Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бывший посол Украины в Берлине Андрей Мельник попросил личной встречи с канцлером Германии Олафом Шольцем (Olaf Scholz) для того, чтобы лично извиниться перед ним за то, что он в мае назвал его "обиженной ливерной колбасой". Об этом экс-глава украинского дипломатического представительства заявил во вторник, 2 августа, в интервью Bild TV.
"Если бы канцлер принял меня перед прощанием, то я бы извинился перед ним", - заявил Мельник, пояснив, что обратился с соответствующим запросом в ведомство главы правительства Германии. Перспективы личной встречи он при этом оценил как неопределенные. "Посмотрим, я надеюсь на это", - сказал Мельник, пояснив, что это "хороший тон - принять кого-то перед его уходом".( просто информация)

Ответы
Кот И К

нам,в России,совершенно наплевать как там друг друга называют..хотя может у Мельника с Шольцом это просто завуалированные сексуальные игры и они так передают любовные приветы друг другу..))🤭

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Об священниках все знают и наказывают . А про Путина опять фейки , нельзя даже друзьям , старым мужикам целовать голый пуп ребёнка . Вы , что там с ума сошли ? Ещё и оправдывают ,

Кот И К

это у вас нельзя..а я своих внуков целую даже в задницу..потому что это мой родной человечек..))а с ума сошли вы с своей толерантностью и голубым подходом ..потому что пидоры у власти и пидорами погоняют..рассказать про офицера Бундесвера,который в 27 лет насиловал своих детей и племянницу ?...рассказать про сеть педофилов в земле Северный Рен- Вестфалия из 72-ух человек.которые насиловали даже младенцев 3 -х месяцев??..это не я рассказывал в ЕвроНьюс,это прокурор Маркус Хартманн...или привести ещё примеры как ваши чиновники отдавали на воспитание сирот педофилам ?хочешь найду что сказал глава отдела расследований города Бергиш Гладбах Михаэль Эссер???...ты бы лучше заткнулась..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Котик , опять заревновал своего папашку? Что , так разволновался , и тебе достанется.

Кот И К

ни капли волнения..потому что у нас жопы чистые...а у вас голубые как у хохло 🖼свиней с Окраины

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И эту картинку в свою коллекцию пристроил . Молодец , что кровь играет ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

и что дальше - его коллега был честен и словоречив -бывший мин дел иностранных и даже не извенился -- возле посольства РФ называл путин хуйло )))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он начал убивать украинцев в 2014 году : а грузин в Абхазии . Или вы считаете , что никто ничего не знает ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он начал !!??? украинцы первыми еще до майдана начали этнические чистки об этом есть упоминание в отчетах сбу и после обес !!- а что кастаельно грузии -то мы вмешались после ..так сказать приглашения --когда грузины давно желавшие крови осетин и обхазии !! езе с 88 г - формально имели права ))- это территория грузии еще с 18 г создании грузии !!- очко прикрывали и решились на захват и уничтожения населения в том числе и русских -- зачистив территорию после объявить соглашения с США об размещения баз !! об этом тоже есть отчет в обес ..совбезе онн и тп !! да и особо мы там и не воевали -- там чечены \даги и тп устроили в перве 2 дня отпор --!! в администрации медведава были изначально против --

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сказки кремлевских бабушек

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это ты старуха ))) как ра выжившая из ума !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А от меня ума в России не прибавиться . Вас нужно лечить .

Сергей Владимирович

Ребята из Киева очень напоминают избалованных детей богатых родителей. Но натворили они на недетские для себя последствия

Сергей Владимирович

Почему не пускают? Много раз бывали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Визы с сентября выдавай не будут в Европу .

Сергей Владимирович

Так это наверное чтобы совершеннейший ваш бардак скрыть от нас.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно , чтоб вы не увидели , как европейцы плохо живут .

Сергей Владимирович

Мы достигли наконец-то взаимопонимания

mk
maik kunin

Цитирую В.В.Путина. -Кто обзывается-тот сам так и называется!--------------Слово не воробей-вылетит не поймаешь.

Григорий Карпенко

Вот подонки. Яйца бы им обоим оторвать. Типа для гендерного равенства, чтобы кудахтали, но не петушились.

Сергей Черников

Хороший тон не оскорблять человека независимо от его статуса. Тогда не нужно будет извиняться.

Сергей Черников

Вот и я могу. но не хочу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А сейчас вы не сможете получить визу

Сергей Черников

Почему не смогу. Смогу.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет , скоро это будет проблема

Сергей Черников

Поживем увидим

Гога Ванин

Если на Украини люди такого ранга как посло туповаты, то что ожидать от простых хохлов.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такие люди и дипломаты есть в каждой стране , Лавров сказал , что Гитлер был еврей . А потом Путин приносил извинения Израилю .

Ал
Александр

я так понимаю,, дядька все же завязал с обкуркой, вылетев с должности. с кем не бывает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На государственной службе держи язык за зубами .

Ал
Александр

это-то еще после высказывания министра иностранных дел украины андрея дещицы должны были понять украинские чиновники. но - не уразумели

Михаил Киранов

А что побудило Андрея Мельника назвать Олафа "обиженной ливерной колбасой"?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Их разборки

Михаил Киранов

Надо всё-таки в "официальных" (широко доступных) высказываниях стремиться не допускать попыток унизить других людей. И учитывать, что официальные лица хотя и имеют собственное мнение, то, что они говорят, обычно является результатом работы очень многих людей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит подкачали эти люди

Михаил Киранов

Или были внедрены стороной противника.

Андрей Борисович

ааааа простите меня вы не ливерная а брауншвейгская!!!!!!

Андрей Мацнев

В Москве тепло, обещают дождь. (просто информация)

Борис Алиев

Я думаю, что он не дождётся приёма у канцлера.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Борис Алиев

Несомненно. Для канцлера это неприемлемо.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , но как умно поступил канцлер , не сразу стал возмущаться , а тихо дипломатически подсказал Украине , убрать из Германии посла .

Борис Алиев

Возможно и так. Всё же эта должность не для дураков.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Верно

Игорь Бухтияров

А в каком месте текста зарыдать необходимо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы даже не поняли о чем это .

Игорь Бухтияров

Конечно не понял, ведь думаю о низменном, а высокоморальная, и даже эпическая, сущность описанного вами действа до меня не доходит!

Ка-Валерчик Гузенко

Действительно ! Кого облаял -- всех прощаю !

Иван Дьяков

Даже хохлы, вам не симпатизируют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы так и не поняли , он признал свою ошибку

Иван Дьяков

Как же не признать свою ошибку, если карьера под вопросом. Конечно признает.

Эвелина

🤔ну,да нам это не понять ))

Василий Толстихин

кукушка хвалит петуха?

Ахим Ноел

Да все они там дибилы!

Андрей

а ШОЛЬЦУ это надо?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Шольцу не нужно , но если человек занимает государственное место , то язык должен быть короче .

Андрей

нет проблем было бы желание!

Св
Светлана_Светлана

Ну че , вы рады?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если человек государственный , нужно держать язык за зубами .

Св
Светлана_Светлана

Нужно , у нас вот консул Норвегии в Мурманске начала орать на персонал и кричать как ненавидит русских и всех хочет задушить. Дипломатам эмоции не красиво показывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дипломатия и ещё раз дипломатия