Александр Александровский

Хочешь узнать человека, обрати внимание как он общается с официантом!

Ответы
Вася Карась

Митра, владыка рассвета, мы трубим твое торжество!
Рим - превыше народов, но ты - превыше всего!
Кончена перекличка, мы на страже, затянут ремень;
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил на грядущий день!

Митра, владыка полдня, зной плывет, и в глазах огни;
Шлемы гнетут нам головы, и подошвы нам жгут ступни;
Время привалу и отдыху,- тело вяло, и дух иссяк.
Митра, ты тоже солдат, - дай нам сил не нарушить присяг!

Митра, владыка заката, твой багрянец красен, как кровь.
Бессмертен ты сходишь с неба, бессмертен взойдешь ты вновь.
Кончена наша стража, в винной пене кипят пузыри -
Митра, ты тоже солдат, - дай пребыть в чистоте до зари!

Митра, владыка полночи, для тебя умирает бык.
Мы сыны твои, мы во мраке. Это жертва владыке владык.
Ты много дорог назначил - все к свету выводят нас.
Митра, ты тоже солдат, - дай не дрогнуть в последний час!

Оксана Шеина

Есть доля истины в этом изречении... Я так же обращала внимание, оставляет ли мой спутник на чай... Если нет - расставалась с ним без всякого сожаления... Человек, зажавший пару сотен за вечер работы человека и счет в несколько тысяч - нууу, так себе человек)))

Наталья Файзулина

Да, я ненавижу, когда кого-то унижают, да еще в присутствии посторонних. Но как такие люди унижаются перед теми, от кого зависят! Я таких людей презираю.

Мая Голубева

Я НЕ ЛЮБИТЕЛЬ РЕСТОРАНОВ. А ЛУЧШИЙ СПОСОБ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО РАЗОЗЛИТЬ ЕГО. ВОТ ТУТ ОН ПРЕДСТАНЕТ ВО ВСЕЙ СВОЕЙ НАГОЙ КРАСОТЕ.

Татьяна Пирогова

Не думаю что это будет точное определение потому что может быть просто по настроению общаться или хорошо или плохо

Татьяна Пирогова

Да хоть 1 хоть 2 если человек привык на людях показывать себя только с лучшей стороны ,он постоянно себя контролирует и показывает только с лучшей стороны, а дома его никто не видит что хочет то творит

Татьяна Пирогова

Может и не двуличный Может это его суть

Александр Александровский

Показать на людях - какие мы культурные, а дома - какие мы Царьки, только с маленькой буквы...

Жанна Будилова

Для меня все люди - люди. А кем они работают... дело третье. Вы лучше смотрите, как официант с человеком обращается.

Татьяна Шаборонина

Если хочешь узнать истинную цену человеку, подведи его к чужому горю или чужой радости, никогда не ошибёшься!

Ирина Ткач

Для этого нужно что бы он пригласил Вас в ресторан. Способ какой-то не реальный. Может лучше денег попросить.

Наталья

я бы добавила еще с уборщицей и кондуктором...можно дворником..Но с дворником опаснее, может метлой угостить

Valentina

Да,это очень показательно...Одна моя родственница,идя в ресторане, начала убирать со стола...Мы были в шоке...

Vladimirs Cucukins

Не вполне, но в достаточной мере характеризует. Как минимум - в вопросе о воспитанности и достоинстве.

Елена Зуева

Да нет это интернетовский бред .Человека можно узнать только после длительного общения .И то не факт.

Александр Александровский

Даже одна фраза всё скажет!

Вр
Врединка

Приветт! Хороший намёк,кстати из-за отношения к официанту можно определить сущность человека!👍

Вр
Врединка

А она у тебя какая...черная?

Александр Александровский

Чистая блондинка, ни одного тёмного пятна. Пришлю фотку.

Вр
Врединка

Красава...пришли..я хочу черную без пятнышек...вот такой у меня бзик

Александр Александровский

Уже прислал в ВК, посмотри...

Вр
Врединка

Уже...суперская...так,что покорми лапатусю..

Nelly Nkld

Надо было достать самой соточку и официанту дать😀😁😂😃😄. ВОТ ПРИКОЛЬНО БЫЛО БЫ.

Ирина

А как можно общаться с официантом? сделал заказ, получил,съел, оплатил,оставил чаевые. Всё))

Александр Ясноокий

Хочешь узнать официанта, обрати внимание, как он обращается с человеком😍 👏

Жамиля Батталова

Джентльмен это тот, кто кошку назвал кошкой, даже если он споткнулся об неё и упал

Николай Дубинин

Хочешь узнать человека , обрати внимание как он расплачивается с официантом .

Ти
Тимуровец

Хочешь узнать человека, хорошенько напои его и узнаешь о себе иного нового.

Пётр Зверев

Не у всех есть возможность ходить по ресторанам и общаться с официантами.