Петр Советский

Кто видел в гостях за последние 20 лет на ТВ, радио шахтера, крестьянина, учителя, слесаря, строителя, а может врача с поликлиники или слышали о них рассказ?

Ответы
Вв

Нынче в почёте певцы и гламурные (тьфу, слово то какое противное) певички, гомики и пидарасы всех мастей, кто на ком из них женился, кто с кем развёлся, у кого больше бабок, у кого какие особняки и прочее и прочее... Вот на всём этом ГОВНЕ и существует сегодняшнее телевидение. 💩💩💩

Петр Советский

Правильно подметили

Анна

А что они могут рассказать особенного? Если о скандалах, то на шоу Малахова и обычные люди участвуют. По крайней мере так рассказывает моя свекровь. По моему никого не стоит вытаскивать на ТВ для рассказа о своей жизни. Это или не интересно, или продуманно. Уже лучше книга или фильм

Вера Сергеевна

Вот ТО ,что меня беспокоит ! Забыт за гламуром ,разводами "великиз=х " ,блудом жизненным актеров ЧЕЛОВЕК ТРУДА ,О враче и учителе _ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ .Но есть же и самородки в профессии Интересно ,когда Т В спохватится ?

Петр Советский

Похоже никогда

Вера Сергеевна

Решитесь им напомнить ?

Петр Советский

Не дотянуться до тех, кто должен об этом думать

Вера Сергеевна

Дааа ! ....

Гоша Гоша

Да ты что Петя, забыл где сейчас живёшь, ЩАС там в основном педики, отморозки и политики, про омерзительное бабьё ВАЩЕ молчу, одна падла волочкова чего стоит с блядью бузовой!

Петр Советский

Хотелось бы, чтобы вместо них были там люди труда

Гоша Гоша

Скажу честно, всё это мы "просрали" вместе с СССР своим равнодушным молчанием и допустили к власти жЫдов и бандитов!

Петр Советский

Жаль - мы поздно это поняли

Гоша Гоша

Это было очевидно сразу, когда мразь горбачев начал кудахтать про консенсус, но мы это всё позволили и в итоге Фсё просрали, а ЩАС перед разбитым корытом, особенно после пенсионной реформы, впереди кровавых тупик!

Петр Советский

Хреновые наши дела, но жить надо...

Гоша Гоша

Разумеется, и всех переживём благополучно!

Пётр Ермаков

Не для того уничтожали советскую власть и СССР, чтобы на ТВ снова вместо проституток, коррупционеров и чиновников фигурировал пролетариат и крестьянство...

Петр Советский

Что верно, то верно

Sh. S.

В инете есть тв-канал "красная линия". Так вот там есть передача, типа сельского часа советского периода. Ну и собирают на ток-шоу людей разных профессий

Щелин Серёга

как телевидение и радио стало олигархов, то все эти передачи прекратились..... а теперь они стали опорой для президента, народ ему стал не нужен.....

Петр Советский

Жестко но верно

M К

Ни разу. Видел только по Ностальгии что то похожее и фильмы, про человека труда. Ещё Новгородцева там по старой памяти иногда показывают.

Скорпион Иванович

Петя, сегодня какой общественно-политический строй? Ты сознание застрял в идеологических сетях пропаганды в СССР!

Петр Советский

Мой вопрос как раз об и говорит

Скорпион Иванович

Твой вопрос устарел ещё 20 лет назад!

Петр Советский

Может его надо омолодить

Скорпион Иванович

Некому!

Эл
Элексей

есть но в таком ракусе . оболванивание . вон на суде дерутся ругаются что за хрень там слово лишнего не скажешь

Вера Соломенникова

действительно никто,там пиарят актеров,зачем простых смертных показывать,а без их труда все были бы никто

Петр Советский

Что верно, то верно!

Людмила Варивоцкая

Вы правы.. НЕТ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СЛЫШАЛИ ТАКОЙ ПЕРЕДАЧИ.. Сама с 50-летним стажем учитель высшей категории.. 😉

Петр Советский

В том и речь

Людмила Варивоцкая

🌈☀️Погоды в доме--а остальное ЕРУНДА!

Валерий Шаманов

Они нам нужны? У нас и так проблем хватает. Сирия, Украина, Дерипаска,законы о неуважении власти.

Петр Советский

Правильно подметили

Евгения Трусова

сейчас эти профессии не в почете....сейчас торгаш, банковские работники, менержеры и прочие

Петр Советский

Вот-вот, а еще артисты

Вл
Владимир

вот ты это хорошо написал -я целиком -за - нужно пересмотреть работу ТВ коренным образом❗

Мистер Бин

теперь они не в моде теперь коммерсанты воры и олигархи и тому подобные мошенники в моде

Петр Советский

Вот-вот

Мистер Бин

надо же так дожили

Петр Советский

И то ли еще будет

Мистер Бин

да ой йой йой

Серафима Червякова

Сейчас сплошные ШОУ. Звезды с утра до ночи или об Украине с обеда до вечера. Одно и то же.

Петр Советский

Пора этот ящик выкидывать, как бесполезную вещь

Серафима Червякова

Смеюсь!!! Некоторые уже выкинули. Но я не выкину. Изредка смотрю.

Петр Советский

Вот именно, изредка

Серафима Червякова

Да нельзя без телевизора. Надо искать каналы и передачи на них.

Петр Советский

Да лучше уж здесь посидеть

Серафима Червякова

Это правда. Мне нравится интернет. Что только здесь не почитаешь. Что только не узнаешь нового и интересного.

Анна Киселева

👍Вы что? Теперь депутаты, делегаты,проститутки ,журналистки клоуны и прочая шваль.

Николай Костров

- Да уж Рабочий , сейчас не актально, - Насильник, Олегарх, Вор , Это - Тема... - Бред полный !

Любовь Золотарева

Сейчас эпоха торгашей, скоморох. мошенников и преступников. Все остальные в прошлом.

Петр Советский

Да, печально-печально

Любовь Золотарева

Не горюйте. Придут другие времена, с ними и хорошие люди. Эти останутся в вечной помойке.

Петр Советский

Похоже, это будет уже без нас

Любовь Золотарева

Думаю да. Улучшение начнется где-то с 35 года. Так звезды говорят. Но в следующей жизни все еще будет хорошо. Мы успеем.

Петр Советский

Помечтаем...

Любовь Золотарева

Мечтать всегда хорошо. Потому что мечтаешь,как правило,о хорошем.