Андрей R@

И по поводу равноправия полов. Считаю, что жена имеет право делать всё, что ей захочется. Лишь бы это было вкусно.

Ответы
Татьяна Россихина

тема: изменила тебе...но с мужчиной богаче тебя,умнее тебя,круче тебя и смотрит честно тебе в глаза и уверяет,что ничего не было.А ты любишь и веришь и обоим вкусно....пойдёт? Нельзя в браке делать всё,что в голову взбредёт как бы вкусно это не выглядело

Андрей R@

Тогда это уже не брак, а застенок для обоих партнёров.

Татьяна Россихина

семья - это большая ответственность друг перед другом,помимо любви и уважения. Мои мужья не изменяли мне никогда потому что у меня никогда не болела голова,хотя иногда и хотелось это сказать.А я не смотрела на других мужчин потому,что мой муж соответствовал тем критериям,которые мне были нужны.Вы думаете,что мои мужья не видели красоту и молодость других женщин?

Марина

Как вы правы, я тоже считаю что мужчина имеет право делать что хочет лишь бы это нравилось женщине,и она давала на это разрешение.

Андрей R@

Продолжайте так считать.

Марина

Слушаюсь и повинуюсь.😂

Андрей Головин

Ай красава!!! Пять баллов, хотя путь к моему сердцу и не лежит через желудок, но изречение можно прировнять к афоризму. Молодца!

Андрей Головин

Ай красава!!! Пять баллов, хотя путь к моему сердцу и не лежит через желудок, но изречение можно прировнять к афоризму. Молодца!

Ирина

да. у женщины есть своя комната, где она во всю веселится, хочет борщ готовит, хочет посуду моет

Андрей R@

!!! 😀👍

Ирина

😇

Галина Юлинова

А также стирать, наводить чистоту, воспитывать детей, работать и потому денег не спрашивать

Андрей R@

Это идеальный вариант.

Галина Юлинова

Конечно, тогда к маме-кого вырастила, пусть живет, нечего другой женщине такой подарок сваливать....

Л.
Лариса ...

Считаю, что жена должна всегда брать пример с мужа. Всегда и во всём. Он на блядки, она - тоже.

Андрей R@

Идилия!

Л.
Лариса ...

Я о том же.

Марина Смирнова

Женщина должна быть счастливой, любимой, красивой ..... И больше она никому ничего не должна!

Андрей R@

Вот! А мужчина и вовсе свободный человек - он даже этого никому не должен.✌️

Марина Смирнова

Счастливого плавания!

Андрей R@

На том стоим!

Лариса Бондина

Заметьте ,вы сказали вкусно ей????Значит вкус мужа не учитывается!!! Кушайте что подали !!!!

Андрей R@

Вы же всё поняли, так зачем передёргивать, заниматься словоблудием.

Татьяна Пырсина

Это так, но как приятно в выходной выйти из спальни и увидеть накрытый стол к завтраку.

Гордеев Слава

У меня нет жены. Но моим девушкам разрешено всё. Только о любви болтать нельзя со мной.

В В

Если жена и муж будут доказывать своё равноправие, то выживших в этой борьбе не будет.

Любовь Шуваева

Только чтобы было вкусно...а как насчёт чтобы было комфортно с другим партнёром?

Лариса Деменева

а муж может тащить в дом, что попало, лишь бы из этого можно было готовить)))

Андрей R@

Полная идилия!

Vovchik Vovkin

Как сказала дочь жена должна быть подругой а не прислугой🙂 🙃

Юлия Никулина

😃 😃 😃 а муж всю остальную работу по дому, чтобы жена его хотела

Людмила Бушуева

Нуичем -то вкусненьким мужчина должен хоть иногда побаловать жену

Марина

Тогда муж тоже может делать, что хочет. Лишь бы жена была довольна)

Kitton

Отлично сказано !!! Респект вам !👍 🤗 👍 🤗 👍 🤗

Геннадий Зенькович

Так она и делает! (судя по вашим рог.., извините за откровенность...)