Оксана Шеина

Господа! Вас не коробит неграмотность вопрошающих? Меня лично бесит!(((

Ответы · страница 9
Ан
Андрюха

Не читай!

Оксана Шеина

понимаешь, какая проблема))) Я ЧИТАТЬ УМЕЮ)))

Ви
Виктор

учитель?

Оксана Шеина

все выкручивались))) вы же не хотите грамотность и образование в стране поднимать - остается только сетовать на плохую жизнь))) Я своих детей и обшивала, и обвязывала, работала на 2-х работах - экономила на всем... Вырастила, чего и вам желаю)))

Ви
Виктор

извините,жена у меня педагог ,а старшему сыну-31 год,вот так

Оксана Шеина

значит, вы сознательно шли на второго ребенка - должны были морально готовы к трудностям)))

Ви
Виктор

морально да,только вот материально не успеваешь за ценами

Оксана Шеина

найдите себе еще какое-нибудь занятие, приносящее доход... а как еще?

Akhmad Hatamov

Меня нет

Оксана Шеина

русский - ваш второй язык, даже если вы его и выучили, половина родни, я думаю, его так и не осилила. вы уже поневоле смирились с этим))) так что повторяю - вам скидка)))

Akhmad Hatamov

Я свободно говорю на 4 языках и выучил по своей воли. Но я не хвастаюсь. Скидку Вы оставьте себе.

Оксана Шеина

ааа, ну тут один уже говорил свободно на 4-х языках))) и писал, кстати)))😇 ПРОВЕРИТЬ НЕ МОГУ, ПОЭТОМУ ВЕРЮ НА СЛОВО И ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ВАШИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ И ТОЛЕРАНТНОСТЬЮ)))

Я Рисую Осень

что так?

Оксана Шеина

ну, раздражают меня безграмотные люди))) простите)))

Я Рисую Осень

ой не извиняйте, вы меня обязываете. а мне пофиг, не знаю почему

Valeriy New

Почему ?

Оксана Шеина

да, не знаю даже, как вам ответить)))

Мирон Резник

Умница!

Любовь Бобкова

Меня это не бесит,но огорчает,что среди русских людей так много безграмотных.

Владимир Стешко

овощи

Оксана Шеина

некоторые очень активно защищаются))) практически нападают эти кабачки!)))🤣 🤣 🤣