Вечно Жрущий Черновод

Какие качества присущи людям, которыми Вы восхищаетесь?🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Красота, ум, храбрость и безбашенность, а еще куча талантов, которые не перечислить - как правило, в таких людях мне проще попробовать назвать чего они НЕ умеют, чем то, что умеют. Как, например, моя младшая сестренка (позывной Габриэль), которая начала с обучения на закройщицу в лицее сферы услуг (и с тех пор сама шьет себе все платья + костюмы на ролевки), затем закончила ВУЗ по специальности преподаватель филологии романогерманских языков, потом сама освоила программирование и ныне работает фринлансером по этим делам, а еще - всю жизнь ходит в походы, втч зимние, лазает по горам и пещерам, пилотирует СЛА и гоняет на мотоцикле класса эндуро 😉

Вечно Жрущий Черновод

Большое спасибо за ответ

Андрей Владимирович

Нет людей, которыми восхищаешься в целом (за редким исключением). Обычно восхищения достойны отдельные, конкретные их качества. Например, я могу восхищаться творчеством Фредди Меркьюри, а вот он сам и его образ жизни восхищения у меня не вызывают. Уважение, жалость, сочувствие - да, но отнюдь не восхищение. Вот у меня в своё время был препод, так у него была невероятная эрудиция и энциклопедическая память. Это восхищало до благоговения! Но как человек, он был полное дерьмо, такого редкостного козла нужно было ещё поискать... Вот как можно сказать, что я им восхищался? Совсем нет. Ну и так далее... ИМХО.

Остап Бендер

Илону Маску? Перспективность, активность, влияние на человечество, разработка космических программ, миллиарды долларов в кармане заработанные честным трудом а не украденные у народа США. Это ли не повод для восхищения?

С Э М

Ясность ума, юмор, талант, милосердие

Остап Бендер

Все это у него есть да. Считаю его вторым великим гением в мире после Николы Тесла

Николай Серегин

Полное отсутствие зависти, в том числе и белой, готовность помогать людям в любом месте и в любое время и удивительная способность искренне радоваться чужим радостям и чужим достижениям, как своим. Такая моя жена.....

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ...

Николай Серегин

Пожалуйста!))

Александр Буровкин

1-е Честность 2-е Доброта 3-е Великодушие 4-Сострадание 5-е Уважение к старшим и все то что мы понимаем под словом ЛЮБОВЬ. Потому что любовь не просто секс. А любовь еще то что когда человек идет дорогой чести.

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Анатолий Грачёв

До сих пор удивляюсь, вспоминая как когда-то продвинутые люди снизошли до меня и применили индивидуально альтернативные методики исцеления. Я даже книгу об этом написал (могу дать ссылку).

Анатолий Грачёв

И также поражаюсь человеческой тупости и материальной жадности, граничащей порой с безумием.

ОК
Олег Кузнецов

Если люди которым в жизни везет, вот такими людьми я не восхищаюсь, но к таким людям у меня какое то особое отношение. К таким людям я отношусь с каким то не поддельным восторгом, как то так.

Ал
Александра

Спокойствие, внимательность, четкость формулировок, чувствительность к окружающим, надёжность, честность, открытость, способность к творчеству, приветливость, Увлеченность....)))

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ.

Ал
Александра

И все?)

Алефтина Бударецкая

Вот здесь на мой вопрос , какие книги посоветуете почитать, мне один участник прислал огромный список литературы очень впечатляющий, наверняка сам все почитал. Я им восхищаюсь.

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Кирилл

Сила воли, сильный характер, целеустремлённость, порядочность, постоянное интеллектуальное развитие, жизненный оптимизм, и ответственность.

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Al Ma

Лучше сформулировать так: какими качествами людей вы восхищаетесь?
Самодостаточностью, добродушием, мудростью, умением любить бескорыстно

Вечно Жрущий Черновод

Не лучше.
Вопрос не о самих качествах, а о людях.

Al Ma

А, простите, сгоряча не понял! Я восхищаюсь писателем Юлианом Семёновым. Ему было присуще невероятное трудолюбие и умение добывать информацию, которую он потом мастерски использовал в своих замечательных книгах.

Вечно Жрущий Черновод

Вот.
Спасибо за ответ

Сергей Мальцев

Красота внешняя и внутренняя. Как особи мужского пола - красивое обнажённое женское тело. Это самое восхитительное, что создано богом

Ми
Мила

Настолько внутренне свободны,что просты во всем,хотя гениальны. Именно,таких уважаю.И не обязательно гениальных.

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ.

Николай Швайко

Идти к своей цели не взирая на оценки окружающих. При этом оставаясь честным и внимательным к тем, кто рядом.

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Андрей Казанцев

Привет Настюша, если человек готов ради другого пожертвовать своей жизнью, вот это качество меня восхищает.

Лена Сандик

я восхищаюсь Иисусом --он проявлял такие качества как любовь смирение кротость самообладание терпение и т.п

Ти
Тимур

они очень смелые, мужественные, целеустремлённые, готовые пожертвовать собой ради процветания страны

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Ти
Тимур

Вам так идёт меч, вы на фото очень привлекательная

Вечно Жрущий Черновод

Если ты думаешь, что это моё фото, то у меня для тебя плохие новости 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ти
Тимур

ну я так надеялся😂, значит пришли пожалуйста свою фотку пожалуйста.

Ти
Тимур

Пожалуйста

Ти
Тимур

я тебя прошу

Азат Рахлукум

Честность и правда ни ложь, чтоб мог человек признаться во лжи и пойти на попятную. Мудрость

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

*-
* - *

открытость..искренность ..человечность и высший пилотаж - это эрудиция ..но Коленька умер ..

Вечно Жрущий Черновод

Спасибо за ответ

Неля

предельная честность и порядочность,преданность за это можно и ковыряние в носу простить