Александр Соловейчик

Анекдот : Как-то Арабскому шейху срочно понадобилось переливание крови. Группа крови - очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился..сделали переливание, за что шейх подарил еврею дом и машину..Прошёл год..Та же история - срочно нужна кровь..Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит ему коробку печенья. Еврей, удивлённо спрашивает: -Но год назад Вы подарили мне дом и машину?!..-Да, но тогда во мне ещё не текла еврейская кровь!😂👍

Ответы
Елена Медведева

Блин, предупреждать же надо, что все так плохо закончится!( А я только подумала, вдруг у меня группа крови подходящая... А у шейха тачка какая-нибудь в гараже поднадоевшая застоялась!)))))))))

Александр Соловейчик

Он уже с еврейской кровью теперь даже велосипед зажмёт.. Ахаха👍😂🌷

Елена Медведева

🙂 Ладно, подождем чистокровного!!!!!!!!!)))

Валентина Карих

😀👌👍👦😊

Вельгельмина Петровна

Шалом израель

Зоя Михайлова

😂👍

Мавка Аленка

😂

Мавка Аленка

так прокручивает до конца именно верхнего анекдота и - всё...)) все остальные странички нормально у меня функционируют... а здесь - словно мзду просит.)))

Александр Соловейчик

Если открыта вся страничка такого не может быть

Мавка Аленка

нуу....у меня всякое бывает...)

Александр Соловейчик

Ладно потом научитесь.Главное общение и настроение💐😎👍

Мавка Аленка

согласна.)))🍁😊🍁