Елена Галкина

А вы тоже в юные годы получив первую свою зарплату, пошли и купили килограмм шоколадных конфет ?

Ответы · страница 3
Олегъ Георгіевичъ

этих килограммов шоколадных конфет в детстве, до первой зарплаты наелся.

Елена Галкина

У меня зубки пострадали от мнодетности

Елена Галкина

Три дочки и суюын, все взрослые... Трижды бабка

Елена Галкина

Ваше имя подходит вашей внешности. Совсем мальчишка

Олегъ Георгіевичъ

моей дочке 12 лет, внешность обманчива.

Елена Галкина

Моей дочке старшей 34 и 11 лет внучке старшей дочки дочке

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Нет.Я первую зарплату получила в 9 лет.Что я могла купить? Маме отдала

Елена Галкина

И за час до смерти никогда не поздно

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Только если это любовь детей и внуков.

Елена Галкина

Не факт. Личное на полку не складывайте. Возможно грустит рядом с вами одиноко сердечко и ищет именно вас 😔

Елена Галкина

Это хорошо. Берегите друг друга и любите и цените

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Владимир Гордейчик

.. не а.. большие настенные часы с боем .☺️❄️🌲❄️🎅.

Елена Галкина

Замечательно.. Живы ещё часы?!

Владимир Гордейчик

да .. но только уже не в ходу ..

Виктор Кугаенко

Кара Кум стоил 5руб 50 коп, ключик - 1р 60, халва 1р 10 коп - 1972г.- 145 руб

Виктор Кугаенко

Лена, то про что мы говорим- лучше вприкусу, чем вприглядку

Елена Галкина

☕☕🍩🍮🍕🍕🍰🍰🍬🍬🎂приятного аппетита! 💋

Виктор Кугаенко

сегодня у нас торт Миллениум от фирмы Вацак- вроде Инея- класс

Елена Галкина

Я графики развалины покупаю а сама пеку зебру

Елена Галкина

Графские развалины. Там ошибка. До свиданья

Дмитрий С

Была мечта купить кило трюфелей те что по 11руб в ссср были😆

Елена Галкина

Сахарный диабет неинсулиновый,гипертония панкреатит

Дмитрий С

Диабет это следствие нервов вы постоянно метались в какой то период жизни от состояния раба до состояния деспота...было такое???только чесно...гипертония и панкреатит неправильное питание плюс закисление организма....српзу скажу что я не врач☺️не надо мне верить на слово☺️

Елена Галкина

Работа моя нервная и жизнь не мед до прошедших двух лет. Теперь более менее стабильно.Однако диабет сказано на пожизненно.УУУУУ

Дмитрий С

Огулова посмотрите на ютуб

Елена Галкина

Посмотрю ,но в другой раз.Сейчас спать надо.поздно уже.

Кот Колбасоход

с первой зряплаты я купил стиральную машину и подарок девушке )

Елена Галкина

прикольно!!!!! я про зряплату.....

Александр Соколов

Отдал мамке,она купила чекушку отцу а мне большую шоколадку!!!!!

Александр Соколов

Мне 9 лет уже было!!! В пригородном совхозе заработал.

Римма Кондратенко

Нет, купила себе на платье материал и сшила фасон какой хотела

Надежда Ануфриева

Мне было 12 лет.Я летом заработала 30 руб. Пошли с мамой в магазин и я купила себе плащ.

Та
Татьяна

Нет Я купила с стипендии обувь, которую мама мне не купила бы.

Та
Татьяна

Мама классику предпочитает, у меня-иной стиль

Григорий Симаков

Я на третьем курсе в жд училище по 90р в месяц зарабатывал 1989г

Григорий Симаков

С избытком, до армии на мотоцикл скопил

Елена Галкина

Молодца... А маме на питание подкидывал?!

Григорий Симаков

Мама в столовке работала с питанием проблем не было

Елена Галкина

Это хорошо, питание важный фактор благополучия в семье

Григорий Симаков

Да еще нам в депо талоны на питание давали у какая там столовая была до сих пор помню....Да раньше были времена а теперь моменты

Елена Галкина

Многие и даже нашего возраста даже не понимают этого... Открестились от СССР раз и навсегда

Эльвира Владимировна

я с первой зарплаты купила себе позолоченые наручные часики

Елена Галкина

С новым годом и Рождеством Христовым вас поздравляю!!!!

Михаил Цыбулин

Я был сволочью...И ничего не купил...Тупо принес бабки домой...

Жанна

Нее я первая полность отдала родителям Алтруистка еще та..))

Жанна

Я с 1961 -1 января Хорошо))

Елена Галкина

Ура! Жанна это важно что не 60. Дело в том, что люди на ноль рожденные год привносит в мир ноль. Их усилия и их помощь сведения в ноль. Моя мама тому пример. Она родилась в 1940 году и людей на ноль рожденных надо заговор делать. Прочитано из книги у тебя очень сильная карта судьбы

Жанна

Елена проблема в том что я родилась в 60 а вот день 28-или 31 декабря не знаю число Родители и за пару дней написала мне день рождении 1 января и 61 год как то так у меня вышло Так что сама свой день рождения не знаю а написано 61 год и 1 января..вот исторя моя..))

Елена Галкина

Крепко замутили вам ваши мама и папа

Жанна

Да как то так)..)

Михаил Осадчий

на первую свою настоящую зарплату я купил.мотороллер Вятку

Елена Галкина

Ого. Неужели так много получил? Или скопилось несколько зарплат?

Михаил Осадчий

я в прошлом военный лётчик.так что после окончании училища прибыв в полк.и первую зарплату я истратил на это

Елена Галкина

Достойно уважения, молодца

Елена Галкина

С Николой зимним вас поздравляю и с наступающим новым годом!!!

Михаил Осадчий

спасибо💐🍸🍿

Гряк

не первую свою зарплату я помню по тратил на железную дверь

Эльвира Пермякова

купила маме цветы, себе клубнику....и зарплату отдала маме...

Эльвира Пермякова

Спасибо...но как давно это было...😒

Георгий Статилко

Я купил себе туфли, мне тогда было 14 лет. Это было в 1954 году.

Елена Галкина

8,09,1940 мама моя. Тяжёлый год... Инсульт сразу в январе её

Георгий Статилко

Желаю чтобы такой болячки в 2017 году не случилось.

Елена Галкина

Воссиаеов до ееие ооооочень медленно идёт

Георгий Статилко

С новым годом Вас и чтобы все мечты сбылись.

Елена Галкина

Тяжкий вздох! Верю! Надеюсь! Спасибо!

Юрий Набока

Маме набор на кухню с гравировкой . 40 лет назад . Ещё есть .

Елена Галкина

Потрясающе!! Достойно уважения

Анатолий Лапшин

Нет. Копил на костюм. Через три мнсяца купил. За 72 рубля.

Анатолий Лапшин

Из тех времён помню рекламный слоган. Жизнь слаще с чехословакскими конфетами. Вот так.

Елена Галкина

С новым годом и новым счастьем вас! С рождеством Христовым поздравляю!!! 💋 💋 💋

Игорь Машкалов

Я принёс её маме. А конфет наелся на шоколадной фабрике