Tanja W.

По телевизору заявили: "...Без российского газа Европа может вернуться в средневековье..." Удивительно, но РФ удалось туда вернуться даже вместе со своим газом?

–1
Ответы
Виктор Орлов

Мечта остаётся мечтой. Все последние века пыталась разорить Россию. А Россия постоянна отвечала и после вопросы заканчивались на многие года. Природа сама накажет этих голубцов и эту землю просто затопит. Все вопросы закончатся сразу навсегда.

Arsen Beisenov

То ли еще будет!!!)))

Зм
Змей

Однозначно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝🤣

Ал
Александр

🙂