Mars

в прошлом веке кто то заразил мир испанкой в этом веке короновирус ..надо найти этих серых кукловодов и казнить .

Ответы
Alisa Warshavsky

Да все уже в нашли! Идёт серьезная разборка у нас! Кто мог подумать, на что оказался способен, нынешний президент!

Alisa Warshavsky

И живут, как люди!.... Таааак жаааааль!!!!

Mars

Они не живут как люди

Alisa Warshavsky

Лучше вас, во много раз!!!

Mars

я живу лучше чем они даже без денег

Alisa Warshavsky

Не стану спорить...

Егор Сколопендрычъ

Вот, блин, в вас конспирология прёт!!!!! Эволюция!!! Промысел божий!

Mars

этот мир не такой каким мы себе его представляем он полон тайн и загадок которые не надо искать а прямо перед нашим носом их миллион..одна из них занесенные песком глиной и мусором первые этажи зданий 17-18 века постройки по всему миру ..хотя ни о каком потопе в то время речи нет в истории .люди на фото тех дней не соответствуют этим постройкам и одеты бедно ..в этих домах уже тогда был водопровод и канализация ..на фото эти люди возят воду на лошадях ..деревьев нет практически ..мы с новыми технологиями не можем повторить обычную для тех людей изготовление обработку и кладку кирпича с раствором ..почти под каждым городом есть каналы выложенные так же из кирпича и назначение этих подземных сооружений неизвестно до сих пор ..все обьяснения не выдерживают критики и не проясняют того кто как и каким способом все это сделал ..и речь не о далеких временах а буквально пару сотен лет назад ..

Егор Сколопендрычъ

Я - новосибирец! Прошу у вас адрес домов, которые погрузились под землю! Тоже могу пару тем про наш город накидать.... Если вам будет не лень - исследуйте!

Mars

любое старинное здание как бы утопленное в грунт обьект для размышлений ..эти дома по всему миру ...раскопки показывают что здания занесены песком мусором и глиной ..это не культурный слой и не просадка здания ..это результат наводнения а вернее потопа о котором нигде в истории информации нет ..люди на фото тех лет не те люди что могли бы в этих домах жить ..

Егор Сколопендрычъ

Эх.... Я знаю более реальные загадки про свой город...... вам - не скажу... У вас лишь домыслы! Домыслы - мешают в поисках ответа!!!

Mars

Се
Сергей

Придут другие.

Mars

династию сжечь

Се
Сергей

Это обьективная реальность.

Mars

допускаю что дети тех кто сделал это тогда делают это сейчас либо они бессмертные

Се
Сергей

Ага. Бей жидов. Хорошая идея...🤔

Mars

вычислить их можно

Се
Сергей

Валяй. Вычисляй