Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

У НАС НА ВЫБОРАХ ГУБЕРНАТОРА ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ЯВКА ))) А ИНАЧЕ НЕ БУДЕТ ЗАРПЛАТЫ 😂

Ответы
Вадим Калашников

ниразу а мне 46 ниголосовал никогда в армии только вот заставляли разве что зачем все и так решено

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так же 😁

Вадим Калашников

откуда тогда такая высокая явка мои тоже неголосуют да и соседи врядли необсуждают кандидатов даже ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

читай ответы )😁

Вадим Калашников

не только у вас так на выборы манят )

Лариса

Не врите. Чем меньше народа придет на участки, тем проще будет за них " проголосовать" как надо.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смысл мне врать )) я вообще не хожу на выборы )) я свободен) а вот бюджетники -? ))) так что не знаете - не говорите 😁 🖐️

Лариса

Да,да... Все свободны!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да нет ) далеко не все )))😁

Та
Татьяна

У нас на выборах губернатора 44 задержанных

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

протесты ))

Петр Петухов

мне по барабану я бомж

Петр Петухов

вот так то лучше

Елена Фурсова

у нас тоже...

Mарго Беккер

😞 😂

Людмила Канивец

Все ясно!

Нина

😆