Владимир Спицын

Предствьте на секунду что бог есть и псле смерти вы предстанете перед ним ...и вечность !!! гореть в аду .. Дак может лучше прожить эту малюсенькую жизнь по заповеди божьей? Чем вечнось в страшных муках? ЖИЗНЬ ОЧЕНЬ КОРОТКА !!!

Ответы
Татьяна Пермякова

Ух ты как завернули. На этот вопрос не может быть однозначно ответа

Владимир Спицын

Ответ прост живи по заповедям Иисуса и не бойсь

Татьяна Кузнецова

Бросьте!Никто нас нигде не ждет.

Владимир Спицын

Глядя что творится сегодня то кажется что там нету не кого .... Но ведь это устороил не бог ... А свободные люди...((( Матф.7:21
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.

Olga Olga Alan

straşno?

Владимир Спицын

Если бить внимательным к этому миру ... Растоложения планет звезд насекомых травы животных различных .... И считать что это появилось сомо сабой....то тогда и говорить тут не очем

Olga Olga Alan

eto priroda

Владимир Спицын

Да а откуда же она взялась то ? Сама организовалась наверное .... Вы когда не будь. Видели чтоб не из чего чтонебудь организовывалось.... ? Все точно следует строгим правилам и законам.... А вы гденебудь видели что б закон существовал без законодателя ?

Olga Olga Alan

ya znaü ravnovesie.mir voyna .zima leto den noç

Владимир Спицын

Ну каждому свое