Та
Тамара

Вы часто ЖЕРТВУЙТЕ СОБОЙ, в угоду чьих то интересов?

Ответы
Виктор Николаев

Если я считаю, что это надо сделать, то я делаю. И мне плевать свысокой колокольни на то, в угоду это чьим-то интересам или нет. Главное сделать дело.

Та
Тамара

Странно, но для многих женщин любовь – что-то выходящее за границы разумного (именно такую модель поведения навязывают нам сказки, где красавицы влюбляются в чудовище и, зажимая нос, выискивают блох в его запущенной шерсти).

Виктор Николаев

Экспромт. О сказки, сказки! Вы так прелесты! Но жизнь иная. Всем известно.

Анна

Стараюсь как можно реже. Глупое занятие

Валерий Киселев

Бывает, но жертвой я это бы не называл.

Та
Татьяна

Только для родственников.

Лариса

Постоянно, всю жизнь...

Та
Тамара

И результаты какие?

Лариса

Плачевные

Та
Тамара

Так и я об том же

Лариса

Осознала, но поздно...

Ел
Елена

Нет,уже поумнела!

Бабайкин Юрий

Раньше бывало

L….

Уже никогда

Та
Тамара

ОТОЖ!)

Nikola Mahkov

-в прошлом--

Та
Тамара

Да, мы учимся на собственном опыте

Nikola Mahkov

😀

Елена В.

Ежедневно

Та
Тамара

И есть для вас результаты?

Елена В.

Есть. Но они плохие (((

Та
Тамара

Елена, и ведь будет ещё хуже. Выжатый лимон ни кому не нужен, только на помойку

Елена В.

Выбора нет. Я - медицинский работник.

Та
Тамара

Елена, выход всегда есть. Я понимаю вас, что вы набираете на себя все болячки, даже если просто слушаете. Я работала в другой сфере, но тоже набирала негатива, мама не горюй(((( Благо, что болезнь остановила жертвовать собой. Теперь участковая врач спрашивает меня, как это я избежала........

Елена В.

Я знаю, как избежать. Работу менять, причем радикально. Уходить из медицины.

Та
Тамара

Напишу в личку

Се
Сергей

Всю жизнь

Та
Тамара

И зачем?

Се
Сергей

Сам в раздумьях, зачем?

Та
Тамара

Себе же делаете хуже

Се
Сергей

В чем хуже

Vladimir Rakivnenko

Никогда.

Та
Тамара

И правильно

Alexander Schulgin

Бывает...

Ро
Роксана

никогда

Света Веселеля

бывает

Mарго Беккер

Неееа

Жа
Жанна

Дети,

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Лева Правая

Я не жертвую. Только по долгу службы в рамках рабочего времени. Или за деньги.но не в ущерб здоровью.

Та
Тамара

Вот это правильная тактика

Лева Правая

Конечно, правильная. Инаc мужу не нравится эта жертвенность.

Василий Галемский

нет

Та
Тамара

И правильно делаете

Алевтина Немерова

нет

Та
Тамара

И правильно