L….

Сейчас скажу жесткую и неприятную вещь! Но, реально считаю, что те! Кто пишет здесь женщинам пошлости НУЖНО ПОДВЕРГАТЬ ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ ХИМИЧЕСКОЙ КАСТРАЦИИ! ЭТО БЫДЛО НЕ ДОЛЖНО РАЗМНОЖАТЬСЯ!!! Прям вывести это на законодательный уровень ! Кто за???!

Ответы
Марат

Лара предлагаю бизнес-план. В соответствии с законодательством РФ, кто ругается или матерится в общественных местах, тот подвергается штрафу от 10 до 20 минимальных затрат. Делать все равно нечего. Сможете раскрутить на 20 минималок таких сэров.?

L….

Я? Как? Но такие вещи нужно законодательно решать! Как сможет воспитать детей моральное чмо? Который публично пишет непристойности

Марат

На вырученные деньги можно их детям покупать мороженное.

L….

Н-да

Марат

Подумайте в России выгодный такой бизнес. В развитых странах он сошел на нет. Там такса 1 миллион евро и до 10 лет тюрьма.

L….

Сняла вопрос₽

Ка
Катя

Думаю, позволяют себе такое как раз уже наказанные жизнью, природа вычисляет таких, мягко говоря, бесполезных, отнимает многое, истончает, выводит род. А здесь, это все звучит, как последние потуги. Так что, все очень просто - зачеркиваем.

L….

Ну да) Вы правы ! Сниму вопрос

Ка
Катя

Зачем, Лар, это твои мысли, ответ тем, кто не вписывается в понимание, и "те" должны знать, что и о них думают.

L….

Я просто не права! Вместо того чтоб мимо пройти хай подняла! Стыдно чесслово

Ка
Катя

Да почему не права. Каждый со своим темпераментом.))) подкалываешь)).

Bender Bending Rodriguez

Сейчас скажу жесткую и неприятную вещь,
на сайте бывает всякое,
такой приговор для многих зловещ,
и вызывает отношение двоякое

Александр Владимирович Чегодаев

Быдло против, а оно в большинстве. Вам есть смысл поточнее узнать, что означает слово: " Пошлость ".

L….

Greg Это нормальный человек??? Чему он детей научит???

Олег Бровков

Что так сильно извращенцы достали ? Согласен в интернете очень много швали разной расплодилось

L….

Я считаю если мужчина так себя ведёт он размножаться не должен

Алина Васильева

б Бумага стерпет все, а вы поймёте кто перед вами, и в дальнейшем будете остереаться таких

L….

Нет! Зло размножаться не должно

Алина Васильева

Но на земле много людей. и все со своими характерными ТАК ЧТО СТОИТ ЛИ НА НЕКОТОРЫХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ, ЗАЧЕРНИ СТРАНИЦУ И ИДИ ДАЛЬШЕ

L….

Это не нормально!!!

Алина Васильева

убивать тоже не нормально, но убивают много чего в жизни не нормального по нашим понятием, но все чего то происходит кто то обманывает и наживается на горя других,,,,,,,, вообщем не надо так категорично ЭТО НАША СУДЬБА И С ЭТИМ НАДО СПРАВИТЬСЯ, У КАЖДОГО СВОЯ МИССИЯ НА ЗЕМЛЕ, И СВОЁ ИСПЫТАНИЕ

L….

Я не про убийство! А про остановку размножения

Алина Васильева

ТАК И УБИЙСТВА НЕ ДОЛЖНО БЫ БЫТЬ, И ИЗМЕНЫ ЭТО ИСПЫТАНИЕ, МОЖЕТ В ТОЙ ЖИЗНИ БЫЛИ ИЗМЕНЫ, А НА ЗЕМЛЕ НАС УЧАТ, ПРИМЕРОМ А МЫ ДОЛЖНЫ ВСЁ ПРОЧУВСТВОВАТЬ И НЕ СЛОМАТЬСЯ, И ОСТАТЬСЯ СИЛЬНЫМИ И МУДРЫМИ. НЕ ОЗЛОБИТЬСЯ

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Вот что мне нравится на спрашке там всех забанили давно,а здесь как в порядке вещей

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да и на спрашке тоже даже с 12 года есть 🤔

L….

Меня там нет)

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Я в основном там,а эта автоматически как то создалась

L….

Не уходи отсюда))) скучно нам будет))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да я так когда там тихо,здесь движение))

Максим Ларионов

Хз,первый раз тут,а хочется в твой ротик вставить ласково,неглубоко )

Александр Шушпанов

Пошлость - не преступление, а, скорее - невоспитанность

Сергей Бочков

И принудительно вливать в рот реактив, и клизмить.

Владимир

А как насчет женщин? Или они не прикосновенны?

L….

Деникины такие пакости не пишут! А если пишут ! То и с ними также

Владимир Михалыч

Срочно внесите поправку в Конституцию...

L….

Пора думаю

Хохотушка Весёлая

Нежнее к убогим... Их и так наказали!))))

L….

Нет! Они размножаться не должны

Хохотушка Весёлая

Зато могут мести дворы))

L….

Пусть метут

Nikola Mahkov

-надо пытаться восмитать!--

L….

Бесполезно я думаю

Nikola Mahkov

-бывает!--

Va
Valentina

👍👍👍

L….

🤝🤝🤝

Игорь Колмыков

а что есть такие

L….

Да вот только что, кинула в ЧС! Как в 💩 вляпалась

Asmadey Richard's

Ого ничёси 😳

L….

От души

Олег Катуркин

🤔

L….

Да да

Олег Катуркин

Жестоко...