Жанна Макаренко

Считаете ли вы покупку цветов бесполезной тратой денег? Если женщине подарить цветы, она должна все простить?

Ответы · страница 3
Елена Зуева

Я люблю комнатные цветы .Срезанные цветы , я считаю трупиками или мертвыми цветами .

Жанна Макаренко

Мясо не считаете трупиком?

Елена Зуева

Что вам не нравится , я ответила на ваш вопрос .

Андрей Кошелев

Предвзято-Да! По сути и факту-как получится! На счёт простить-её проблемы (за цветы?!)

Вячеслав Таранов

женщине цветы нужно дарить.а простит или нет-это её дело.не все женщины любят цветы

Жанна Макаренко

Тогда можно что-то другое, но подарить.

Вячеслав Таранов

конечно можно.шубу например.это все любят

Александр Классический

Цветы надо дарить, а вот сможет ли простить девушка или женщина это я даже и не знаю

Татьяна Фищук

Цветы всегда хорошо А вот простить ради букета? Проблема,тут надо знать ситуацию

Жанна Макаренко

Нет проблемы. Просто обидно, что большинство мужчин так считают.

Сергей Крючков

Да.Мне цветы жалко. Любоваться трупиками пока совсем не завяли,а потом выкинуть.

Сергей Крючков

Почему? Я любуюсь на лугу,поляне в лесу!

На
Наталия

Не бесполезная.... А прощать ли решать только вам....цветы на это не должны влиять

Жанна Макаренко

А если он подарил и прощения ждет?

Жанна Макаренко

"А зачем я так потратился?"

На
Наталия

Потратить на цветы..,,потратиться,,?

Валентина Крехова(Ключникова)

Цветы - это прекрасно! Но это не значит, что за букет цветов можно всё простить!

Валентин Федоров

никто никому ничего не должен))) исключите это понятие из своего лексикона)))))

Жанна Макаренко

Один раз мне муд подарил цветы. Я их все переломаоа и слелала икебану в плоскую вазу. Ему это не понравилось. С тех пор он не дарит цветов.

Юрий Доливо

Я вообще никогда не дарю цветов, терпеть их не могу, с детства. Тем более, что букет цветов - это, на самом деле не цветы, а трупы цветов. Другое дело - в горшочке.

Жанна Макаренко

Ваше право. А я все люблю.Флора-моя стихия.

Юрий Доливо

Флора - замечательная стихия, но срезанная флора - это уже не флора.

Жанна Макаренко

Все временно. Даже радость. Даже жизнь.

Иван Терентьев

Если цель даст результат,то любая покупка оправдывает потраченные средства

Иван Терентьев

Простить это ее личное решение

Иван Терентьев

Цветы могут помочь и усугубить ситуацию,смотря какой проступок

Жанна Макаренко

В принципе цветы-знак внимания, расположения к себе. А не прощения.

Иван Терентьев

Цветы могут расцениться как попытка манипулирования,и вызовут обратный эффект

Жанна Макаренко

Нееет. Так, наверное, очень редко.

Иван Терентьев

Какой проступок если мелкий то Вы правы а если что то серьезное то не помогут

Жанна Макаренко

Утром еду на работу очень часть вижу парня с похмела, но с букетом.

Ве
Веселый

Типа муж у тебя косячит по пьяни каждую пятницу а потом цветы покупает ага?

Жанна Макаренко

Даже не знаю, что и ответить. Он не дарит мне цветы совсем. Никогда. Косячит, но не отмазывается...

Ве
Веселый

Думай сома тут не подскажешь

Жанна Макаренко

Это ж не жалобы. Это разговоры...

Ве
Веселый

Понятно но не совсем да и ладно

Ол
Олег

Сразу два вопроса, считаю,что цветы дарить всегда надо, хотя бы просто так

Жанна Макаренко

Видели мульфильм-Это мне? Просто так?

Юлия Маслова

цветы это ежедневный знак внимания ! по мне предпочтительно комнатные !!!

Жанна Макаренко

Пусть не быстро, а медленно дохнут в горшочке.

Юрий 🎧 💀 🤘

Ну за цветы я думаю женщина простит небольшой косяк или не сильную обиду

Glemors Pendelerskinsk

В наше время для простого человека ДА! Лучше две курицы и три килло мяса!

Ербол Жансеитов

цветы для баб что-то волшебное, для меня более дешевое и простое прости

Оксана Щипанова

Для меня цветы всегда радость, я очень люблю цветы, но и другие подарки

Andrej Kunkel

Есть альтернатива подарить мягкую игрушку она вроде как бессмертная

Блондинка

Женщине обязательно надо дарить цветы!!!!!не за прощение,а просто так!

Жанна Макаренко

Я тоже так думаю. Только почитать комменты мужчин и станет грустно.

Блондинка

Это да....одним словом мужчины....

Алексей Кноблох

Нет! Только почему "простить"? А просто так? Без вымаливания пощады?

Алексей Кноблох

Вы просто мало таковых встречали.

Алексей Кноблох

Значит, мне больше повезло.

Алексей Кноблох

И Вам повезёт. Жизнь многолика...

Алексей Кноблох

Это выход , но не очень правильный. Мне так кажется.

Жанна Макаренко

Просить- тоже не выход. Ждать-не дождешься никогда.