Екатерина Махачкалинская

На вопрос о картинах в доме одна дама ошибочно набрала букву "д" и получился ответ: "пейзад"))) считай, так,возможно, появится разновидность "писать" т.н."пятые точки" и выставлять полотна на всеобщее обозрение)))))а какие жанры в художественном искусстве, музыкальном и тп "откроете" Вы?))))))

Ответы
Имран Янсуев

Я не художник. Думаю,что нового я уже не открою. Единственное ,что я могу открыть , это свое сердце. Для любимых людей.

Артур Федоров

от Москвы и до Калуги все танцуют БУГИ ВУГИ скажу Вам по секрету лучше буги джаза в мире нет у

Екатерина Махачкалинская

А Вы явно под градусом и в ударе)

Нюточка Пантерка

Ну грудями уже рисуют почему бы и попкой ни нарисовать

Екатерина Махачкалинская

До чего дошли извращенцы. Я вспомнила одну серию "Интернов" на ТНТ..там был придурошный пациент, художник-авангардист..он рисовал картины хвостом спереди))) Купитман,когда узнал, пристроил подаренную ему картину незнающим

Нюточка Пантерка

Вот именно про хер то я и забыла ...заграницей есть такой художник..показывали недавно

Ликан Карма

Замароченно

Екатерина Махачкалинская

"Пропустить"