Ку
Кукулькан

"Врачи, занятые борьбой с коронавирусом, вынуждены тратить время и силы на, по сути, оформление справок, которые фиксируют очевидное". Сильно устают? ☺️

Ответы
Милана Мартыненко

Если бы можно было делать тесты без их помощи, то работы бы им и вовсе меньше стало! Лекарств точных от коронавируса нет, лечатся кто чем может, поэтому всё дело в больничных, все только из-за них вынуждены толкаться в поликлиниках

Ку
Кукулькан

если есть тесты, зачем нужны врачи? И чтем новым они лечат грипп?

Алена Gold Star

Не знаю как те врачи которые борются с этой проблемой, но нашим достаётся по полной, сама каждый день вижу как мозг выкручивают или вкручивают наоборот пациенты врачам, даже врачам нужен психиатр...

Ку
Кукулькан

нежные все стали))

Алена Gold Star

Ну, не неженки у нас... Просто бывают пациенты со своими проблемами... Пока в обморок никто не падал

Юл
Юлия

Да!!!!, на каждое действие , три бумаги, а за спиной дядька прокурор, Вот такой как вы , напишет жалобу, что не так ответили, не так лечили и.тд, И еще больше пишешь,,

Ку
Кукулькан

Кто на что учился....

Юл
Юлия

Вы так и не поняли, жаль!

Надежда Прокопьева

Мне один врач знакомый написал : "Если я не сдохну от работы в красной зоне, то слава Богу!" Вот и думайте, как им там.

Ку
Кукулькан

Не надоело прибедняться?

Надежда Прокопьева

Попробуйте сами

Ку
Кукулькан

Они за это деньги получают

Надежда Прокопьева

Не все можно оценить деньгами....

Ку
Кукулькан

Всё

Ку
Кукулькан

Если что то не нравится, зачем ныть? Никто не держит...

Любовь Яворская

Да!Была на приёме по прививке.Так,меня принимала врач-гинеколог(мама моего ученика).Работать нЕкому!👆

Любовь Яворская

Болячка.Я ею переболела в августе!👆

Ку
Кукулькан

надуманной заразой!?

Любовь Яворская

Ага!Подхватила у кого-то из детей на репетиторстве!.Но,врач сказала,что я перенесла её более-менее легко!

Ку
Кукулькан

бессимптомно?))

Любовь Яворская

Была какая-то апатия.И всё!

Языческий Кот

сильно.. писанины у врача сейчас куда больше чем лечения.. а попробуй не заполнить отчеты - пздц будет.

Ку
Кукулькан

У всех Сво работа...

Языческий Кот

лучше бы врачи просто лечили.. заполнять бланки не надо учиться 10 лет

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне просто интересно , что такое справка ? Это листок бумаги , написанный от руки ? Или что то другое ?

Ку
Кукулькан

бред какой то

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А для чего вам нужна жена ?

Ку
Кукулькан

сам не знаю))

Любовь

не знаю как у Вас.... а наши статистику обходят, им всё равно чем болеют люди

Ку
Кукулькан

всегда так было

Любовь

денежки они считают...

Ир
Ирина*Z

за корону хорошо получают.. за обычный грипп так не платят

Ку
Кукулькан

так его сейчас и нет

Ир
Ирина*Z

да? а может и другие болезни тоже исчезли?

Ку
Кукулькан

задним числом

Ир
Ирина*Z

вот так врачи перестали быть врачами.. и стали шарлатанами..

Ку
Кукулькан

они всегда такими были))

Ир
Ирина*Z

всегда были разные .. и хорошие были.. и плохие.. .. а теперь хорошие врачи это те, кого забанили соцсети и ютуб..

Ир
Ирина

Как вы любите судить о том, о чём не имеете понятия.

Ку
Кукулькан

Например?

Ир
Ирина

О работе врачей в период ковида.И это не единичный случай.

Сомерзби

И самое интересное, им это нравится!) это деньги!

Ww
Www.dizandr.ru

ну им за это платить больше стали

Ку
Кукулькан

всё не хватает

Ww
Www.dizandr.ru

апппетит растёт с едой

Андрей Григорьянц

Назвался клизмой полезай в .......

Андрей Григорьянц

Хоть ковото расмешил..

Владимир Литяйкин N

Давай не бум бросать камни

Ку
Кукулькан

почему нет? ))

Владимир Литяйкин N

Собирать придется

Ку
Кукулькан

это нормально

Владимир Литяйкин N

Так жизнь устроена-так ну и ладно

Александр Мамедов

ты что тут издеваешся

Ку
Кукулькан

Не я

Александр Мамедов

пишешь ты

Ку
Кукулькан

Цитирую

Александр Мамедов

одинаково

Лиза Фролова

это дело необходимое

Лиза Фролова

да или провакцинироваться

Ку
Кукулькан

жесть!

На
Наталья

Даааа… завал

Ку
Кукулькан

бедняги!

Га
Галина

сбрендил кукулькан.

Софья Мустафаева

Они даже - не лечат...

Гульнара Тезекова

А Вы попробуйте

Ку
Кукулькан

Постоянно ноют как им тяжело 🤪

Гульнара Тезекова

Вот я и говорю, идите поработайте врачом, новерно заскулите

Ку
Кукулькан

никто не держит....

Гульнара Тезекова

я люблю свою работу. Вот если мы уйдем, передохните все как крысы неблагодарные. и не пишите мне больше

Ку
Кукулькан

😂 залечите точно....

Алексей

Попробуйте.

Алексей

А у Вас???

Ку
Кукулькан

Что у нас?

Алексей

А у нас в квартире газ!!!

Ку
Кукулькан

Зачем начинать, если сказать нечего?))

Алексей

Кому???