Ку
Кукулькан

Чем женщины набивают свои сумки!? 😱

Ответы
Галина Доценко

кошелёк, банковские карты, рулетка 1,5 м., ключи (штук 5 на связке), маникюрные ножницы, коробок спичек (не курю), перочинный нож на 8 предметов, влажные салфетки, зеркальце, расчёска, держатель для сумки, валидол, флакон духов, фигурка барашка 2х2, пакетик сухого кошачьего корма для уличных бедолаг, 2 пакета на случай покупок, зубочистки в цилиндрическом чехольчике, пакетик семечек для птиц, пилка для ногтей, губная и гигиеническая помада, ингалятор "Ласточка", косметические салфетки с напылением пудры, ручка и блокнот, моточек бечёвки, сменные очки в футляре, телефон

Ольга Алексеева

Только самым необходимым - кошелек, косметичка, ключи от дома, ключи от машины, миниаптечка, фонарик, ножик, платежные карточки, проездные карточки, носовые платочки, бумажки для записи, ручка, флеш-карты, пилочка для ногтей, мобильный телефон, пакет для продуктов. Уф, устала. но осталось совсем немного: жевательная резинка, лак для ногтей, запасные колготки. Слава Богу, хоть телефонный справочник сейчас носить не надо...

Мудрый Сов

Ключ — от дома, ключи — от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
Так. Здесь документы — корка собкора,
Паспорт, права — их менять уже скоро.
Косметики, — ужас — там, с пол-килограмма.
Варенье и тапочки — это для мамы.
Книга большая — формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка — не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало!)

Galina Bei

В воскресенье встречалась с подругой,сидим в кафе,она что-то начала искать в сумке,я вижу молоток:"Валюха,зачем тебе молоток?" Смеется:"Ездила на кладбище,прихватила на всякий случай." Я: "Прибить что-то или кого-то?" .Она:"По обстоятельствам!" Долго смеялись.

Светлана Волкова

Всем, что возможно когда-нибудь вдруг может понадобиться... Или на всякий случай... Мало ли... Я например уже давно перестала ходить с миленький дамской сумочкой. Вожу себя и свой большой вместительный рюкзак на велосипеде. Зато всегда все с собой. 😄

Елена ***

Чего в моей только нет-косметика в косметике, таблетки в другой косметике, кошелёк объёмный, батарейки, зарядное, 2 телефона, паспорт, клей, фотоаппарат, духи, конфеты, кнопки, скрепки, папка с документами))))

Елена ***

Ну один рабочий, другой с интернетом

Елена ***

Это с интернетом, другой с кнопочками

Ку
Кукулькан

с кнопочками тоже есть интернет)

Ергалиев Жомарт

Муж: ключи от машины где? Жена: в сумочке с верху, он пошарил нет, засунул обе руки, нет, засунул голову, а там трое у костра сидят, мужики ключи от машины не видели.... Какие ключи КамАЗ три дня, найти не можем...

Ма
Марго

О, чего там только нет))) маска, носовой платочек, кошелек, ключи, ложка для обуви, помада, влажные салфетки, шокер, посатижи, средства личной гигиены, паспорт, пачка сигарет и зажигалка)

Светлана Королькова

там косметичка, духи, ключи 2 комплекта (от работы и дома) куча дисконтных карт, предметы женской гигиены, ручка, блокнот, кошелек, 3 телефона🙃 Пишу и самой страшно от этого становится

Светлана Королькова

ну как зачем? чтобы быть всегда на связи

Светлана Королькова

ну так я на работе большую часть своего времени и провожу

Лё
Лёля

Только самым необходимым! Жалко только, что не придумали свет провести в дамские сумочки. Ничего не найти, когда срочно надо.😂😇🐠😉

Елена Виноградова

косметикой, расческой, зеркалом, носовым платком, влажными салфетками, кошельком, телефонами, водительскими правами, зонтиком, ключами.

Елена Виноградова

да, а что удивительного?- у меня 2 тел. в сумке

Елена Виноградова

один смартфон -большой, на работе неудобно носить, поэтому в кармане небольшой

Елена Виноградова

я не понимаю, что вас удивляет? думаю, что не только у меня 2 телефона

Ку
Кукулькан

Сейчас все телефоны с 2 симками

Елена Виноградова

понятно, но на работе у меня в кармане лежит блокнот. ручка, штангенциркуль, поэтому большой тел. не помещается

Рыжая Я

Всем на свете. В моей сумочке есть даже складной ножичек. И батарейки пальчиковые, и фонарик. Короче, там одного только черта не хватает.

Андрон Шрайбикус

У моей жены аж мультитул...

Инга Сюбаева

Всякими маленьким и не очень маленькими "нужностями"... Мужчинам этого не понять! Хотя и нам, женщинам, не всегда ясно зачем это надо?

Helen Brown

У меня там: ключи, косметичка, проездной, паспорт, мобильный телефон. И у мужа, кроме косметички, то же самое. Значит, косметичкой?

Ку
Кукулькан

а почему у него косметички нет?

Ирина

https://yandex.ru/video/search?text=белая%20дверь%20пугачева%20слушать&path=wizard&parent-reqid=1589236008350461-322080953063598629000299-prestable-app-host-sas-web-yp-36&filmId=11169298770131006152

Andre Volfenzon

Таки чтоб они хоть сами знали!!! Сядем утром в машину, поехали... и начинается рытьё в сумке.. Меня бесило невероятно.

Татьяна Соколовская

Чаще всего и сами то не знаем до конца, что именно там лежит. Но все это непременно нужное и пригождается всегда😂

Anahit (Анаит) Grigoryan

оооо чего там только нет, мой покойный деверь говорил душевой там нету освежиться, слишком жарко,?😛😁

Леди Мила

Если никуда не захожу, то кошелек и ключи.. а вот если в магазин зашла, да пакет забыла взять...😂😂😂😂😂

Елена Овсянников

Это мужчине лучше незнать 😁так же встречный вапрос? Мужчины чем вы всегда так долга делайте в гаражах?

Елена Овсянников

А чем вы занимаетесь свабодное время телек деван

Ку
Кукулькан

ТВ не смотрю, дивана нет ))

Елена Овсянников

А что ты на палу лижеш када просто одехаеш дома

Елена Овсянников

Если ты за всю неделю выматываешся и тибе охота одех что ты делаешь?