Гуляев Станислав

Почему, когда задаешь какой-нибудь политико-экономический вопрос, подавляющее большинство комментирующих критикует власть и прочее в таком духе, а когда показывают результаты выборов - все наоборот. Значит, сторонники власти не высказывают свою точку зрения? Или вообще в инете не сидят? Где оно, "агрессивно-послушное большинство"?

Ответы
Сергей Елец

потому что на выборах отпечатано за ранее столько бланков с галочками сколько нужно кандидату вот поэтому всегда побеждает тот кто больше напечатал

Наталья

А когда начинаешь спрашивать за кого голосовал...очень многие не подтверждают, то что нам впаривают....

Наталья

Стас, всех не обхватишь! Пусть любят и слушают С. Михайлова, чем лапшу , которую нам вешают, что промышленность у нас улучшается...

Гуляев Станислав

Я не хочу, чтобы наши люди слушали Стаса Михайлова, точнее, я хочу, чтобы Стас Михайлов не был популярен в нашей стране, и пытаюсь понять, когда это может произойти и что для этого надо сделать.

Наталья

Поднимать культуру, и разогнать всех этих полуголых вертлявых " звезд"...застой замшелый!

Гуляев Станислав

Если их просто разогнать, жители той страны, которая руководит нами, будут недовольны, и начнут устраивать концерты в подполье, а чтобы поднимать культуру, нужна государственная мудрость. Придется ждать мудрости пока.

Наталья

Хотелось бы верить, что она придет эта мудрость....

Елена Мазырко

Прячутся по болотам, откуда могут квакнуть, и сразу- в тину!)))

Гуляев Станислав

Пока ни одного квака.

Елена Мазырко

А как же ответы на Ваши политические вопросы? Разве это не кваки?

Гуляев Станислав

Ой, не понял сразу, о ком Вы. Возможно, Вы правы.

Людмила Кржисецкая

агрессивно-послушное большинство выбирает наименьшее зло

Гуляев Станислав

А наименьшим злом считается, видимо, то, которое уже есть, или то, которое нам подсовывают, если то, которое есть, уже не может... Что и называется политической стабильностью.

Людмила Кржисецкая

кому что или КТО

Любовь

Смешной !!!! Ты ещё веришь в справедливость выборов ???

Гуляев Станислав

Я не верю, я интересуюсь.

Любовь

зачем ??? подделки голосов ??

Гуляев Станислав

Справедливость выборов и подделки голосов тут ни причем. Я интересуюсь областью совпадения реальной и официальной структуры общества - существует ли она и насколько велика.

Любовь

нууу...не будем впадать в тонкости...ты понял...о чём я

Гуляев Станислав

О че ты, я понял. Мне-то хочется, чтобы ты понял, о чем я.

Любовь

конечно знаю...о ЧЁМ ТЫ !!👍 🍁 😄

Антонина Найденова

да его рисует воображение считающих

Миронов Николай

Нет в стране, честных выборов!!

На
Натали

вот бы еще здесь о политике!!

Гуляев Станислав

Это не политика, это социология.