Ре
Регина

Дисциплина-это не ограничение свободы.Это отсечение всего лишнего,согласны?

Ответы
Max Alabin

дисциплина - это когда каждый человек занимается профессионально своим делом и дисциплинирован как согласно своей должностной инструкции, а также по отношению к руководству если таковое имеется)) это что касается бизнеса и работы

Ре
Регина

Согласна

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

дед во время ВОВ отлучился из части, договорившись с командиром. командира сменили, а дед в штрафную роту. вот и дисциплина! рассказывал дед об ужасах войны, но только пьяным будучи.

Ре
Регина

Мой дедушка по маме,погиб на Балканах,по отцовской линии прошел от начала до окончания войны в пехоте,от рядового до капитана

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

родственник деда был комдивом. был награждён Сталиным, погиб. многие родственники прошли это. мой дядя погиб, был разведчиком

Ре
Регина

Я шагаю с ними в бесмертном полку

Вл
Владимир

Дисциплина тоже разная бывает.В школе она одна,на производстве-другая,в Армии-третья.Есть и такая,которая ограничивает свободу.

Ре
Регина

Дисциплина одна.Поступки разные

Барс*****

поступки тут не причем.....а вот дисциплина действительна бывает разной.....и ее нужно выполнять согласно условиям.....ну а поступки да,действительно могут быть разными у нарушителей

Николай Песоцкий

Уверен, что Вы ничего не имеете общего с дистиплиной. Особенно сексуальной.

Ре
Регина

Впервые слышу сексуальная дисциплина) Вы случаем не сутенер?)

Николай Песоцкий

Нет. Я имел в виду, что есть в нашем мире твари, которые способны добиться своими гениталиями больше, чем энштейны мозгами...

Ре
Регина

В моем мире таких нет

Николай Песоцкий

Энштейнов нет? Только гениталии?

Ре
Регина

Вы похоже зациклины на сексе.Вы мне не интересны

Николай Песоцкий

Вообще то на первое место я поставил Эншиейна...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Дисциплина-это Величие Человеческого Духа!))))

Се
Северный

Да!!!...требование к себе с соблюдением определенных правил

Ре
Регина

Верно

Александр Фомичёв

🖼

Ре
Регина

Спасибочки.Большие траты,тортик лимонный в самое яблочко)

Александр Фомичёв

https://i.mycdn.me/image?id=870407884264&t=3&plc=WEB&tkn=*ULOYPBvRy4vXuHqeZH_zXQFmJ8Y

Ре
Регина

Увы,на телефоне

Владимир

Это ты сейчас перед кем-то с ножом стоишь..??? 😂

Ре
Регина

Я в дороге,я в пути

Владимир

Вот знаешь чё..? Если бы у меня был тортик, то я бы обязательно поделился.. 😂😂

Ре
Регина

Правда,еду и ем

Владимир

Да я уж понял.. За тобой целая толпа гонится... 😂

Ре
Регина

Понятия не имею

Алексей Шустин

🖼

Сергей Шишов

армейский юмор💂‍♀️👩‍✈️🍀

Сергей Шишов

в прошлом году был на красной поляне.в Кисловодске горы очень интересны

Ре
Регина

В Кисловодске предгорие

Сергей Шишов

но идет очень далеко то Эльбруса

Ре
Регина

Виден,а не идет.Для меня горы начинаютсч с 3000 м.

Сергей Шишов

отлично

Меняю Дислокацию)))

Тут вас ругали )) боюсь отвечать)))

Ре
Регина

Не бойтесь,я не кусаюсь))Мне интересно и пллхое,и хорошее.Из этого всего можно понять,как строить дальнейший диалог.Слушаю Вас,сэр

Меняю Дислокацию)))

Пока воздержусь... понаблюдаю))

Ре
Регина

Вы меня заинтриговали и в кусты?

Меняю Дислокацию)))

Приспичило))) но я вернусь)))

Ре
Регина

Сомневаюсь(

Ре
Регина

Интуиция подсказывает

Ко
Константин

Четкое выполнение требуемого

Ре
Регина

Да

Ко
Константин

Я например никогда не опаздываю..всегда выполняю,что обещаю

Ре
Регина

Хорошо

Ко
Константин

Храню тайны

Николай Павлов

Согласен. Хорошая мысль.

Ре
Регина

И нужная)

Николай Павлов

Да. И снова согласен. Обожаю умных женщин (!)

Ре
Регина

)

Arsen Beisenov

это и есть демократия

Ре
Регина

Демократия-это бардак

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое

Nikola Mahkov

-согласен!--👆

Ре
Регина

И я

Берик Буркитбай

Вечер добрый!!!

Берик Буркитбай

Как время покажет!!! Вы кушайте кушайте!!! Я долго буду сидеть здесь!!!

Ре
Регина

До первой звезды?)

Берик Буркитбай

😄 это как сложится !!! Звезду я уже нашёл!!! Надо только с неба достать!!!

Ре
Регина

Не обожгитесь)

Берик Буркитбай

Даа!!! Было дело!!! Постараемся без травм обойтись )))

Александр

Хорошая мысль

Ре
Регина

Мне тоже нравится

Никита Козлов 78Rus

Примерно так.

Камилов Камил Хамзаевич

нет

Ре
Регина

Вопрос,да.Я про ответ Камила

Лидия Сорокина

Ну возможно..но Комил всегда так подробно рассказывает..

Ре
Регина

А я люблю четкий и короткий ответ

Людмила Кржисецкая

Дисципли́на — правила поведения личности, соответствующие принятым в обществе нормам или требованиям правил распорядка. Строгое и точное выполнение правил, принятых человеком к выполнению.

Ре
Регина

Именно так