Забава

Я её в ЧС, а она новые странички заводит. Уже без имени завела, чтобы труднее было про неё писать. Фотку взяла чужую. Вы провокаторов кормите? не кормите, блокируйте, пусть Коня в пальто воспитывают. 🖼

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я с ней в вк общался недвано -зуб даю -

Забава

Точно с ней? Тут написали, что это мужик 😁

Галина Володеева

А Конь в пальто - трудновоспитуемый .

Забава

Необучаемый 😁. Он тоже на работе здесь

Галина Володеева

А кем он здесь устроен ?

Забава

Нам это не расскажут, кем именно. Но про платных уже рассказали, этих людей забанили навсегда

Ге
Геннадий

Это что за жидовская морда?

Забава

Это провокаторша поставила себе такое фото, явно не своё

Александр Мезенцев

Встречал это🐷,но оно пишет от мужского рода😠😠😠

Забава

На фото 2 человека, поэтому можно и от мужского. Стиль типично женский, склочный, скандальный. А вообще у них имеются дежурные странички, где по очереди пишут то один тип, то другой, по сменам

Александр Мезенцев

Я думаю не воспитанность,даж я бы сказал быдлячество и агрессивность всех их объединяет.Бронепоезд им навстречу😊

Забава

Бронепоезд их уже настиг о повредил голову 🙂

Елена В.

А как вы её вычисляете?

Забава

По скудоумию и словарному запасу

Елена В.

Интересно

Забава

Оно всем пишет примерно одно и то же - набор оскорблений

Елена В.

Больной человек. А вы знаете, что многие психбольные в чатах сидят и общаются. Им не запрещено

Забава

Новые профили регулярно они не заводят

Елена В.

Ещё как заводят!

Владимир

Знакомая личность...😡

Забава

Многие узнали.

Маша

Хорошо. Оно у меня в чс

Ил
Илья

или всё или ничего?

Забава

Это платные провокаторы, подрабатывают здесь. не на фото, фото чужое

Ма
Марина

Впервые вижу

Забава

И хорошо

~ Мне Тебя Обещали ~

А кто это?

Забава

Платный провокатор

Роман Смирнов

уже там