Ann Richter

Как происходит процесс общения и в какой момент и почему один собеседник с которым общаешься вдруг внезапно проявляет к тебе эротическое желание, где ,та зыбкая грань между дружбой и страстью когда дружба вдруг превращается в похоть и от чего так бывает?

Ответы
Любовь

«Весь мир, лежит во зле.» (1Ин. 5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ.
Неконтролируемая страсть и незаконная власть.
Дьявол «…бог века сего.» (2Кор. 4,4) «…обольщающий всю вселенную.» [Откр.12,9]
«Вор (дьявол) приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить.» (Ин. 10,10)
Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» [Ин 8,44] Любовь Бога, сравняли, с дьявольской похотью.

Кот Кот

Это не похоть ну не факт что похоть человек нравиться изначально потом ты к нему привыкаешь он становиться своим потом его начинаешь потихонечку любить и он уже не просто друг начинает проявляться к нему нежность забота... А у некоторых зависит от темперамента и эротисеские чувства. Ток иногда так и у девушек бывает что они набрасвваються

Ann Richter

ты прав)

Ле
Леонид

Изначально в отношения между М и Ж заложено половое влечение. Пусть оно будет невидимое, скрывающиеся до поры, но мыслено каждый "любит" другого. А если не "любит" в мыслях, значит приоритеты другие))

Ann Richter

ага значит Михаэль когда на меня смотрит на концерте значит он меня в мыслях "любит"?

Ле
Леонид

Он знает тебя лично? Он наверное не только тебя видет, когда идет концерт

Ann Richter

меня знает)))

Ле
Леонид

Возможно что даже на концерте хочет тебя

Ann Richter

ого ну да я это понимаю и даже чувствую))

Ле
Леонид

Счастья тебе 🍹

Ann Richter

Благодарю)

Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Приходит студентка в церковь и спрашивает у священника: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Тот отвечает: "Дура, немедленно замуж!"

Ann Richter

Мне что замуж за своего собеседника выйти?)))))))))))

Игорь Бухтияров

А чем не вариант?

Ann Richter

ахахаххаха не не не))) не вариант точно не вариант))))

Игорь Бухтияров

Да ладно вам привередничать! Стерпится слюбится!

Ann Richter

нет! он против я без обоюдности не могу воспитание не то и у него уже есть та на которой он собрался жениться

Игорь Бухтияров

Сложно у вас как то всё, запутано. Разберитесь

Владимир Циник

Не всегда. Далеко. 😁🤪😂 Ты же из Томска, а это далеко. Че зря то суетиться то))). Конечно можно заняться словесным онанизмом, но это только для школоты)))

Ann Richter

кекс это еда)

Владимир Циник

И это хорошо. Сытое брюхо - здравые мысли👍

Ann Richter

а поттом ещё и секс))0

Владимир Циник

А потом еще один кекс😁

Ann Richter

и ещё один секс чтобы похудеть))))

Ир
Ирина*Z

это же старый анекдот...
- о чем вы думаете глядя на женщину?
- о сексе
- а глядя на дорогу?
- о сексе
- а глядя...
- доктор, я всегда думаю о сексе..
🤣🤣🤣

Ann Richter

ахаххахах ого))) значит Михаэль когда общался со мной думал о сексе? и думает?))

Ир
Ирина*Z

не-не... выводы уже без меня
я тут ни при чем.. 😄

Ann Richter

ахахаххахахах))))

Бо
Бока

вот не знаю почему, но не все женщины вызывают желание. есть какие-то среднего рода, не женщины. хотя.... нужно распробовать, а там глядишь ... 😆

Елена Антропова

Мужчины тоже не все нам нравятся!!! Это нормально!

Анатолий Владимирович

от тестостерона все похоти и страсти мордасти... не было б тестостерона, то была б сплошная дружба и человечество бы вымерло!

Ann Richter

нет необитаемый остров это не про нас мы любим -свои города и без городов ощутим беспомощность ))

Анатолий Владимирович

а как же люди? они ж враги твои?

Ann Richter

так не всеж

Анатолий Владимирович

а когда с пулемёта бушь стрелять, то некогда будет разбирать в толпе кто свой, кто чужой... всех покосишь!

