T@
Tamara @@@

Родители ,вы в курсе на каких сайтах виснет ваше чадо?

Ответы
Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

пусть виснут! К чёрту педагогику, традиции, нравственность, цензуру! Грядёт новое ,информационное общество! Информация -- это только информация, ничего опасного тут нет! Другое дело, что существует ханжество, традиции, цензура -- так пора этому всему отмереть!

Дмитрий Мушаков

В курсе. Вообще не виснут. Комп только для дела (домашнее задание). Телек им не нужен. Но с улицы загнать не могу, да и не имею желания. ...а так же морального права😅😅😅 (трое сыновей)

T@
Tamara @@@

Редкость встретить таких детей , которых с улицы не загнать . Удачи искренне рада за Вас

Дмитрий Мушаков

Спасибо. Кстати к ним примыкают, потихоньку, и домоседы-ботаники😅😅😅

T@
Tamara @@@

клева

Павел Григорьевич

Да. Постоянно контролирую историю браузера, кэша, статистику и интенсивность поисковых запросов. Иногда даже переписки. Мне вся эта информация на мой компьютер приходит...

T@
Tamara @@@

Поделитесь, как это?

Павел Григорьевич

Для этого есть масса программ, приложений и утилит... От стандартной "Родительский контроль", который в каждом компе есть, до сложных "шпионских" программ и "хаккерских" штучек. все зависит от вашего уровня владения компом и знаний в этой сфере...

T@
Tamara @@@

Благодарю за информацию.

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Владимир Лукашев

Хороший вопрос у меня внук 2года, а уже от телефона не оторвёшь. Лезит на колени перед компом и давай ему Машу с медведём.

Таня Тане4Ка

у меня чадо еще в моем пузе)а когда родится и подростет буду либо смотреть либо специальный блокиратор установлю)

T@
Tamara @@@

Счастья какой , удачи!!!!

Shirin Aliev

В курсе! На учебно-поучительных виснут! А вот на всех остальных ниче у них там не виснет-все работает!

T@
Tamara @@@

замечательно

Руслан Булаев

нет,но думаю им некогда висеть на сайтах если у них есть цель,а это учеба,работа и планы на будущее

T@
Tamara @@@

это замечательно

Денис Юмов

Естественно! Не зримо для детей просматриваю постоянно их истории поисков, запросов, удаленно.

Татьяна Маркеева

Родители не в курсе-им некогда.Зато бабушка отслеживает каждого нового друга в ok.

T@
Tamara @@@

замечательно

Maik Maik

Он не сидит на них он читает мою библиотеку ему интересно с книгой нежели там

T@
Tamara @@@

это замечательно

Maik Maik

Потому что я сумел привить

T@
Tamara @@@

искренне восхищаюсь такими родителями

Maik Maik

Спасибо

Вика Павловец

Пока нет. Так как в 4 и 1 год рановато. Но скоро вырастут и этого ой как боюсь.

Рамис Насибуллов

если поставить ограничение на сайты для взрослых, можно быть спокойным

T@
Tamara @@@

есть другие сайты, где детей зомбируют и они погибают. как на такие сайты запрет установить ?

Рамис Насибуллов

на это уж запрет наврядли поставишь. это надо следить. просматривать история браузера, на каких сайтах зависает ваш ребенок.

T@
Tamara @@@

благодарю за совет

Николай Утробин

Далеко не все к сожалению. Чады и шифроваться научились, и обманывать.

Николай Утробин

Трудное дело согласен. Но капля камень точит.

T@
Tamara @@@

сама была подростком

Николай Утробин

Вот всё и встало на свои места. С маленькими разговор с их ступеньки и так по возрастающей. Так ясно и понятно обеим сторонам.

T@
Tamara @@@

благодарю за консультацию

Николай Утробин

Пожалуйста.

Nina R

да,дочь у меня нигде не виснет,я ей просто не разрешаю сидеть в инете

T@
Tamara @@@

👍

Граф Пупыркин

У них ужо давно свои чада и те как и все на своих ресурсах зависают

Акулина

у родителей мозги заплыли - где побольше заработать на выживание

T@
Tamara @@@

такова жизнь

Акулина

Поэтому и не видят чем их дети занимаются

T@
Tamara @@@

к сожалению так

Ельна

можно поставить родительский запрет,чтоб никуда лишка не лазял.

T@
Tamara @@@

умное решение

Ельна

есть такие волшебные в копе кнопочки

Евгений Двинянин

встречный вопрос а Ваши детки знают на каких сайтах вы виснете?

T@
Tamara @@@

да!!!! советуют на какие можно заходить , а на какие не стоит

Евгений Двинянин

это круто!!! я тоже стараюсь детей оградить от "горячих"сайтов... но как и все в этом мире -запретный плод сладок

T@
Tamara @@@

согласна с Вами .

Евгений Двинянин

спасибо...

T@
Tamara @@@

🍮

Самат Мухатов

Да да хоть этого синего кита поймали всеравно надо проверять

Самат Мухатов

Тока в последние года их по телеку не показывают

T@
Tamara @@@

сейчас можно на флешку скачать и в тв

Самат Мухатов

Да да так и делаем

Самат Мухатов

Кстати по игрушкам конструктор и футбольные мячи велосипед это не заменимые моего сына

T@
Tamara @@@

у меня девочки , но конструкторы маленькая любит, а большая ,слишком большая для конструктора