Масимжан Хизметов

Вам нравится динамика, атмосфера вокзалов, аэропортов?

Ответы
Вячеслав Котов

"Каждому своё"! Злые Души, после смерти тела, становятся"Демонами" - Переменным током и, вращаясь вокруг жидкого ядра Земли, создают, крепкое, Магнитное Поле Земли?! "На дураках свет держится" - Абсолютная Истина Бога! Да здравствует ПРЯМАЯ демократия! Да здравствует ПРЯМАЯ политическая власть народа! Да здравствует Самоуправление народа СНИЗУ! Да здравствует Защищённая СНИЗУ Критика народа! Да здравствует "Царствие Божье"! Кончай глупить, Россия! Вперёд, Россия, к новой государственности!

Нина Яблонская

очень однажды мне поручили встретить командировочную женщину на вокзале и привести в офис. Это было интересно ждать поезд. Ты никуда не едешь, у тебя нет вещей, никуда не спешишь, просто стоишь на вокзале и наблюдаешь всю суету! Это было так интересно, и даже какой интерес появился наблюдать за всей этой суетой. Много лет прошло, но часто вспоминаю этот случай в Ленинграде на Московском вокзале! Да и в аэропорту в Пулково, такая же красота!

Масимжан Хизметов

движение жизнь

Нина Яблонская

это аксиома!

Дядя Миша

Раньше, по молодости, нравилось. Даже специально ездил в аэропорт, что бы вдохнуть атмосферу "приезжать - уезжать". А на вокзал ................ работал я на "железке".

Юлия Тарасова (Раковская)

С годами -стало не очень...А раньше когда ехали куда нибудь-всегда приподнятое настроение...-мысль -начало приятного путешествия...

Татьяна Морозова

... не очень ...по пути ТУДА, ожидание чего то интересного, а по пути обратно утомительно ))...всё что хотел произошло и ....домой

Людмила Моторкина

Я люблю путкшествовать,но всегда теряюсь на вокзалах и аэрлпортах Суета,много людей-это меня смущает.

Зосик

Раньше нравилась очень и пирожки вокзальные нравились! Студенткой тогда была и ездила домой!👍

Константин Саратовцев

За 30 лет командировок, надоела, динамика, сейчас дворовая почти статика, или Броуновское движение

Ирина

Нет.Там многолюдно и шумно.Мне нравится динамика природы,-полет облаков,течение реки,полет птиц...

Николай Лаvреноv

Вот не знаю как насчет динамики вообще)) Но атмосфера аэропортов и вокзалов нравится очень))))

Тамара Ковинская

Да, хочется пойти на вокзал или аэропорт и уехать так далеко, чтобы не читать глупые вопросы!

Масимжан Хизметов

Вы считаете этот вопрос глупым?

Тамара Ковинская

Не в вас дело и не в вопросе, он нормальный, это в общем контексте.

Ирина Малышева

нравится....предвкушение отдыха..встреч или расставания....это дает определенный тонус)

Инопланетянка.

Очень. Я как бы нахожусь в другом мире.....И впереди ждет чудо, и сказочное приключение.

Галина Барабаш

Динамика нравится. Вокзалы и аэропорты не люблю - очень много негативной энергетики.

Елена Волкова

о дааа....как правило у меня это отправная точка в хорошее место.отдых .море..красота!!

Натка М_Мак

Да! С детства тяга путешествиям, новым впечатлениям, суете вокзалов и аэропортов

Arsen Beisenov

когда то давно в детстве любил бывать в аэропорту и на вокзале. нравилось наблюдать за самолетами и поездами

Нина Абрамова

Многолюдие уже в тягость, люблю быть подальше от " толпы, где много смеются. шумят

Гульчира Андреева

нравится и даже очень, люблю путешествовать, но не всегда есть возможности...

Рафаил Хасанов

Не везде, но одно ясно, что безопасность не соблюдается и я знаю почему...

Julia Schönknecht)

Да. Я часто летаю. Но если нужно по работе часто уезжать, то это утомляет