Abdallah Marouane

Как сделать женщину счастливой? Есть ценность?

Ответы
Сергей Анахин

Все просто: дай ей силу для ЕЕ защиты, честность для ЕЕ спокойствия, способности и труд для безбедного существования ЕЕ самой и ЕЕ детей, авторитет и положение для ее достоинства. Все.

Елена Нет

Просто любить и не забывать доказывать это изо дня в день. Когда женщина видит в глазах любовь это окрыляет. Когда взглчд потухнет она узнает об этом первой

Натуля @@@@@

да Господи....любите ее ...ее а не себя ...заботитесь о ней...не ленитесь и как говорил поэт....не привыкайте никогда к любви....почитайте на досуге)

Юля Котова

путь к мужчине - это кухня и секс-к женщине-забота о ее детях-и помощь в быту-любая мелочь-перенести, отвезти-прибить гвоздь

Liya Liya

Любить её искренне! холить лелеять, как того она заслуживает, считаться с её мнением. уважать и ценить

Мария Кеменяш

ЭТО КОГДА ТВОЯ ДУША ВИДИТ СВОЕ ОТРАЖЕНИЕ В ДРУГОМ ЧЕЛОВЕКЕ..💓 🍮 🍰

Татьяна Сердюкова

Если ты её человек во всём, один взгляд и ты уж понял и этого достаточно

Алeксандр *романов

Деньги...это их ценность.. В основном...остались нормальные бабы

Ин
Инесса

Уважать, любить, ценить....ну ещё конфетки давать когда грустно)

Ольга Норбекова

женское счастье был милый рядом,но и больше ничего не надо....

Ирина

Женщина счастлива,когда чувствует,что любима и необходима.

Любовь

Счастливой женщину делает любовь и верность мужчины !!!💘

Оля Добрынкина

быть всегда рядом сней у трудную минуту и не предовать ее

Ольга Опекунова

Здравствуйте,наверное оберегать её от всего плохого..))

Елена Баженова

Любить и не изменять, быть честным и заботиться о ней

Наталия Рыбина

если есть ценность, то и счастливой сделаете 🙃

Наталия Рыбина

да,да,да , и ах и ох 🙂

Наталия Рыбина

я не знаю , что вам ответить ...............................

Наталия Рыбина

а, в ответ - тишинааааааааааааааааааааа..................................................

Наталия Рыбина

........................................

Наталия Рыбина

.............................................

Людмила Канивец

Нашли о чем спрашивать ? Меньше слов - больше дела !

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

пусть она всегда чувствует себя единственной

Владимир Седов

Не суетись.Суета эта против тебя обернется

Ир
Ирина

Самому стать счастливым с этой женщиной!!