Полувековая Дама

Вот говорят :будь проще... Я не хочу!!! Вроде бы я не особо сложная. Но у прощаться в угоду кому-то не хочу. А вы простой человек?почему к вам народ тянется?

Ответы
Станислав Филиппов

Упрощаться, да ещё в угоду кому-то, конечно. не стоит. Наоборот, всё развитие, эволюция, идёт от простого к сложному. И каждый уровень развития сложнее предыдущего. И наш Создатель - Абсолют - непостижимая мудрость и сложность Если "проще" понимать как естественней, то я - за такую простоту в отношениях.

Полувековая Дама

Очень ваш ответ понравился мне

Станислав Филиппов

Спасибо за вашу оценку.

Анатолий Валюх

Нет, не люблю ложь, предательство, измену, не точность в своих обещаниях, не точность во времени. Не позволю над собой издеваться!

Полувековая Дама

Вы правильный. Почему же тогда ваш ответ - нет? Таких уважают и к таким тянутся

Анатолий Валюх

Нет - не простой.

Имир Имир

я простой ...так легче ..на твои вапросы всегда есть только два ответа ..да или ...нет..так легче жить )))))

Имир Имир

в свок время ..я добивался своей жены год ...просто приходя в гости ...и ничего больше ...пока не влюбил ее всебя ...теперь я на токие подвиги неготов ))))

Полувековая Дама

Надеюсь что вы всё ещё вместе,?

Имир Имир

нет ..15 лет счасливого брака ..но у начала всегда есть свой конец

Полувековая Дама

Обидно. Очень

Имир Имир

такова жизнь)))))я нежелею..шикарное время ..но теперь у каждого свая дорога)))

Сергей Б.

вам предлагают не самой стать проще. А сделать ЛИЦО попроще. Вот тогда народ к тебе и потянется.😊

Сергей Б.

ну и ходи с гордым и недоступным видом ..................ОДНА.🙍‍♀️

Полувековая Дама

Другого вида не будет. Я мила с милыми моей душе людьми

Алла Молчанова

Понятие "ПРОЩЕ" абстрактное. В данном случае проще значит с открытой душой и без камня за пазухой

Полувековая Дама

Зачем же быть с открытой душой?

Алла Молчанова

Раз вы так отвечаете, то думаю пусть остается все так как есть

Полувековая Дама

Вопрос в другом

Алла Молчанова

А в чем?

Nikolaj Belajkov

не слушай что говорят будьте индевидуальны и вам от этого будет только лучше

Полувековая Дама

Спасибо. Приятно

Валера Гаврилястый

редко проявляю неуважение к другим....ко мне естественно тоже...

Владимир Золотницкий

а чего это Вы вдруг решили что ко мне кто то тянется?

Полувековая Дама

Ну а вдруг

Владимир Золотницкий

вот вдруг - не надо

Леонид Шестаков

главное, не становится гордою своей простотой...😉

Полувековая Дама

Лучше не скатываться до простоты

Леонид Шестаков

простота должна быть естественной...

Алевтина Немерова

простая, глупая, наивная, очень общительная….

Владимир Казарян

Ко мне тянутся, но я не простой.

Полувековая Дама

Что ж притягивает?

Владимир Казарян

Не знаю...

Nikola Mahkov

мы на уровне -собеседника!---✌️

Ма
Марианна

Никто ко мне не тянется. И я.

Маркиза Простая Баба

без понятия, но тянется

Полувековая Дама

Наверное это хорошо

Маркиза Простая Баба

иногда раздражает, почему-то считают, что я всё знаю и умею

Люцифер

смените пол и страну..))

Люцифер

будет лгать..ворона всегда зло))

Полувековая Дама

Вы дурак что ли. Это синий дрозд

Люцифер

дроздиха.. значит))😂 👯‍♀️

Полувековая Дама

Нет сомнений

Люцифер

синяя .. чулок?))😅

Василий Шавшин

у меня карманы полные

Полувековая Дама

В них конфетки?

Василий Шавшин

и конфетки тоже

Полувековая Дама

Тогда я тоже тянусь

Василий Шавшин

куда?

Полувековая Дама

К конфеткам

Василий Шавшин

а ты говорила что не любишь конфеты

Любовь Забелина

😜

Ал
Алексей

скорее сложный

Ernst

Prostota huze vorovstva

Владимир Гаранин

нормальный