Сергей Владимирович

Наслаждение, удовлетворённость и смех/хохот - это и есть счастье и радость?

Ответы
Роман Смирнов

нет ❗мы грустим , когда у нас нет энергии❗мы радуемся , когда она есть ‼️счастье это состояние души , когда у нас есть смысл жизни + энергия понять ‼️🔥

Роман Смирнов

но любая депрессия растворяется в ДЕЙСТВИИ ‼️

Сергей Владимирович

Особенно в продуктивном действии😁

Роман Смирнов

поэтому я переодеваюсь

Людмила Львова

прежде всего, когда ты сам и твои поступки вызывают это в близких тебе людях...и это счастье

Эл
Эльвира

Удовлетворение всех потребностей. В том числе и в творчестве, и самореализации.

Аг
Агрофена

Это минутное состояние) смех реакция на что-то, радость - допустим от подарка.

Татьяна

да, вот лежу в больнице, хорошая подобралась в палате компания, веселимся

Робот Вертер

Смотря от чего удовлетворённость, смотря от чего наслаждение и смех

Чёрная Мамба

Дизельные генераторы - это действительно есть счастье и радость 🤭

Андрей В.

Радость - может быть. Счастье - нет. Счастье - это намного больше.

Галина

По-моему, счастье состоит из отдельных прекрасных моментов

Св
Светлана

это есть гедонизм, а счастье- это когда мир и покой на душе)))

Орхи Дея

Замечательно! Нужно быть оптимистом и жизнь удастся!

Евгений Бриг-Снежин

да....... это мощно так осознавать и страх есть - что не услышит Он твои мольбы..

Орхи Дея

А что нужно, чтобы слышал?

Орхи Дея

Невозможно понять Ваше послание.

Орхи Дея

В таком случае повторю вопрос. Что нужно, чтобы слышал?

Сергей Владимирович

Не я отвечал и остановился с вами. Просто пояснил, вмешавшись

Остап Бендер

это неподобство. Счастье и радость это любить мир

Сергей Владимирович

Остап, не ждал от вас такой благости

Луиза

Счастье - это когда ты доволен тем, что ты имеешь

Светлана Ахмедова

Это не всё счастье...но и без них нет радости

Яна

Нет счастье, оно чуть тише, умиротворение.

Евгений Бриг-Снежин

тоже не хило так ...🖼

Ваняя Иванов

слова о любви обязывают,ими не бросаются,лучше говорить о переживаниях!

Яна

В целом любовь это то, что строится годами.

Ваняя Иванов

Любовь пламенная длится два года,затем чувства ослабевают и появляется взвешанность.

Яна

У меня любовь длится всю жизнь, Ванюша.

Нурия Шагабиева

Да , только смех прибавляет нам жизни.

No Name

неа, это первичные признаки эйфории

Ал
Александр

Радость-да! Счастье- не совсем так!

Кристина.

Понятно....И справка поди имеется?

Вадик Царёв

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Владимирович

О чьей и о чём спрашиваете о справке? И кого?

Сергей Владимирович

Кто проехал? Это вы фигурально?

Юж
Южанка

На наркоманию смахивает...🤷‍♀️

Сергей Владимирович

Согласен. Зависимость от новых впечатлений и радостей