Ann Richter

неа)

Алексей Рязанцев

Почему похоть? Вообще "друзья" уже изначально об этом думают, но молчат и присматриваются. Врут что это не важно для них и т.д

Ann Richter

Михаэлем значит он меня хотел изначально)

Алексей Рязанцев

Вот блин он шалун!!! 😊

Ann Richter

но молчал))))))

Алексей Рязанцев

Ну, если что, то я тут не при чем. Я не доктор. 😊😊

Ann Richter

ага

Алексей

Если жизнь на марсе?Если есть почему мы ее не наблюдаем, если нет почему она не возникла, если была то почему не сохранилась)

Vladimir Osheschko

Переход собеседников на эротическую тему - начало активных действий. Чего непонятного?

Ann Richter

активных действий чего а главное зачем?

Vladimir Osheschko

К активным действиям на диване или кровати. Кому то ради секса, а кому то для продолжения рода.

Ann Richter

ммм вон как значит он меня трахнуть хочет)))

Vladimir Osheschko

А то!

Ann Richter

а ну может быть )))

Vladimir Osheschko

Приятно провести время.

Ann Richter

ну да верно)

Nikk Dr

Одинаковые притягивают. А тем более в эротике. Страсть чувствуется на расстоянии

Ann Richter

ооу даже так?))

Nikk Dr

Да и сильно чувствуется

Ann Richter

ну у меня также

Nikk Dr

Приятно ж это. И возбуждает

Ann Richter

даааааа

Nikk Dr

И сильно

Владимир Вельский

Запах + совпадение представлений об идеале с объектом общения. Иногда это НЛП.

Ann Richter

мм вон как

Владимир Вельский

Иногда брутальность😁

Ann Richter

во мне брутальность?

Владимир Вельский

В мужике бывает

Ann Richter

аа

Иван Гудукин

бывает от того, что вы верите в дружбу между Ж и М. А еще вы асексуальны.

Ann Richter

я была асексуалом до 23 лет а тепеь нет)

Иван Гудукин

отлично, давай встретимся)

Ann Richter

хочешь меня ..эмммммммм трахнуть?))

Иван Гудукин

еще бы)

Ann Richter

прикольно и приятно)

Игорь Я

от запаха ! тут что то срабатывает . генетическая предрасположенность

Ann Richter

а если это интернет общение?)))

Игорь Я

нет не выходит -так пранки

Ann Richter

ааа

Алексей О.

этой грани нет.Желание изначально...просто скрывается вначале🤷‍♂️

Ann Richter

скрывается? )))

Алексей О.

именно...из правил приличия

Ann Richter

а потом?)))

Алексей О.

а потом,то о чём твой вопрос🤷‍♂️

Ann Richter

аа)

Лу Лу

Не бывает дружбы между м и ж.один из двоих всегда желает бОльшего.

Ann Richter

он возжелал)) а потом уж я такая вот дружба)

Айдар Гибадуллин

А что общение только между мужчиной и женщиной бывает, или ты би

Ann Richter

не знаю у меня просто так получилось я никаких поводов не давала хорошо общалась без этого контекста а потом вдруг бах и... он меня хочет))))))))))))))))))))

Айдар Гибадуллин

Ну да, все мужики козлы

Ann Richter

он не козёл он ангел просто неожиданно меня захотел и дружба у нас уже с большой натяжкой)

Айдар Гибадуллин

Ты меня заинтриговала. Вы переспали?

Ann Richter

в лс)

Ай
Айя

Флюиды или сексуальный голод,сытый кот и на мясо не посмотрит

Ann Richter

значит Михаэль голодный котик?))

Сэр Ёжик

В дружбе между мужчиной и женщиной всегда что то встаёт.

Ann Richter

у всех?

Сэр Ёжик

У всех. Но не постоянно.

Ann Richter

только весной?

Сэр Ёжик

Не имеет значение время года. Просто реально хочется пообщатся, просто поговорить.

Ann Richter

да а флиртовать это редко?

Сэр Ёжик

Флирт, по моему мнению, это игра. В которую играют двое.

Ann Richter

верно это игра на двоих