Евгения Черемнова

Как устроить день рожденья сыну 31 декабря исполняется 10 лет и куда лучше сходить?

Ответы
Muza

в лес. Ёлку нарядить, деда Мороза заказать, какое-нибудь супер невозможное желание исполнить, на тройке покатать ребятню, а ещё поиграть в поиск подарка, сказку такую инсценировать. ЗАПОМНИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Дмитрий Губанов

в кафе, пускай он друзей соберет, аниматоров, и т.д

Евгения Черемнова

В том то и дело друзья готовятся к празднику и родители неотпускают!

Дмитрий Губанов

им 10 лет какие уже праздники, вы с 14 до 17 им время хватит и родителей освободите

Евгения Черемнова

В том то и дело родители их неотпускают(((

Дмитрий Губанов

Перенисите

Мухтар Сейтжанов

Самый лучший подарок и накрыть стол дома

Евгения Черемнова

Стол будет а подарок это телефон и планшет!

Мухтар Сейтжанов

Это от интереса ребенка зависеть я так понимаю планшет она чиста для игры

Евгения Черемнова

Он! Да чисто для игры

Kot Fly

хз, что у вас есть какой выбор?

Людмила Филимонова

лыжный курорт швейцария

Александр Я

Уже поздно, на елку

Елена Солдатова

боулинг, кино,

Аб
Абдрашит

куда хотите

Захаров Ефгеша

На елку