Ин
Инесса

Почему то говорят что муж и жена если внешне похожи будет хороший брак, как думаете есть в этом частица правды? Незнаю как у других, но мы с мужем внешне, как родные брат и сестра, даже родители иногда смеются и говорят что тут без ДНК экспертизы не обойтись!)))))

Ответы
Лиза Фролова

хороший брак это всегда рулетка--как правило мы сначала показываем свои лучшие стороны характера-и только после того как начинаем совместно жить-вылезают негативные стороны характера--и только если негативные стороны избранника устроят обе стороны--только в этом случае можно сказать -что этот брак надолго

Евгений Иванов

Если похожи - похоже строение черепов. Похоже строение черепов - похожи расположение и строение мозга. В результате - схожее мышление. (Моё личное мнение).🤔

Кир Тор

- Так, говорите, шо Вы хотите жениться на нашей дочери?!
- Да.
- Иди сюда, Роза! К нам пришел какой-то сумасшедший!

Кир Тор

- Ребе, а можно ли жениться в сорок с небольшим?
- Да, но лучше в тридцать и с большим.

Кир Тор

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.
За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.
Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю, о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи".
Через неделю Вика обратилась к Саше:
- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебряную сахарницу. Надеюсь, это не мама ее взяла?.
- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.
И он сел, и написал:
"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебряная сахарница исчезла. С любовью, Саша".
Через несколько дней он получил ответ от мамы:
"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней. Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу. С любовью, мама".

Кир Тор

Вчера посидели с подружками, выпили за нашу родину.... С утра встала, по состоянию здоровья поняла — Родина в безопасности...

Геннадий Костарев

Мы с женой совершенно не похожи, но в этом году будем отмечать 30-летие совместной Счастливой жизни.

Ин
Инесса

Поздравляю!)

Геннадий Костарев

Благодарю.

Виталий Бугриев

Есть другая примета, если муж и жена прожили вместе 25 лет, значит брак будет долгим и счастливым.

Луиза Бальтазар

Когда мой муж приходил в роддом, в котором я лежала, все говорили, что брат пришёл. И спрашивали - а муж-то у тебя есть?

Виталий Бугриев

Моя первая жена прислала мне фотку на службу. Сослуживцы подумали, что это моя сестра, но она меня так и не дождалась со службы. Когда демобилизовался - сразу развелись.

Луиза Бальтазар

Во всех правилах есть исключения. Это твой случай.

Лариса

Моя дочь и зять похожи друг на друга!!! Все считают их братом и сестрой!

Ин
Инесса

Вот нашлась вторая такая пара!)

Лариса

А мои сын и дочь вообще не похожи. Сын "чёрный", дочь "белая". )))))

Любовь Волынская

ЗдОрово!)) Счастья вам млогия Лета!!!

Ин
Инесса

Спасибо большое)

Борис Белецкий

ДНК, значит ДНК, решать Вам с мужем.

Ин
Инесса

Да нет, это в шутку конечно говорят, т.к. такого в принципе не может быть)

Осержан Смайлов

ответ в понятии ДВЕ ПОЛОВИНКИ

Владимир Лебедев

А мы противоположны во всём.

Сестрица Алёнушка

Вряд ли. Просто совпадение.

Вадим Осипов

Знает мать, да кровать!

Котэда

мдэ-эээ

Валентина Зайцева

Да это действительно так

Ин
Инесса

Вот спасибо, а то тут уже какую то ересь начали писать, что такое не бывает!)

Валентина Зайцева

Еще как бывает! Я даже по молодости наблюдала и проверяла. Это давно известный факт. Ведь сейчас люди: не верят ни во что и ленивые. А других очень маленький %. Каждый сочиняет во что горазд.

Ин
Инесса

Да уж)

Валентин Федоров

это инцест-грех большой!

Ин
Инесса

Так мы же по правде не родные!)

Валентин Федоров

это Вы сейчас так думаете

Ин
Инесса

Нет, это точно)

Валентин Федоров

да я шучу))))))

Ин
Инесса

Ок)

Людмила Мухорина

ДАЙ БОГ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ

Ин
Инесса

Спасибо большое) И вам дай бог всего наилучшего!)

Людмила Мухорина

УДАЧИ И СЧАСТЬЕ🌹 💋 🌹 👄

Nikola Mahkov

значит сработало..

Константин Карлов

И как у вас брак?

Ин
Инесса

Впорядке, любовь взаимная, мнения сходятся во всем практически!) Да говорят что и поведение и стиль общения у нас одинаковое!)

Константин Карлов

Настораживает

Ин
Инесса

Нас нет, просто такое бывает!)

Константин Карлов

Я прожил в браке 27 ,говорят с возрастом начинают быть похожими,нет не похожи разные,потому и живём

Ин
Инесса

Все бывает в жизни)

Константин Карлов

Одинаковые это настораживает,надо как плюс и минус

Елена Мансурская

может проверить

Ин
Инесса

Да нет, тут без вариантов)

Усмон Хакимов

все может быть

Николай Волошин

Надо подумать!

Я Ждал Тебя

🤦‍♂️