Гармония Россия

Сердечно поздравляю всех католиков с Рождеством Христовым!Счастья вам,радости ,любви.Чтобы путеводная звезда служила вам ярким маяком к светлой жизни во Христе.🎄🌟🍷🍷🎆

Ответы
Валентин Чистяков

мы не те!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

именно; бегите к ним!!!!!!!!!!!!!!

Гармония Россия

Я работаю в храме уже 20 лет и не вам указывать ,что мне делать.Нетерпимось никогда не являлась качеством умного православного человека.

Валентин Чистяков

в чьём!???

Гармония Россия

Православном.

Валентин Чистяков

не понял;а католицым как тут оказался!!!!!

Ме
Мечтатель...

Доброе 🌞утро!

Гармония Россия

Доброе утро,Мечтатель👍🎄🌟

Na
Natalia

👏 🎄

Viktor!Просто Viktor..

а лютеран?

Viktor!Просто Viktor..

с Новым Годом!всех благ!...(мой "хрюньдельский" год приходит)

Гармония Россия

это ваш год?Значит,будет вам счастье и удача,чего желаю искренне.

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!вам того же сторицей!...как в хорошей песне из отличного мультика...кушать мороженное одному,скучно и мне и тебе и ему...

Гармония Россия

здорово,Буду рада видеть вас в диалогах.И общаться с вами.🤗

Viktor!Просто Viktor..

всего хорошего!до встречи!🌷

Влад Тоневицкий

🎄

Валентина Болобан

👏 💐

Ир
Ирина

🎉 ☀️