Ал
Александр

Война России в Украине , приведёт Россию к экономической катастрофе и хаосу ,будет социальный взрыв и арест плешивого (царя )

Ответы
Григорий Карпенко

Бессмысленный набор слов!? Украина по-русски - это река, причем вода в русле реки. Там водятся раки, рыба, пиявки. Речная спецоперация в реке (украине) под названием Славутич (ныне Днепр) - это какая-то маразматическая дебильность. Сейчас пиявки косяками ходят, а придет хаос и пиявки хаотично начнут выделываться. Да насрать!

Галина Смирнова

Позаботьтесь о своих царях и об экономике на Украине, скоро вас по миру пустят с сумой побираться.

Валерий Горячёв

Сначала тебя по айпи выкупят и за ляля притянут

Такой Один

и хто ж его арестует?)))) 😆🤣🤣🤣ну ты юморист

Ал
Александр

Все диктаторы Смертны и это чудовище Не исключение. Но беда в другом народ России на десятилетия останеться деградированным после такого зомбирования телевизором -эту нацию уничтожает не Путин а антихрест вселившицся в ЭТО ! Кирил такое же существо . РПЦ есть расшифровка

Такой Один

народ сам виноват, что терпит ..вот и всё

Ал
Александр

Это было запрограммировано ещё в 90е западом сегодня ИТОГ

Такой Один

да

Ирина Кореневская

А финал Украины можете предсказать?

Ал
Александр

Россия здесь не причём и народ тоже вопрос в другом Путин -антихрест богохульник и РПЦ -секта русского мира и управляется этот антихрест, сионистами иза рубежа

Ирина Кореневская

Извините. Из за рубежа управляют вашим президентом, наш этого не позволит

Ал
Александр

Внимательно прочитала текст...идёт глобальное сокращение населения планеты не ровен час и ты и я будем на небесах ,кто в раю кто в аду судьба уготована каждому при рождении на свет божий я уже жизнь прожЫл а ты только в начале этого пути что заложишь стем и будешь жить или существовать ....Путин повторяет судьбу Гитлера это уже очевидно ,все диктаторы заканчивают одинаково посмотри по истории ,,,путину уготована судьба антихреста А ему нужны жертвы ,Много жертв

Ирина Кореневская

Чушь полная

Ал
Александр

Понятно с тобой неочем вести диалог ,не отвечай мне больше

Неизвестно Неизвестно

С этой мечтой ты и умрёшь))))

Любовь Золотарева

Проснулись тараканы.

Виктор Николаев

Помечтай.