R.

Забавно слышать "Ты не умеешь развлекаться" от людей, в празднование которых входит лишь алкогольное отравление и имитация радости в клубе.

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Gulnaz Roi

У каждого человека свое представление о развлечении кто то любит фильмы посмотреть дома кто то погулять с любимым по улице или парку, а кто то побухать переспать с кем то незнакомым и на утро ничего не помнить. У каждого свои ценности по жизни

Andrej Kunkel

Я такие развлечения называю ушёл в туман,с утра проснулся башка болит со рта вонят и денег нет...ещё провалы в памяти бывают поэтому даже вроде было всё весело но каких то ярких положительных моментов просто не помнят...

R.

Может стоит перестать?

Andrej Kunkel

Да я уже давно перестал,хотя не скрываю такой опыт у меня был...

R.

Уважуха братан,я тоже все бросил и грамм не жалею!

Andrej Kunkel

Так держать!

R.

💪💪💪 И пусть полнятся наши ряды💪💪💪

S*
Sen*orita *********

Я БЫ ОТВЕТИЛА ОДНИМ ОТВЕТОМ. ЗАБАВНО И ПРИЯТНО ЧТО Я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ А ЗНАЧИТ Я УЖЕ ЛИЧНОСТЬ НЕПОДРАЖАЕМАЯ И В ЕДИНОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ. А ЭТОТ ИНКУБАТОР АЛКОГОЛИКОВ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ ВЕЗДЕ.___))))))))

R.

🌹🌹🌹👍

Kristina Ivanova

У всех разные взгляды на умение развлекаться. Мне намного больше по душе если не с алкоголем так с чашкой чая поиграть в какие-то игры, это веселее. К примеру элиас или крокодил и тд

Kristina Ivanova

По крайней мере там они кушают 5 раз в день, посещают школу, мероприятия, одеты обуты, им уделяют внимание

R.

Ну если так то да!Еще бы каждый соц.специалист также как и Вы к работе относился!

Kristina Ivanova

Возможно. Спасибо

R.

Вы очень хорошая и добрая девушка,и я надеюсь что и в жизни у Вас все хорошо,а если нет ,то пусть поскорее станет!!!(не сочтите за грубость или попытку подката)Я вас в друзья добавлю ,если вы не против?

Kristina Ivanova

Добавьте, если хотите. Спасибо за пожелания

Кристина Суразакова

каждому человеку свойственно развлечение по своему. будучи в клубе под алкоголем,или дома за читающей любимой книгой. люди разные и не надо навязывать свои развлечения

Анна Руденко

Каждый понимает по разному как нужно развлекаться. По мне развлекаться это куда нибудь на природу съездить или собраться с хорошими друзьями и по веселиться

Galyna Aleshicheva

при желании можно развлечься и без света,алкоголя,и клубов и я не имею ввиду секс😁,просто в клубе и под алкоголем развлечение дольше длится🤣

Nino

Это точно....радость общения с близким человеком перерастает в ( как хреново утром, после вчерашнего) или показные чмоки--чмоки..при встрече...бяка

R.

👍😎

Nino

☕ 🤗

R.

🍧🍧

Nino

👾 🍏

R.

😀

Nino

🤗

Margaret Www

Может посещение клубов это не то место которое вам нужно. Зачем подстраиваться под других. Каждый человек личность, имеет право на своё мнение.

Елена Чернышова

на мой взгляд такие люди находятся еще на низком этапе эволюции своей духовной жизни. Ну что с них возьмешь? как говорится, кто на что учился

R.

👍согласен👏👏👏

Залина Алимшоева

развлекаться можно по разному,не всегда алкоголь моет тебе в этом помочь,главное что ты можешь веселиться и без него,а это куда интереснее

R.

1000 раз да,намного интереснее без него!!!

♡Елена♡

Почему сразу отравления и имитация?! Просто если вы отдыхаете подругому,то значит вам так нравится..а кому то в и клубе очень даже весело)

Св
Светлана

Глупые ограниченные люди. А самое любимое их развлечение -это обнимашки с унитазом после. Это люди, не имеющие семьи и настоящих друзей.

Ирина

а при чём здесь вопрос? Я Светлане ответила на коментарий.
Радость в клубах я не имитирую,потому что я реально люблю танцевать и мне действительно весело с друзьями. Если для Вас это сложно понять, то я здесь ни при чём. И естественно у меня есть много других радостей . А по поводу того,что я НЕ обнимаюсь с унитазом..вы считаете, что если я не блюю, потому что мало пью, то ..какие выводы из этого следуют? подумайте прежде чем возмущаться.

Св
Светлана

Офигеть. Вы сейчас высасываете конфликт из пальца. И комментируете мои фразы, вырванные из контекста. Хотите с кем нибудь поцапатьться. До свидания. У вас для этого есть семья и друзья в клубе.

Ирина

цитата ваша; "Глупые ограниченные люди. А самое любимое их развлечение -это обнимашки с унитазом после. Это люди, не имеющие семьи и настоящих друзей."
Я высказала своё мнение по этому поводу. Считаете не имела права?

Св
Светлана

Вы вырвали из контекста мой ответ. И приняли его на свой счет.

Ирина

На свой счёт я не могла это принять,потому что моих коментов в этой теме не было . Я просто ответила и всё. Опровергла ваше мнение своим. В чём проблема то?

Раушана Умирбекова

Что может сравниться с переправой на каноэ по реке, или прыжки с парашютом или прыгнуть на тарзанке со скалы... Это я понимаю!

R.

👍

Laura Muhamedzhan

Тупица, это значит иди и развлекайся, пять минут и тв все отвечаешь ща семью, детей, быт!!! Поэтому утро или и развлекайся

Наталья Соколова

Поддерживаю мысль. Я тоже против навязывания людям шаблона о том что если до соплей не пьяный значит болен или зануда

R.

👍👍👍

Наталья Соколова

Посылайте их. Вы молодой и здоровый зачем вам эти стариковские бутылки. Это удел разведенок. Неудачников и закомплексованных страшил.

Наталья Соколова

Посылайте их. Вы молодой и здоровый зачем вам эти стариковские бутылки. Это удел разведенок. Неудачников и закомплексованных страшил.

R.

Полностью согласен.Честно сказать,приятно удивлен что столько людей ,негативно относятся к алкоголю!Вы все молодцы!!!

Юлия Балюк

Люди считают что напиться в праздник это крутое развлечение ,а если не пьёшь то весело не будет,мне тоже это странно

R.

👍👍👍

Юлия Балюк

Хотя на трезвую можно круче оторваться,и на утро будешь всё это помнить!!!

Almaz Seidalilov

Ммм ну да забавно услышать так если не пиеш значит не умееш пить и развлекаться так как ани и дальше ище их мешаешь.

Ольга Нагорнова

вы не умеете развлекаться, это ясно...вы заняты только собой и радость дарить не можете. потому что такой родились