Ирина Ефремова

Смотря наше ТВ , все чаще прихожу к выводу, что из нас хотят сделать некую серую массу, способную копаться только в чужом белье.....сколько это будет продолжаться? За Державу обидно!

Ответы
Nikas Vaičaitis

Для руководителей ТВ теперь самое главное - рейтинги передач. От них зависит стоимость минуты рекламы, а от этого зависят доходы руководителей. Поэтому никто не собирается сеять разумное, доброе, вечное. Теперь все делается на потребу публике, для которой самое интересное - копаться в чужих штанах, подсматривать и подслушивать, то есть, самой низменной части аудитории. Наплевать на все, лишь бы капали неплохие денежки. Чтобы этого избежать, ряд каналов должен дотироваться богатыми спонсорами, у которых с моралью все в порядке. А где их взять, если на уме у всех только деньги?

Ирина Ефремова

.да....что то пошло не так ....

Станислав Бондаренко

Абсолютно и согласен. На ТВ про Украину уже задолбали............ Дебилов оттуда приглашают, которые несут чушь............. Зачем??? Чтобы народ оттянуть от того, что происходит у нас внутри России. Про Украину уже и даже не интересно, и не противно - просто смешно. Лучше бы показали, что у нас внутри творится и что и как будет дальше. Никому это не надо..........

Дилмали Грегори

Зря. Державы нет давно. Уничтожили. Давно, как роботы-наёмники, воюем в чужих странах. Наш Дальний Восток уже стал китайским. В Москве больше мечетей, чем Православных Храмов. Нефть выкачиваем не для себя, живёт страна на эти деньги. Теперь тайга пошла с аукциона до лунного ланшафта.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему?..
Послушайте "БЕСОГОН" Михалкова или передачи Соловьева... Там есть ЗДОРОВОЕ ЗЕРНО!
А остальные работаю НА ДЕНЬГИ!.. Зарабатывают... Ведь ДОМ-2,к примеру, пожилые редко смотрят... Вот ДОМ-2 и ориентирован на молодежь!

Ирина Ефремова

...да согласна с вами....☝️ 😌

Алексей Неважно

Так телевидение это зомби ящик. Нас травят химией, чтобы уменьшить население, но по телевизору об этом не гоаорят, там говорят о вреде табака, и стравливают курящих и нет. Нас постоянно програмируют

Лариса Бибик

Ой Дорогая мне давно обидно Надоело смотреть и слушать только о звёздах которые зазвездились (Волочкова -которая без конца показывает свою промежность,И тд)

Ирина Ефремова

Согласна с вами! Ей видимо больше нечего показать!👍

Николай И. М.

А Ты не поддавайся! Просто не смотри и близким советуй (убеждай), что смотреть не стОит... Глядишь, и уже поменьше будет.. серая масса.. 😉

Алексей Дмитриев

все каналы борются за рейтинг\деньги из казны \и вход идет всякая пошлость -а пипл любит копаться в чужом белье-обидно за народ👎

На
Наталия

так не смотрите ТВ, у меня вообще нет телевизора и не страдаю от этого... смотрю только то, что я хочу, без рекламы, без политагитации...

Мудрый Сов

так и есть..от своих проблем ,чужими ошибками и неприятностями отвлекают..в чужом глазу соринку видим..в своем бревна не различим..)

Наталья Тюленева

Знаете, Ирина, я с вами аналогичного мнения.....не смотрю эти грязные передачи...нет интереса, и больше похоже на придуманное шоу....

Ирина Ефремова

..ох..нет должного порядка на ТВ...противно все это...

Наталья Тюленева

Даа...согласна...противно... В своей жизни бы разобраться, а не про чужую грязь слушать.

Ирина Ефремова

Вот именно....хочется чего-то позитивного, а нас носом в грязь!

Наталья Тюленева

И нас того не спрашивая. Вот опят слышу. Трехлетней давности историю оживляют с Шурыгиной. А даже не знаю, что там произошло, а шуму сколько. Зато про взрывы молчат. Виновных не ищут. Нам походу мозги дрянью пудрят......

Ирина Ефремова

....видимо так и есть...

Алекс Венцель

Сейчас и фильмы такие снимать стали. Смотришь и думаешь: Какой дебил написал этот сценарий и какой дебил взялся его снимать?

Битпулль,Почти Что Душка

долго это будет продолжаться..."Обиженные" слишком капитально усаживались за управление и много делов наделали...некрасивых

Саша Мв

Держава не причем.Вас не привязывают к стулу и не заставляют пялиться в телек.Сами смотрите,а за державу обидно,смешно

Елена М.

Так и называется наше ТВ-общественным. Для общества. Для массы. Не смотрите Вы это ТВ. Смотрите фильмы, читайте книги.

Владимир Королёв

До тех пор, пока блаженные не прозреют и не начнут сопоставлять и анализировать то, что происходит в реальной жизни.

Ег
Егор

Совковый стиль . Совковый подход к оболванию народа. Ничего не поменялось . Народ держат за быдло (читай серую массу)

Am
Amid.

Вы хотите что бы в вашем белье копались?)) Что вам за державу обидно,что вас не устраивает в чем лично вы нуждаетесь?

Am
Amid.

Так есть куча програм,есть развлекательные каналы,есть познавательные,есть новостные а есть ток шоу типа 60 минут,вас кто то насильно заставляет смотреть каналы где в чужом белье копаются? Выбор есть всегда и даже теперь в цыфровом качестве))

Ирина Ефремова

...ой...да ладно перечислять!!!

Am
Amid.

На всякий случай перечислил а то подумал у вас один канал где в чужом белье копаются))

Ирина Ефремова

😁...нет...у меня как у всех....но только это не радует....🤷‍♀️😌⚡

Am
Amid.

)))

Евгений Курилов

думаете это только на нашем ТВ? такое ТВ по всему миру. Это капитализм называется. Показывают то что хавает пипл

Николай Катуркин

Полностью согласен с Вами! Я перестал смотреть зомбоящик. Сплошной примитив., юмор и все остальное ниже пояса.

Ирина Ефремова

Вот именно....я бы уточнила- ниже плинтуса....

Николай Катуркин

Угу, и на этом фоне, мелькает регулярно ботекс Солнцеликий.