-Я Мойша, -Не Еврей.

В 20 лет 35-40 летних считал древними стариками, сейчас мне 60, вот смотрю на них. пацаны совсем, малолетки. У вас бывает такая оценка хода времен?

Ответы
Антонина Соловьева

Это так! И это факт! Изменилось время, Оно быстротечно, но мы не спешим жить, как прежде, время продлевает молодость и расслабляет душевное состояние. Появились чудеса техники. И физическая усталость от работы и быта не так одолевает нынешнюю молодежь. Потому в 40, выглядят, как в 20, а в 60, как в 45! Ведь стареет тело, говорят. Да и то не у всех! А душа, брат, всегда молода! Ну не всем везет. 😁 💃 🕺 👋 ❣️

Андрон Шрайбикус

Стоял, разговаривал в банке с клиентом по телефону, просто машину ждал. Ко мне обратились - молодой человек, не поможете? Я помог, там с клавиатурой ерунда какая-то в банкомате. Потом торкнуло - Мне хорошо за сорок, а обратились девчонки в два раза меня моложе. Так я молодой человек!!! Мне 43...

Ирина

у меня ничего не изменилось почему то.. Как раньше считала 35-40 летних стариками, так и сейчас считаю))) когда слышу , что женщине 40 лет, сразу ощущение что она мне в мамы годится)) Мозг не переключается почему то на реальность)) 🙂

Валентина Фомичева

Душа, то у нас все равно молодая! Я с удовольствием хожу на танцы в Тушинский парк, там они, каждый день, по утрам занимаюсь гимнастикой, изучаю английский, плаваю в бассейне, работаю. Совершенно не чувствую своего возраста.

Михаил Киранов

Когда-то в каком-то фильме увидел диалог двух старшеклассниц:
- А сколько лет твоей маме?
- 36
- Да, старость -- не радость.
Бывало ещё, что какой-нибудь дедок в 90 лет говорит другому, которому 85: "Заткнись, мальчишка!"

Катерина Горностаева

Когда мне было 17, я думала, вот парни моего возраста прекрасны, как наверное страшно быть взрослой женщиной и не иметь возможности крутить с ними любовь...)) А теперь смотрю на них.. Господи ну дети психованные))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. долго до нас доходит

Ма
Марыся

Да бывало. Я окончила 10 классов и через год была встреча аыпускников.Так вот когда говорили кто окончил 10 лет встанте, я подумала боже какие старые.Сейчас вспоминая улыбаюсь.Я уже древняя старушка

Лидия Рекунова

Ещё как бывает! Просто наше поколение внешне действительно выглядит намного моложе, кто ведёт здоровый образ жизни, активно двигается......А кто сидит у телека, те сгорбленные, старики и старухи...

Василий Стеклов

Это точно. Сейчас вспоминая свои молодые годы понимаю, как же старались наши родители, чтобы у нас жизнь была лучше, чем у них. Наверное я им так и не смогу отплатить в полной мере.

Светлана Матюхова

Наверное тоже так считала,а люблю стариков по 80 лет,их хочется жалеть,защищать,помогать, они как малые дети- требуется много внимания и любви! Дай бог дожить и в добром здравии.

Алевтина Волкова

да когда я пришла на работу мне казалось акушерки были такие старые , а они еще были не пенсии, А сама еще 5 лет отработала и не работаю наверно 10 лет и не считаю себя старой

Ол
Ольга

По этой же причине мы считали,что смерть -это штука очень-очень далекая.Впереди такая длинная жизнь.А потом время как-то стало сжиматься,мы поняли,что жизнь -это один миг.

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо сказано.в точку.

Алексей Ларо

Не-а) У меня иначе) Самостоятельных особей любого возраста воспринимаю сначала одинаково, а при знакомстве - по уровню развития) Но - да, я в 35 был ощутимо умнее и круче)

На
Наталия

Мне 61 и иногда чувствую себя малолеткой. Особенно когда посещают интересные мысли. Иногда дети удивляются и говорят, что мне до старости далеко. Может это "диагноз"?

Ал
Алик

Да у всех старших поколений так и я не исключение... Думаешь, какие вы ещё зелёные, ребятки... А они уже опытными считаются рядом с тинейджерами 13 лет...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А мне так не кажется . Я смотрю ... А тем . кому 25 и более .. все какие то ДЕТИ .. Мы в это время были ответственнее .. ЭТО ПЛОХО ... Что с ними происходит .

Надежда Лосятинская

Я как-то не обращала и не обращаю на это внимания.Паша,что делать,годы наши ушли,но в душе мы всё равно молодые,может,даже моложе молодёжи.

Марина Гаврилюк

И я так же...даже иногда моложе чем они себя чувствую и соответственно действую и живу. И хотелось у меня больше чем у них)))

Нина Карасевич

ДА БЫВАЕТ ТАКАЯ ОЦЕНКА! Я СЧИТАЮ ЧТО 30--35 ЛЕТ-- САМЫЕ ПРЕКРАСНЫЕ ГОДА! ВЫГЛЯДИШ МОЛОДО МОЗГИ ДРУГИЕ И ЛЮБИШ Ь ПО ДРУГОМУ!

Татьяна Ивченкова

)))) И главная мысль, которая всё чаще посещает тебя в это возрасте - Наконец-то перед сном можно просто почитать 😆

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну да. только многие перед сном в интернете пробежаться по своим сайтам. мне нравится смотреть дискотеку 80-х 90-х. песни СССР.

Татьяна Ивченкова

Спасибо))