Waldemar Hartung

Oleg,Почему ты думаешь,что женщина не должна,если добилась равноправия?

−2
Ответы
Alisa Warshavsky

Должна что?! А может, мужчина тоже должен, к примеру, растить детей?! Толку было бы куда больше, чем участие женщин в этом процессе!!!

Waldemar Hartung

А мне насрать,моему меньшему теперь уже 28 ! так что мне пофиг кто круче..Я своего ,,батю,, отстоял.. И мама нам в хуй не перлась..

Alisa Warshavsky

Можно эти ваши слова, применить к моему бывшему, не ошибетесь!...

Waldemar Hartung

Рано флаг на титьки вешать ты женщина я мух чина,разницу почувствуй

Alisa Warshavsky

Это, почему?! Не верится!..

Waldemar Hartung

Я то-же во многом сомневаюсь..

Мария Я

Равноправия это в чем, он будет рожать тоже, а вы пахать день и ночь?

Waldemar Hartung

Сильно,смотрю,упахалась. Если еще на комп время находишь..

Waldemar Hartung

Ну,ну У таких даже невинное дитя хам..

Виктор Ш

Должна?
Это про какие отношения?
Производственные?

Waldemar Hartung

Да хрен его знает,у Olega спроси..

Леди Мила

Равноправие мужчины понимают как рабство женщины

Waldemar Hartung

Если женщина этого возжелала,почему это рабство? Ну а если мужчины против,они должны взять все под контроль..

Эл
Эльвира

Потому что возможности другие. Хоть я и не Олег.

Waldemar Hartung

Маршрутка останавливается ,дверь открывается сзади амбал подтакивает жещину коленом в лопатку:-ЧМО выходишь? Та бедная вылетает, с полу поднимаясь протирает очки и в лет:-Че за фигня? Если я Чернова Марина Олеговна я обязательно ЧМО???

Нина

Она действительно никому ничего не должна

Та
Татьяна

Никто никакого равноправия не добивался.

Та
Татьяна

Вы о чем? У женщины и по природе масса прав.

Waldemar Hartung

Нууу Если главный прокурор вмешался,держите бабы лифчики покрепче!!!🤣🤣🤣🥳

Та
Татьяна

Глупый!!! Вы не понимаете, что навязываемая на западе женщинам феминизация населения - это политика. Не надо ваши мужские проблемы переносить на женщин. Глупец.

Waldemar Hartung

Ты че на западе??? У тебя мозг есть,вот и используй его по назначению.Че вы на запад пялитесь?? У вас своих проблем,ну мужикам по яйца будет..

Лариса

Обязанностей не добивались. Только прав.

Waldemar Hartung

Кажна особа судит по корыту..

Ту
Туся

Должна детям..и то пока маленькие

Танианна Левионо

чего она тебе должна?

Танианна Левионо

ту свободный открытый доступ для всех

Танианна Левионо

писал бы ему в личку тогда, а не задавал на общее обозрение

Waldemar Hartung

Вопрос у него горбатый,я и вбросил на всех

Андрей Борисович

никто никому ничего не должен

Танианна Левионо

"никто никому ничего не должен" - тупейшая из банальнейших фраз-трафаретов

Андрей Борисович

ну обоснуйте и что тут тупого? можно взять меня для примера - я никому ничего не должен!

Андрей Борисович

не но вообще как человек - какая разница

Олег Севостьянов

Должна да ещё как.

Waldemar Hartung

Точно! И главное всем !!!🤪😭

Звезда Очей Твоих

🙄 чего не должна?

Борис Савельев

К сожалению я Boris.

Waldemar Hartung

Может ты и прав,что сожалеешь..

Борис Савельев

Имя меня устраивает, но я не знаю кто такой Oleg.

Татьяна Штыкова

что не должна?

Waldemar Hartung

Дружить с теми у кого соли дома нет..

Waldemar Hartung

Тогда скажи им пусть дома сидят,типа сама зайдешь..

Waldemar Hartung

Хрудь покажешь все будет тут-же!

Ду
Дульсинея

Я не Олег))

Waldemar Hartung

Ты знаешь-это радует,одной женщиной больше!!!

Ду
Дульсинея

Когда нет спора, то об чем говорить? Консенсесу не надо продолжения))) разве только банкета😁

Waldemar Hartung

Может ты и права. Спасибо,что ты есть!!!🌷

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

😂😂👍

Cviyатыiy Гнэзд

кому

Се
Сергей

????