Леди Мила

Задержанный по подозрению в поджоге многоквартирного дома в Ростове Великом мужчина признался следователям в совершении преступления. И рассказал, как он это сделал.

— Спустился по лестнице вниз, подошёл к машине, взял в куртке зажигалку и, видать, пошёл, — рассказал следователям СУ СКР по Ярославской области задержанный. — Был пьяный. "" Как все просто.. А ПЯТЬ ДЕТЕЙ СГОРЕЛИ ЗАЖИВО !! Куда мы катимся?

Ответы
Ал
Александр

Я весьма слаб в юриспруденции, но знаю, что в СССР опьянение являлось отягчающим обстоятельством при совершении преступления. А сейчас? Пырнул ножом человека и говорит, что, мол, пьян был, ничего не помню.

Леди Мила

и сейчас отягчающее

Михаил Киранов

Я тоже помню, что опьянение было отягчающим обстоятельством.

Фариз Мухаметдинов

Судя по всему,в России идет деградация населения притом ускоренными темпами.

Леди Мила

да, заметно

Пётр Ермаков

Он это совершил будучи совершенно уверенным, что он-то жить будет...

Леди Мила

гад

Пётр Ермаков

Надеюсь, что его удавят ещё в СИЗО....

Леди Мила

я тоже.. страшно представить..

Владимир Белокобыльский

Есть закон-будь добр исполни его, нарушил-ответь!

Леди Мила

А дети оживут?

Владимир Белокобыльский

Как время не идёт вспять так и история не знает сослагательного наклонения.

Леди Мила

тогда бред не пишите

Леди Мила

Есть закон-будь добр исполни его, нарушил-ответь! ЭТО ВЫ К ЧЕМУ НАПИСАЛИ ?????

Владимир Белокобыльский

К ответственности за свои действия.

Lubov Rice

Ужас!Я в шоке, идотизм полнейший.....

Леди Мила

да

Леонид Осауленко

Придурков надо сажать и на долго.

Леди Мила

да

Леонид Осауленко

Всего тебе хорошего.

Светлана

Катимся куда и раньше катились.

>Izrail Kogan

туда, куда уже давно скатились.

>Izrail Kogan

из серии: "кем мы были, и чем мы стали."😯

Виктор Оборин

ДА УЖ..............

Виктор Оборин

НИ В КАКИЕ ВОРОТА.......

На
Наблюдатель

этто они

Леди Мила

???

На
Наблюдатель

не мы