Вечность

Могу научить как заработать огромное состояние и быстро, но делема в том что не всем это понравиться с моральной точки зрения, а если брать основу всего это лишь исскуство не более, а деньги капают каждый день так что вам решать хотите много денег или нет?

Ответы
Ян
Яна

никто не хочет? 😁

Вечность

Нет онлайн чат анонимный где полно страдальщиков

Ян
Яна

и чо там делают?

Вечность

Деньги зарабатывают девчонки по 30 или 50 тыс в мес и тем более 7 8 9 классницы

Ян
Яна

теперь все в курсе 😉

Вечность

Ну так надо талант иметь артистки

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Я хочу

Вечность

Ну это больше для, девушек подходит

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Тогда не надо

Сергей Кравцов

🤣

Вечность

Тебе смешно а кто-то уже греет лопатой сотнями тысяч баксы и евро смейся дальше

Вечность

А вообще деньги у всех под ногами валяются только нужно приложить усилие заставить их себе заработать легко и просто

Вечность

Ты случаем не учишься в школе дебилов

Сергей Кравцов

Я смеюсь с дебилов и лохотронщиков

Вечность

Тогда тебе место среди своих дебилов чао нпдоношенный