Сердечно поздравляю всех католиков с Рождеством Христовым!Счастья вам,радости ,любви.Чтобы путеводная звезда служила вам ярким маяком к светлой жизни во Христе.
Гармония Россия
Ответы
Валентин Чистяков
мы не те!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валентин Чистяков
именно; бегите к ним!!!!!!!!!!!!!!
Гармония Россия
Я работаю в храме уже 20 лет и не вам указывать ,что мне делать.Нетерпимось никогда не являлась качеством умного православного человека.
Валентин Чистяков
в чьём!???
Гармония Россия
Православном.
Валентин Чистяков
не понял;а католицым как тут оказался!!!!!
Ме
Мечтатель...
Доброе утро!
Гармония Россия
Доброе утро,Мечтатель
Viktor!Просто Viktor..
а лютеран?
Viktor!Просто Viktor..
с Новым Годом!всех благ!...(мой "хрюньдельский" год приходит)
Гармония Россия
это ваш год?Значит,будет вам счастье и удача,чего желаю искренне.
Viktor!Просто Viktor..
спасибо!вам того же сторицей!...как в хорошей песне из отличного мультика...кушать мороженное одному,скучно и мне и тебе и ему...
Гармония Россия
здорово,Буду рада видеть вас в диалогах.И общаться с вами.
Viktor!Просто Viktor..
всего хорошего!до встречи!