Валерий

Может ли человек врать целый год? Как можно не устать от вранья ?

Ответы · страница 5
Светлана Безматерных

Да легко, главное память иметь хорошую, чтобы помнить все, что сказал

Валерий

Но нужно ещё мозги иметь ... для президента ...

Инесса Пилькевич

Может он не врун, а фантазер! Может он еще и книжку напишет - полезную

Валерий

Фантазёр . ?! Очень интересная мысль... Врёт . значит собирает материал для полезной книжки !

Елена Козионова

может и не устанет... забудет с чего начал, запутается, но врать будет

Хузина Гульфия

если челевек лгун,то он лжет всегда, это его образ жизни,т.е.его суть

Хузина Гульфия

и с такими приходится иногда сосуществовать

Валерий

Что делать ... если жизнь не даёт выбора ...

Гульнора Гараева

год- ерунда. моему сыну скоро 9, врет и ничего, ни чуточку не устает...

Валерий

Он малой ещё ... просто объяснить нужно, что это плохо !

Гульнора Гараева

а Вы думаете никто не объяснял...

Гульнора Гараева

оооо...как только не "нажимала"...ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПРИБИТЬ!

Валерий

Придумайте хитрое наказание ...

Валерий

Не преувеличивайте ..., не делайте мудреца ... из куска глины !

Мария Алимова

Да Может! Если человек способен врать . то ему все равно год или раз

G@
Gulmira @@@

Если человек врет. То это уже его такая жизнь и будет спать всегда

Наталья Лекутская

Патологические лгуны врут ВСЮ жизнь, а ВЫ про какой-то годик.........

Валерий

Вот именно ... две вещи не совместные ...

Наталья Лекутская

интересно,........сколько Вам Валерий лет,.......чтобы не возникали в памяти , как минимум двое ярких представителя .....Наполеон и Гитлер.............

Валерий

Не знаю, что и сказать ! .... для истории они личности несомненно! Но при чём здесь мой возраст ?!

Наталья Лекутская

Юноша ещё имеет право на подобную ошибку, поэтому поинтересовалась..........

Валерий

Это для истории ..., но лично я их личностями не считаю , у меня об этом свои представления ....

Валерий Киселев

Да они тоже устают, но остановиться не могут: боятся последствий.

Валерий

И страх толкает ... врать дальше !

Валерий Киселев

Вот, вот. Поэтому я и сыну своему пытался это объяснить.

Валерий Киселев

Да, по-моему понял и теперь не торопится что-то обещать.

Валерий

Не нужно обещать того, чего выполнить не можешь !

Валерий Киселев

Я сыну своему передал две заповеди мужчин. Первая- "Всё обещанное выполняй!" Вторая - "Обещай, как можно меньше!".

Валерий

Сейчас время ... когда обещают много !

Анатолий Мюллер

Народная мудрость Пиз&деть-не мешки ворочать. От этого не устают!

Валерий

Может быть ... , но это дано не всем ... И лично у меня, это восторгов не вызывает !

Людмила Гур-Ко

Знаю , что может врать все время , когда ему это выгодно и удобно .

Людмила Гур-Ко

Значит вам не хватает гибкости .Прямолинейность - это хорошо , но таким людям не просто живется .

Валерий

Вот именно ... не просто !

Людмила Гур-Ко

Правду ведь редко кто воспринимает правильно , обычно , высказав правду человеку тем самым мы себе наживаем врага.

Валерий

Всё верно ... но на душе легче от правды !

Людмила Гур-Ко

Я согласна " Лучше горькая правда , чем сладкая ложь ".

Станислав Зазулин

Человек - такое отвратительное существо, что ко всему привыкает.

Ирина Сакеллари

Может, да ещё как. Вить это его смысл жизни, он без этого не может

Валерий

Сам то нет конечно, но вот мозг у него больной точно !

Нина Тихонцева Рябова

Врать можно всю жизнь. Если тебе верят, то это - целое искусство!

Нина Тихонцева Рябова

Ну, что Вы?!. Я же не в прямом смысле...

Валерий

И я шучу .... Но всё-таки, это не искусство !

Нина Тихонцева Рябова

Даже выражение есть такое:" ...Ах, как искусно врёте Вы!"

Нина Тихонцева Рябова

Всё, что вымышленное ( театр, кино, ), не настоящее (поделки, ткани, куклы, цветы..), ложное ( враньё, обман )и есть - искусство.

Валерий

Театр и кино призваны не врать, а лишь отражать явления обычной жизни ... А кукла ... не выдаёт себя себя за человека , как и искусственный цветок .... не заменяет живой . Это лишь отражение реальной живой материи . Искусство не врёт .... оно лишь отражает !

Венера

Может если это вопрос чести и гордости, а иногда и преступления

Валерий

Врать ... вопрос чести ???!!! Удивили !

Венера

Неправильно сформулировала либо, неправильно дошло))) врать что бы не опозорится, что бы все от тебя не отвернулись. Не делайте вид что не поняли

Венера

Человек без ошибок и парок не бывает. Комуто пофиг пусть будет что будет. А ктото скрывает свои нехорошие поступки ли ошибки

Валерий

Я понял ... Для меня нет боязни потерять общение людей , если они принимают ложь, а я нет !

Венера

Альбиносам приходится не легко по жизни

Валерий

Такова судьба ... идущих против течения !

Валерий

Спасибо ! Мне он очень пригодится !

ее
елена елена

он истинно верит в свое вранье, и живет в подменной реальности

Валерий

Значит и не живёт вовсе ...

ее
елена елена

в той выдуманной реальности и живет

Валерий

Его нет с нами .... он мёртв для нас и нашей реальности !

Валерий Леонов

год..всю жизнь..врут..и не устают..потому что себя так и не нашли

Валерий

А когда найдут перестанут... ?! И найдут ли ...!

Валерий Леонов

кому как повезет..велика сила..программирования

L*
Liliok ******

Ой, так враньё в течение года для человека становится правдой.

Валерий

Странный это ... человек !

Елена Пустовая

Могут врать всю жизнь! Мне кажется,что это болезнь у них такая!

Ольга Ивкина

Не только год, но и всю жизнь. А не устать от враньч невозможно.