Ол
Олег

Одним из главных козырей ,любителей нынешней жизни в рф ,является наличие авто,вот дескать у всех автомобили а говорят что бедные.Ну во первых у большинства авто б\у а это уже не такуж и дорого во вторых и они куплены в кредит.Просто пример мой коллега ,зарплата 18 тысяч из них 5 т кредит за авто 7 -10 тысяч квартплата,У него женна и дочь у жены зарплата 15 ,выходит 18 тыс на троих по 6 тс, но зато есть авто!Это по вашему богаче стали жить?

Ответы
Светлана Войтова

Автомобиль в современном мире не роскошь, а необходимость, и стоит он действительно очень дорого для среднего человека. Я купила за 320 шевроле, копила пять лет и мама дала 100. Иначе ещё бы пять лет копила

Ол
Олег

Я не вижу необходимости в авто,подержанную я мог бы купить хоть сейчас но для чего она мне?

Светлана Войтова

Есть и подержанные неплохие. Моя 2010 года.

Ол
Олег

Мне она не нужна,дачи у меня нет на работу два шага,а если надо куда то подьехать дешевле и проще взять такси

Светлана Войтова

Ну да, кому что выгоднее. А мне надо в три места успеть за день.

Люби Мое Творение

Согласна с вами. Такие любители совсем не замечают, что кучка власти может иметь каждый день по авто на народные деньги, учить детей за бугром и оздоравливаться в лучших клиниках Европы на их же деньги.

Ма
Майя

Семья, у которой одна машина , считается нищей в Европе. Машина должна быть у каждого члена семьи, способного самостоятельно передвигаться. Количество машин -- хоть какой- то показатель.

Татьяна Букина

Ему еще не скоро переизбираться,наведет порядок.

Ол
Олег

У него было 18 лет он навел бардак а не порядок,а до выборов он не дотянет даже не надейтесь

Татьяна Букина

А мы будем надеяться,это наша страна и наш президент, вам этого не понять.

Ол
Олег

Мне не понять отсутствия у вас мозгов.Но это ваши проблемы,

Татьяна Букина

Что то и у вас не заметно их.

Михайлова Елена

Автомобиль не роскошь, а средство передвижения. Богаче точно не стали, но на работу добираться удобнее, чтобы заработать средства на погашение кредита за подержанный автомобиль.

Ол
Олег

Судя по пробкам в мегаполисах удобнее не стало

Михайлова Елена

Тогда можно было и без него, если дачи нет.

Ол
Олег

Я и живу без него мне и сейчас не дурно,но вопрос о том что авто не показатель богатства человека

Михайлова Елена

Это так, если авто ни ручной сборки, и не раздражает соседей своей стоимостью.

Таня Мирошникова

Люди Не ПОНИМАЮТ. Не знают Цветаевой. Простите, в их КОЛХОЗЕ, тачки вполне для рестабельности.да и, если прочьтёшь Жираф, романтика Гумилёва, тебя, вряд ли поймут сегодня.

Татьяна Букина

Первый рубеж осилен, второй квартира.Дальше дача,гараж,отдых за рубежом,пристроить чадо в престижный вуз,потом похлопотать о работе.Вот наша жизнь.

Ол
Олег

Да у некоторых это получается годам к 70

Надежда Тихонова

Забавно,живя в общежитии,все имеют авто.Работа в 20 минутах езды на маршрутке,которая останавливается ,практически под окном...Дебилизм.

Ол
Олег

Вот и я о том же,понты и больше ничего

Надежда Тихонова

Спасибо,не могла вспомнить-понты,верное слово!

Людмила Столярова

Завистливее стали жить,не все могут тянуть эти кредиты с процентами,но все хотят сейчас,вот и столько разочарований

Ma
Mass.terr

Это пыль в глаза, глупые понты. За исключением случаев, когда машина - необходимость.

Владимир Безручко

..... блядь ..... надо пересадить многих коляски для инвалидов .... начиная с Хозяина

Евгения Ермолина

Ну нет конечно! Нас загоняют в долги, а потом в вину.... и можно делать что хотите!

Kvazimodo **

это значит,что из роскоши,автомобиль превратился в средство передвижения.))

Ол
Олег

Значит не хера по нпличию автомобиля судить о богатстве народа,

Kvazimodo **

конечно,это не показатель.как впрочем и в любом другом государстве.

Энинг Сокол

зачем тогда ему машина?) безотносительно богаче или беднее стали жить

Ол
Олег

Понты,

Энинг Сокол

а может все таки отсутствие мозгов?)

Ол
Олег

Не знаю я в его череп не заглядывал

Энинг Сокол

ну формально мозги то у него есть, без них обычно долго не живут, а вот пользуется он ими - тут большой вопрос

Mарго Беккер

Нет конечно...сейчас авто, как мебель-бери -не хочу, лишь бы брали...

Наталия Рыбина

машина- это средство передвижения, а не предмет достатка 🙂

Никифоров Валерий

Но при советах это вообще для многих мечта несбыточная была.

Ол
Олег

Да почему в очередях стояли за авто а их 2 млн в год выпускали и это за новыми что говорит о высокой покупательной способности,а бу сколько угодно покупай у меня брат в 28 купил газ 24-10 ,и не на папины а на свои,работать надо было

Сергей

Выход один мужику стриптизом заняться как подработка будет.

Алла Аа

Так многие живут, кредиты переплачивают, зато с вещами.

Ол
Олег

Вы не поняли вопроса,ладно проехали

Алла Аа

Ну пусть завидуют, если хотят тоже, а жаба давит банку переплатить.

Марина

Авто уже давно не роскошь, а средство передвижения.

Любовь..любовь!

Сейчас авто не роскошь, а средство передвижения....