Св
Светлана_Светлана

Сейчас многие стали заказывать домой питьевую воду в 5-литровых бутылях. Денег не куда девать? И чем она такая лучше воды из-под крана, ведь не известно где разливали ?

Ответы
Sekach Dev

Да из под крана и разливали... ну, придумали пацаны так зарабатывать... Раньше были фонтанчики, и в школах, и на вокзалах.... и автоматы стояли по улицам, и пили все из одного стакана... и ничего! А, сейчас чего?... Стандарты воды в кране не изменились, она так же очищается и хлором, и не только.... Просто среди нас долбоебов стало много, которых легко наебать и денег нарубить, на голом месте...
Я, в инете видел... Уже и воздух продают в закатанных банках... И покупают же блядь!.. )

Св
Светлана_Светлана

В Анапе видела такие банки. Называется сувенирка "воздух краснодарского края" и есть дураки песок покупают и ракушки. Вода в бутылке из той же оперы.

Sekach Dev

Светлана, приятно с Вами!.. Всегда приятно с нормальным!.. не чокнутым человеком.... Спасибо за понимание!.. 🌹

Dair Kabdeshev

Если человек решил что она хорошая, ему будет только на здоровье! А из под крана хлорированая, ей в первую мировую людей душили, травили!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот и я о том.....сколько раз видел стоит Газель около колонки и наливают из нее воду в большие бутыли.а потом развозят

Натка М_Мак

Я фильтр трёхфазный поставила. Краник второй открыл - питьевая, раз в год примерно меняешь. Дёшево и сердито

Максим Jw

Подделки очень много!!!! Покупаем из аптеки по 10 тенге за литр из спец.фильтра. Это в среднем 2 рубля.

Нурия Шагабиева

Вот именно ! В кранах хоть иногда хлорируют воду ,очищают ,а в бутылях неизвестно откуда она.

Гюрза Винчестер

Зато знаем какие трубы по которым в кран вода идёт. А так через фильтр набираем покупаем

Св
Светлана_Светлана

Судя по комментариям обсуждайцев, вода в бутыли попадает из ближайшего колодца, но с наценкой за розлив

Гюрза Винчестер

Точно

Га
Галина

Пьем всю жизнь кипяченую. Нечего жуликов кормить.Как и с фильтрами-обман

Владимир Забродин

Я видел как разливают; качают насосом прямо из Волги в кеги и развозят.

Подрыв Устоев

🖼

Олег Исаенко

хуже,мало того что она из крана ее по розлива отравляют фторам

Св
Сварожич

Если бы видели что течёт из под крана, то предпочли бы лужу.

Св
Светлана_Светлана

Сейчас кругом мошенники и обман

Скорпион Иванович

Сделай воде электрофорез и узнаете её качество!

Се
Сергей

Почему не известно, известно, потому и не беру

Миронов Николай

Она и есть из-под крана, только в бутылях.

Любовь Золотарева

Пластиковые бутылки сами портят воду.

Ю)
Юлия ))))

по крайней мере -нет налета в чайнике)

Александр Никушин

Лень и глупость погрозила людей

Александр Никушин

Поразила

Игорь Кузнецов

Иногда в банках лучше.. 🌸🎈.

ДА
Денис Алексеевич

А вас волнуют чужие деньги?

ДА
Денис Алексеевич

ну давай, уничтожай)))

ДА
Денис Алексеевич

сколько же агрессии и ненависти... какая же несчастная)) Только чего пишешь на убогом славянском языке?))

Св
Светлана_Светлана

Сам несчастный, нормальный мужикик бы промолчал, а ты варежку разинул.буйный какой. Со мной посмел пререкаться, мелочный скандальный мужичонка. Истеричка!