверно, читают между строк...

Ирина

вот слово @аркотики оказывается ненормативная лексика..я методом исключения выяснила))) капец..

Чио-Чио-Сан

А вот так, госпо жа Ирина!

Ирина

Да уж)) слово @аркотики нецензурное как выяснилось))

Чио-Чио-Сан

И еще вагон и маленькая тележка. Так же гос пожа (надеюсь, Вы не обиделись что я Вас назвала так)

Валентина Зайцева

заранее паредупреждают

Ирина

ага..и сообщение фиг отправишь, пока не поймёшь что они считают нецензурщиной. Вот выяснилось что слово @аркотики это мат теперь.

Z@2B@r Z@2B@r

Вас просто не поняли))

Ирина

да порой вообще понять не возможно ,какое именно слово нужно заменить,чтобы сообщение пропустили)) Капец))

Эм Ма

это цензор)

Ирина

ну и как определить какое из слов является нецензурным? я кучу времени убила, чтобы методом исключения выяснить из-за какого слова моё сообщение не пропускают. Оказалось ,что слово @аркотики является нецензурным...Капец..

Ирина

ну вот и перебираешь все подрят слова..

Ирина Лейтнер

прилично

Ирина

Что прилично? Я тут методом исключения выяснила,что слово @аркотики является нецензурным.Из-за него не пропускалось сообщение. Что в этом слове не приличного?? 😮

Ирина Лейтнер

тут много запретов-меня тоже тормозили и не раз

Ирина

а когда идиоты пишут откровенные оскорбления, то их пропускают в лёгкую)) бэз проблем))

Нана Шуваева

Тупят...

Ирина

Ну они тупят, а мне что делать? Сижу и не знаю какое именно слово им не нравится ,чтобы заменить..Капец ведь..)) Тут методом исключения выяснила,что слово @аркотики является нецензурным.. 😮

Нана Шуваева

Можно через одну букву поставить запятую.....

Ирина

если знать в каком слове, то можно конечно)) но все слова в сообщении перебирать офигеешь ведь..не известно ведь какое слово им не нравится.. O_o

Аля

не знаю

Ирина

😞 порой даже не знаешь какое слово заменить, потому что нет нецензурных, а сообщение не пропускают 😢