Оксана Шеина

Господа! Вас не коробит неграмотность вопрошающих? Меня лично бесит!(((

Ответы · страница 2
Г*
Галина *

Еще как бесит. Порой даже не понимаешь, о чём хотят спросить? Таким грамотеям даже отвечать не хочется.

Владимир Ретиш

Да пока вроде нормальненько ......Вот в ОК меня общение поразило уж больно явно нелады с буквами были....

Вл
Влад

А меня не бесит ! Если вас что то бесит , то проблема в вас самой , а это как известно das ist nicht gut !🙂

Оксана Шеина

меня не бесят нормальные, адекватные люди, способные выучить хотя бы свой родной язык))) А вот юродивые слегка раздражают)))

Вл
Влад

Вы такая красивая , что от вас даже странно такое слышать !

Оксана Шеина

блин, моя проблема в том, что я еще и умная))) простите за скромность)))

Вл
Влад

Не знаю , это наверное можно выявить только при личном общении . Я так ду-у-у-у-у-у-у-у-мм-м-м-м--а-а-а-а-а-а-аю ! Но вы произвели на маня впечатление , мне нравится ход ваших мыслей , а Имя у вас просто прелесть !

Оксана Шеина

😇 блин, пойду, нимб подправлю))) пока другие это лопатой не сделали)))🤣

Вл
Влад

👍 👍 👍 😍

Вв

Они ещё и гордятся этим. А когда пытаешься поправить их, то такого (!) наслушаешься/начитаешься... 😱

Вв

Прочитал ответы на твой вопрос. У меня сразу уши в трубочку, волосы встали дыбом, а всё остальное опустилось. 😂 😂 😂

Оксана Шеина

🙄аха))) вот они))) грамотеи нашей страны)))🤣

Виктор Федин

Нет. Я вообще не пойму, почему меня должна волновать безграмотность совершенно чужих для меня людей?

Виктор Федин

От меня сиё не зависит. И тратить свои нервы ,,,

Виталий Царский

Привет землячка! Как делишки. Как Пермь поживает. Давно не был. Скоро за машиной поеду за новой к вам.

Оксана Шеина

Дорый день. В Перми все спокойно, погода, правда, аномально теплая для зимы, но снег немного есть... Приезжайте))) Автосалоны на месте)))

Виталий Царский

У нас такая же погода, я Березниках живу.

Оксана Шеина

Улыбнуло))) Особенно после фразы, давно не был)))

Виталий Царский

Это точно. Последний раз был в том году в июне.

Ви
Виталий

Я видел человека,который в двадцать пять лет не знал,как его зовут на самом деле. Писал -Сирёга...

Оксана Шеина

нууу, аплодирую стоя вашему Сиреге)))

Ви
Виталий

Да,такое просто поражает...Прожить четверть века,не зная своего имени....Надо кастрировать таких,чтобы не размножались...

Юрий Лёшин

НЕ бери в голову,просто воспринимай действительность такой какая она есть на самом деле !!😊

Маруся

Раздражает безумно!!! Такое ощущение, что мимо школы ходили или ещё хлеще, букварь прокурили!

Маруся

Шучу я)))😉

Оксана Шеина

😡все они за мониторами олигархи...🤣

Маруся

🤣🤣🤣, я вот два дня с настоящими провела😁👍🏻, теперь во всех вижу олигархов🤣

Алексей Человек - Микросхема

о да я олигарх! у мене яхта и четыре особняка в австрии ..и ваще со мной оон советуется куды войска послать и ...чё ж соврать то ещё? поможите ,люди добрые,кто чем может!

Маруся

Скажу тебе так, шик, блеск, тру-ля-ля!!!!! 😊🥂

Олег

Так некоторые специально коверкают язык, или не исправляют опечатки. Не обращайте внимания.

Алексей Balu

Ну, не все были отличниками. Простите их. Да, кнопка прощения, рыжая такая, с надписью"Далее".

Алексей Balu

Вот и умница! 🌹🌹🌹

Рамиль Каскинов

Я могу сам иногда точку забыть поставить в конце предложения. Поэтому не обращаю внимания

А.
Анастасия ...

Не все блещут грамотностью. И что из этого? Вы им оценки за правописание здесь ставите?

Оксана Шеина

нет таких оценок))) разве что в минус уходить)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Заранее приношу 1000 нежных извинений, если вдруг моя неграмотность будет задета Вас )))

Оксана Шеина

ваши извинения реанимировали вашу неграмотность)))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Благодарю искренне ))🌹🌹🌹🌹🌹Вы меня спасли...))

Оксана Шеина

да не за что))) обращайтесь)))

Александр Орлов

это не всегда зависит от человека многие пишут с планшетов и телефонов а там стоит Т-9

Go Fix Yourself

Бесит. Прочитать иной раз не могу правильно, что хотел автор выразить. Запятые, сука!

Юрий Буторин

...и особенно крайне озлобленная реакция на малейшие попытки даже намекнуть на это.

Оксана Шеина

ой, за этим не заржавеет))) почитайте ответы))) поднимите себе настроение)))🤣

Юрий Буторин

Обязательно, но и вы прочтите для смеха пару десятков моих ответов. Потом коротко обменяемся.

Леонид Домрачев

По неизвестной причине люди внезапно разучились писать даже простые предложения.

Оксана Шеина

Зато с пеной у рта доказывают, что ненормальные те, кто не разучился)))

Узденов Башир

Вообще-то, прежде чем с кого-то требовать, нужно и за собой присматривать🙂

Ярослав Лисицкий

не обращай внимание, твои нервы вряд ли заставят людей быть более грамотными.