Николай

у нас во власти все до одного с партбилетами кпсс...

Ответы
Дэн Люк

тогда уж не кпсс а единой России😁😁😁😁......................неу так это нормально ))) когда у власти станут ЛДПР ... все будут ЛДПэРовцами .... верхушка сменится ... если будут Яблоковцы , тож всех сменят на представителей своей партии, это нормальная практика )

Николай

он имеет армянские и еврейские корни..

Дэн Люк

а Аксёнов ?... а Медведев ?*+

Николай

медведев точно а про аксенова ничего не могу сказать взляд слишком умно настороженный..

Дэн Люк

🤣🤣🤣🤣 ну у тебя и критерии )))))))))))))

Николай

нормально..

Зн
Знаток

Вот поэтому беспредел и творят. Что в СССР КПСС делала всё что хотела, на все мировые законы клала с прибором, что в рассее сегодняшнего от приоритета мирового права отказались. А это плохой знак, за этим только ГУЛАГ.

Николай

пусть будет так...

Андрей Заруба

Да нет Молодое поколение уже без него. Когда партия КПСС развалилась? 1990. То есть прошло 33 года. То есть минимум пятисетилетние. Но там и более молодые.

Николай

кодла верховная вся 60-75..

Александр

То есть, Вы - путешественник по времени, только что благополучно проникший к нас из Страны Советов?

Николай

нет я про предателей ....на самой верхушке власти по национальности ..юдэ...

Владмир

Раз во власти стоят наши ровесники, то им в глаза можно смело говорить, когда они не правы.

Николай

да они все воры...

Владмир

Ты им завидуешь или на них обижен?

Николай

а разве так должно быть..

Владмир

Так ты живёшь среди обычных людей у которых в первую очередь думки о себе и своих близких.

Ли
Лия

это те последние отпрыски воров, которые под прикрытием партбилета прорвались к власти

Николай

да Лия

Ли
Лия

будь они прокляты со всеми своими домочадцами внуками и правнуками. Почему наши дети должны жить в слезах, а их ублюдки купаться в шелках.

Юрий Дробот

А у нас давно с другим гражданством!!!! И что? Наши сволочи воруют еще безбожней.....

Николай

у нас это в РФ..

Юрий Дробот

Партбилет и корочки КГБ несколько разные вещи!!!!! Среди обладателей партбилетов всев Руководстве предали НАШУ РОДИНУ-СССР!!!! А среди ГБ оставались порядочные персонажи,их и так мало было,а когда повально началось сыпаться.....то.....

Николай

то все они...

Юрий Дробот

☺️

Сергей Горталов

Ну и ладно. Главное, чтобы собственная жизнь нормально складывалась.

Николай

вот из за этого и не складывается...

Сергей Горталов

Есть краткий трактат о плохом танцоре. Ознакомьтесь на досуге, многое прояснится.

Николай

сколько у нас плохих танцоров в рф..

Сергей Горталов

До 5% населения. Но над уменьшением их поголовья работа ведётся.

Николай

10 у нас богатых а остальные ездят на иномарках...

Иллюзия,Как Она Есть

Уже нет,но......по моему хранят их где то.....мало ли власть поменяется

Николай

верхушка..

Александр Евченко

не партбилеты у них ныне не в кармане а за иконостасом

Любовь Золотарева

И что? А у вас в паспорте до сих пор какое гражданство?

Николай

ну ка опишите мне мой тип лица..

Николай

🖼

Любовь Золотарева

Есть что-то восточное, черенький, ну на татарина могли быть похожи.

Николай

ну мама рядом сиди она у меня блондинка...

Любовь Золотарева

Моей маме бабушка не советовала выходить замуж за парня, потому что в 5 поколении у них в роду был куриный глаз. Парень женился на другой девушке и у них родился мальчик с куриным глазом. Гены аж 5 поколения сохраняются.

Ча
Чака

ну да... там одни старпёры, поэтому КПСС они захватили

Николай

да не совсем так...у сегодняшней власти...

Ча
Чака

кто помоложе у того нет

Николай

это уже преемственность у них есть ден6ьги активы власть...

..

Коммунисты сейчас живут лучше, чем при своей власти )

Елена

А у Вас нет партбилета и Вы во власть не попали....

Николай

и не было там уже было видно что за твари стремились к билетам кпсс

Кр
Красавчик

На всякий случай. И в церковь, потомучто модно

Yuri Kozhevatov

Но воруют в миллионы раз больше,чем в Союзе

Yuri Kozhevatov

Если в Рассеюшке приложить к уху пустой кошелёк,то можно услышать,как где-то в Панаме тихо играет виолончель....

Yuri Kozhevatov

Понятно,о ком речь?знаком с ним лет 40

Николай

может это не он...зовут Руслан..

Yuri Kozhevatov

Ролдугин,виолончелист

Николай

да давно слышал...

На
Надежда

Не думаю) настоящий коммунистов уже нет)

Old Bastard

и крестяться...верущие все такие...

Ботzман Барисыч

ну ты вспомнил..у укров та же тема

Николай

ссыте девки на тельняшку жить без моря не могу..

Ботzман Барисыч

не ну можешь ассимилироваться в китайца..все у тебя к этому располагает.. уже небось шпионишь для них по-маленькой..

Николай

дурак ты ботсман.. и не лечишься...

Ботzман Барисыч

будь скромнее и думай хорошем и люди к тебе потняутся

Николай

ботсман у меня людей предостаточно...

Не
Нелли

Был коммунизм , стал капитализм.