Валерий

Может ли человек врать целый год? Как можно не устать от вранья ?

Ответы · страница 4
Оксана Пищальникова

Может, если это в его привычке. Для таких людей это то же что воздухом дышать

Валерий

Но неужели, нельзя совсем жить без вранья ?!

Оксана Пищальникова

Ну почему же нельзя. Речь шла о неких индивидах, которые не могут без этого. У них просто в привычке. Ясное дело что не все такие

Валерий

А мне говорят, что врут все. только в разной степени !

Оксана Пищальникова

Возможно, смотря что считать ложью. Можно врать, а можно недоговаривать что-то. Я считаю это разные вещи, а кто-то думает что одно и то же

Валерий

Но мы не считаем и враньём ... крохи неправды , применяемые для того, чтобы избежать общения с неприятным человеком !

Оксана Пищальникова

Что-то вроде "извини мне сейчас некогда..." ?

Анатолий Харлашин

е понимаем теорию относительности, это ведь не значит, что её не существует!

Иван Граф

Всякая неправда есть грех, который живёт в человеческой греховной натуре.

Валерий

Грех именно и нет оправдания лжи !

Иван Граф

Покайся во грехе и получишь прощение и новую жизнь.

Нина Капрова

Только они знают---если Вы знаете---своей улыбкой дайте понять что это--ложь

Валерий

Это в жизни реальной ... , а здесь ?!

Валерий

А вот здесь -то можно врать напропалую !

Ол
Ольга

Человек может врать всю жизнь! Лучше с таким человеком прекратить общение

Хати Доба

Человек привыкает к вранью, и это для него становится привычным занятием.

Валерий

Нет ... Это же их работа - врать ! А в жизни они может быть , даже очень честные !

Хати Доба

Они же миллионы людей вводят в заблуждение. это не преступление? Я не знаю, что они дома делают. Наверное, продолжают врать...

Валерий

А где тогда кроется правда ?!

Хати Доба

Я подозреваю, что и правду они знают, но бояться в это себе признаться.

Валерий

А мне кажется им глубоко плевать на любую правду !

Inga Postylyakova

Целый год?....есть чемпионы по вранью, которые тренируются всю свою жизнь...

Валерий

Куда там ... до чемпионов ! У нас вся пирамида власти ... сплошные чемпионы, призёры, мастера и перворазрядники !

Inga Postylyakova

Вот проголосуем за " честных" которые сегодня не имеют ни мамашины, ни дичи, которым только и нужно, чтоб простым гражданам " помочь")

Валерий

Голосуем за "честных" ! Уж они то нам помогут ... будут творить добрые дела ... только шум будет стоять !!!

Елена Васильева

Может, если это большой чиновник или человек, работающий в полиции и суде.

Тамара Сучушкина

Может.Второй год пошел,а он никак не может решиться и сказать правду жене

Валерий

Малодушие ... жаль его беднягу !

Тамара Сучушкина

Его?У него все в шоколаде.,новая любовь.А жена - домашний быт.

Валерий

Шоколадный заяц ... прямо-таки !

Ljuanci Nikolich

Это образ жизни. А как Вы вычислили, что год? Потом перестал? Значит устал.

Валерий

Это единица вранья , начальный этап !

Ljuanci Nikolich

Значит образ жизни. Соответственно устать не может.)

Валерий

Логика! ... вещь удивительная !

Надежда Никольская

Можно запутаться.....но,если человек врёт всегда,возможно это болезнь:-))))))

Валерий

Страшная и неизлечимая ! )))

Евгений Смотрицкий

Если это часть прирорды данного человека, то какая может быть усталость!

Валерий

Часть природы ... оригинально !

Нина

Некоторые всю жизнь врут.Они просто входят в роль и сами верят своей лжи.

Валерий

врунишки ... не той жизнью живут ...

И*
Иллен *

может! да еще как! и не один год!....гнать прочь или самому уходить от таких

Валерий

Спасибо .. я воспользуюсь вашим советом !

Лилия Калабина

лучше не врать(надо память иметь отличную,чтобы помнить кому что наврал)

Рамис Тимербулатов

а вы попробуйте с утра правду всем говорить думаю до вечера не доживете

Валерий

Ну и насмешили !!! 😀

Валентина Белякова

Некоторые всю жизнь живут во вранье. С такими людьми лучше не общаться.

Валентина Белякова

Как правило ,устают окружающие от их вранья ,а сами лгуны живут и верят в свое вранье.

Светлана Муханова

Ну если от его вранья еще не устали,то почему он должен уставать врать?

Светлана Муханова

А когда ты изучаешь наглядно психологию человека-это что?Без практики ничего не дается,одна теория-мало

Валерий

Психология познаётся на практике, согласен, но вот только в реальной жизни и с реальными людьми !

Светлана Муханова

Ну такая возможность не всегда представляется,а в живую конечно лучше

Валерий

В жизни полно живых людей ! Эмоции и мысли которых Наполняют наш разум и заставляют его ... работать !

Валерий

Человек жив ... пока не утратил возможности общаться !

Галина Никитина

Врать целый год- титанический труд!!!!!!! Я думаю- он не врет, а мечтает!!!!!

Валерий

Мечтатель ... тоже мне ! Это свинство ... так мечтать !

Ольга Гринева

когда врешь целый год то все уже за реальность и принимаешь Привычка

Валерий

Так говорите, как-будто знаете ?!