Вадя С Хитровки

🖼 Купил тортик "Карамелия" на пробу, пр-во Кондитерско-булочного комбината "Черёмушки". Не знаю, кому как, а мне понравился.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

*Черемушки* всю свою продукцию делают с большой любовью... мне очень правится вся их продукция... они молодцы...

Вадя С Хитровки

Да. И Медовик и Творожник и Тирамиссу, сколько раз брал - вкусня

Татьяна Морозова

...а я продолжаю печь свой любимый наполеон и жарить пирожки с капустой и мясом...пока никто не отказался...)))

Вадя С Хитровки

У меня моя покойная тётка ( мамина родная сестра ) очень вкусный "Наполеон" пекла, лучше магазинного. А пирожки с капустой у меня мама делает, тоже ну о-о-очень вкусные, мням.

Татьяна Морозова

...))я не жадина, но мне совсем не хочется тратиться на готовые тортики. .я не пожалею на хорошую охлаждённую рыбу и хорошо солю и делаю заливную...

Бабайкин Юрий

Маме на юбилей заказали торт Молочная девочка-ну и дерьмо

Леди Мила

вкусно.. но химии сколько, почитайте.

Ду
Дульсинея

купил в свой магазинчик походу 😂

Вадя С Хитровки

Если Вы думаете, что я владелец магазина, то крупно ошибаетесь. Из меня такой же бизнесмен, как из моей бабушки сталевар

Наталия

пробовала даже очень ничего

Ви
Виктория

Они хорошие торты делают

Александр Вяткин

"Ярославна" вкусный.

Александр Вяткин

Отдышка или опышка?

Марина

😶

Александр Вяткин

А это что за пятачок?

Марина

😳🤐

Александр Вяткин

Похожа.

Малина Вареньевна

Состав почитайте..

Ирина

будем пробовать

Ан
Анталья*

Состав читали?

Aziza Strogaya

на заметку

Галина Мазяркина

👍