Ольга Бахиркина

Вдохновение,как порыв ветра,это что-то сиюминутное?

Ответы
Владимир Кузнецов

Дождь идёт...С каждым днём всё сильней холодает...И с берёзки уж первый листок опадает...Тучи ниже и ниже...А дождь всё сильнее...Я прошу тебя лето-уйди поскорее...

Зоя Овосиенко

Если человек от природы склонен к творчеству и развивает свои творческие наклонности, то ЭТО (вдохновение) - довольно УСТОЙЧИВЫЙ и длительный процесс.

Николай Дубинин

Вдохновение - Божественный Поток ...как порыв, длительный, сиюминутный, как поток, накрывает, увлекает. Благодаря вашим, вопросу и ответу, накрыла меня простая мысль: все готово и может нас вдохновлять. Нет ничего, незначащего, что не может этого делать. Все достойно вдохновения, и может вдохновлять. Все может вызывать восторг. Если посмотреть на себя в гневе, со стороны, с восторгом ...гнев трансформируется в противоположное. Пока, не в состоянии внятно описать мысль свою, но, вместе с мыслю, формируется новый (прежний) импульс.... Вопрос и ответ ...совсем ничего ...а, резонанс...

Николай Дубинин

...что значит, женская энергия ...приняла, сохранив, приумножила...

Дина Бадретдинова

Вдохновение чаще приходит к трудолюбивым людям. Чайковский не ждал вдохновения, а каждый день с утра садился работать и сочинял гениальную музыку.

Hsv Шустов

Это индивидуально. Знаю людей которые на протяжении многих лет были вдохновлены единственной.

Hsv Шустов

Да мне то за что? Я не про себя. Знал и таких, кто каждый новый флирт в произведение воплощал. Жизнь...

Ольга Бахиркина

Ответ исчерпывающий,по-крайней мере понятен.👋

Hsv Шустов

Пусть Бог, лично для вас, продлит это состояние (вдохновения) в вечность. И, самое главное, чтобы вы решали, когда от этого состояния отдохнуть. Удачи вам!

Ольга Бахиркина

Спасибо и доброй вам ночи!🤗

Hsv Шустов

И вам!

В М

Настоящее вдохновение наполняет паруса вашего корабля. и он приплывает в место назначения!

Альмида Полякова

у творческого человека - это скорее ураган.....а гений способен этой энергией управлять..

Валентин Сватковский

Это чуть-чуть приоткрытая дверь,за которой можно рассмотреть лишь размытые очертания.

Андрей Минайлов

НЕ всегда! Бывает сутки держит, только бумагу подавай, чтоб успеть записать !😇

Oleg Pavlov

Ветер бывает и сильным, и довольно продолжительным. Особенно у моря или океана

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Vik I Am

Это, когда сошлись концы.. и, появился ответ!! Как.. голограмма..

Юрий Пономарёв

Когда приходит вдохновение, нужно успеть его реализовать....

Лариса Деменева

ага! Оно, как хороший пинок под зад - быстро, а летишь долго

Giuseppe Zaramella

Конечно, да, и она должна быть использована немедленно

Вадим Кучуев

Как сказать. Пушкин полжизни прожил под вдохновением.

Валерий Киселёв

по мне это оптимальное решение в круговерти мыслей

Микола Ульянов

"Осенило" это продукт долгих размышлений и трудов.

Ольга Бахиркина

Если осенило,это что-то быстрое без размышлений и трудов.

Микола Ульянов

Мозг трудится вне сознания и выдаёт решение

Ласковая Моя

Ой,блин ,как налетит...трындец сиюминутности.

Александр Иванов

как мед в горшочке - либо есть - либо нет.

Юрий Кривов

Есть только миг, за него и держись...💫