Евгений Бриг-Снежин

Ветер, задувающий свечу, раздувает огонь в жаровне. ..? - от 🖼Пьера Бомарше - а ля Франсе!))

Ответы
Вечность

Свеча ласкает светом ночи, Сквозняк что так её колышит, А ты сидишь и в лунном свете, Все строки обо всем что пишешь, Где жар волнения страстей, Все раздувает жар скорей.

Евгений Бриг-Снежин

вернемся к самому евангельскому тексту. Там есть пророчества о почитании Богородицы. Это слова Архангела Гавриила, который приносит Деве Марии весть о том, что Она будет матерью Спасителя. Короткая фраза "Благословенна Ты между женами" (Лк.1:28). Благословенна – означает прославлена. И Архангел произносит это не от себя, он всего лишь посланник Божий. И Богородица, встречаясь со Своей родственницей Елисаветой, прямо говорит, что Бог сделал Ее великой и люди прославят Ее (Лк.1:48-49).

М🫒
Милена 🫒

Очень красиво!!)🤗🤗👍
Евгений, доброе утро!)😁

Евгений Бриг-Снежин

спасибо 🖼 вам ....

М🫒
Милена 🫒

🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Вечная память героям!